Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важно услышать Ваше мнение

Добрый день, дорогие форумчанки!Действительно, важно услышать ваше мнение.Простили бы ВЫ мужчину и стали быть с ним дальше жить, с алкоголиком, бывшим накроманом,
который в пьяном бреду может ударить, украсть из дома деньги. При том, что трезвый, он меняется в гораздо лучшую сторону. Предельно ласков, нежен, внимателен.И правда вас любит
Привязан к вам до психологической зависимости.
Стали бы Вы прощать ему повторный срыв, хотя перед этим закодировали его,поддерживали,пытались вытянуть из этого болота?И стоит ли обращать внимание на его угрозы,
что если вы не вернетесь, он покончит жизнь самоубийством.Поверили бы Вы его обещаниям, что он все понял в этот раз?
Алиса Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Никита ШухерВ ответ на Troll
Troll
Xa !!!
Narkomania - eto neizlechimaia bolezn, a ne нормы поведенческого характера в различных ситуациях.
Tochno takzhe gambling/ igrovaia zavisimost - eto tozhe narkomania.
Esli chelovek odin raz viigral bolshyu symmy, to emy zahochetsa igrat vsegda, mnogie na etom lomalis.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря с какой позиции на это смотреть.
Никита Шухер
Смотря с какой позиции на это смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Pro gambling eto davno izvestno, chto pri viigrishe y cheloveka proishodit vibros gormona ydovolstvia i bez etogo on yzhe ne smozhet zhit polnotsennoi zhizniu, emy zahochetsa ispitat ety eiforiu eshe raz... i eshe, i eshe mnogo mnogo raz, t.e. vsu zhizn'.
To zhe samoe narkomania.
Pogovorite s doktorami, kotorie rabotaut v narko-dispanserah.
Kak tolko nachal kolotsa - ti yzhe ymer.
ia mogy mnogo govorit o razlichnih tipah narkomanii i vidah narkotikov i k chemy eto vedet.
Opit, k sozhaleniu.
K radosti - ne svoi.
Никита ШухерВ ответ на Troll
Troll
Pro gambling eto davno izvestno, chto pri viigrishe y cheloveka proishodit vibros gormona ydovolstvia i bez etogo on yzhe ne smozhet zhit polnotsennoi zhizniu, emy zahochetsa ispitat ety eiforiu eshe raz... i eshe, i eshe mnogo mnogo raz, t.e. vsu zhizn'.
To zhe samoe narkomania.
Pogovorite s doktorami, kotorie rabotaut v narko-dispanserah.
Kak tolko nachal kolotsa - ti yzhe ymer.
ia mogy mnogo govorit o razlichnih tipah narkomanii i vidah narkotikov i k chemy eto vedet.
Opit, k sozhaleniu.
K radosti - ne svoi.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но почему в таком случае общество пытается их вылечить .Судя по вашим отзывам проще их физическая ликвидация.
Никита Шухер
Но почему в таком случае общество пытается их вылечить .Судя по вашим отзывам проще их физическая ликвидация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
vot eto yzhe seriezno.
Esli bi mi bili na kyhne, obrazno govoria, to ia bi otvetila chestno, no via internet, skazhy ( dymai sam): eto politika, vsem vigodno.
Pochemy i komy eto vigodno, sam dogadaisia.
Narkooborot prinosit ogromnie dohodi.
Bolshe skazat ne mogy.
A gambling/ igrovie avtomati i t.d. eto voobshe super dohodi.
Никита ШухерВ ответ на Troll
Troll
vot eto yzhe seriezno.
Esli bi mi bili na kyhne, obrazno govoria, to ia bi otvetila chestno, no via internet, skazhy ( dymai sam): eto politika, vsem vigodno.
Pochemy i komy eto vigodno, sam dogadaisia.
Narkooborot prinosit ogromnie dohodi.
Bolshe skazat ne mogy.
A gambling/ igrovie avtomati i t.d. eto voobshe super dohodi.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется мы далеко ушли от существа вопроса и полемика в этом направлении приведет в тупик.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Опять за рыбу гроши... "простили, не простили"
Да нах ему ваше прощение?!
Или живете с ним, с таким, какой есть, или не живете.
xRom
Не стал бы. Не люблю мужуков.
Юлия Блинова
Уважаемая Алиса,уже не стоит верить такому человеку уже после первого раза.Хотя на первый раз можно как то переступить,ну если это систиматически происходит,то извините меня пожалуйста - это уже конченый человек по жизни.Такие уже не изменятся.Какой бы он хороший не был в адекватном состоянии.У этого человека не только с мозгами плохо,но и с психикой тоже.Бежать от таких идиотов надо.А то что угрожает вам,своим суицыдом,это шантаж и его сугубо личные проблемы.Он давит на вашу психику.Не поддавайтесь!!!!Бегите от него!!!!И вы увидите,что вам станет приятней жить и спокойней!!!!
Я Богатая
Если бы он хотел изменится то менялся ради вас. Зачем вам это нужно?Пусть докажет свою любовб не пить не курить и все в таком духе,а если ничего не выходит бросайте такого. Если он дурак бросится, нет вашей вины. Вы же больше его мучаетесь
Анрика
Алиса, а что вы подразумеваете под словом пьет? Пьет по выходным или пьет через день или пьет раз в месяц,но понеделям? Сейчас практически все пьют, и это неудивительно. И что значит наркоман? Он курит,нюхает или колется? Здесь важно понять на какой он стадии.
Алиса АлисаВ ответ на Анрика
Анрика
Алиса, а что вы подразумеваете под словом пьет? Пьет по выходным или пьет через день или пьет раз в месяц,но понеделям? Сейчас практически все пьют, и это неудивительно. И что значит наркоман? Он курит,нюхает или колется? Здесь важно понять на какой он стадии.
СсылкаПожаловаться
Анна,до того, как мы его закодировали, он пил каждый день в течение 8 месяцев.Сначала немного,потом все больше и больше.До бессознательного состояния и рвоты.Стал пропускать работу.Сейчас он не употребляет наркотики.А раньше (лет 10 назад) кололся.Сорвался после кодирования ,и сразу же начал сильно пить.До беспамятства.
TrollВ ответ на Алиса Алиса
Алиса Алиса
Анна,до того, как мы его закодировали, он пил каждый день в течение 8 месяцев.Сначала немного,потом все больше и больше.До бессознательного состояния и рвоты.Стал пропускать работу.Сейчас он не употребляет наркотики.А раньше (лет 10 назад) кололся.Сорвался после кодирования ,и сразу же начал сильно пить.До беспамятства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу же начал сильно пить.До беспамятства. - ia natyralno ofigevau !!!
K chemy voprosi?
Bezhat nado, bezhat bez ogliadki.
Kak mnogo zhenshin ybito takimi alkagolikami.
Юлия
не стала бы с таким жить
Lucky
Однозначно уходить. Был у меня такой.Точь-в-точь, как вы описали, и что?Тоже всё жалела, слушала, думала как же он без меня?Заработала себе кучу психосоматических заболеваний в итоге, с людьми нормальными общаться разучилась. Телефонного звонка боялась как черт ладана, а вдруг опять что?
Бегите без оглядки, не пропадет он без вас. Главное, когда уйдете, не начните снова жалеть и думать о возвращении.
Не любит он вас. Любил бы, доказывал бы свою любовь на деле, а не когда трезвый.Ему с вами удобно, пользует он вас.И жизнь самоубийством не покончит, т.к. единственный, кого он любит - это он сам.Поверьте мне, спасайте свою жизнь, если не хотите прожить свою жизнь несчастной теткой с кучей болезней, которая сама себя не уважает.
Анастасия УсоваВ ответ на Lucky
Lucky
Однозначно уходить. Был у меня такой.Точь-в-точь, как вы описали, и что?Тоже всё жалела, слушала, думала как же он без меня?Заработала себе кучу психосоматических заболеваний в итоге, с людьми нормальными общаться разучилась. Телефонного звонка боялась как черт ладана, а вдруг опять что?
Бегите без оглядки, не пропадет он без вас. Главное, когда уйдете, не начните снова жалеть и думать о возвращении.
Не любит он вас. Любил бы, доказывал бы свою любовь на деле, а не когда трезвый.Ему с вами удобно, пользует он вас.И жизнь самоубийством не покончит, т.к. единственный, кого он любит - это он сам.Поверьте мне, спасайте свою жизнь, если не хотите прожить свою жизнь несчастной теткой с кучей болезней, которая сама себя не уважает.
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна, что надо уходить, но я реально верю, что он любит героиню. Сама была в такой ситуации. Просто надо понимать, что человек болен. Это болезнь. В пьяном угаре и под кайфом человек не адекватен, его слова и действия вообще не нужно воспринимать всерьез.
Алексей БушаевВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Я с вами согласна, что надо уходить, но я реально верю, что он любит героиню. Сама была в такой ситуации. Просто надо понимать, что человек болен. Это болезнь. В пьяном угаре и под кайфом человек не адекватен, его слова и действия вообще не нужно воспринимать всерьез.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"....но я реально верю, что он любит героиню..." Героин он любит, а не героиню. Не "соскочит" он. Сам сдохнет и её с собой утащит...
БарОлА
ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ!!!!
SherfikВ ответ на БарОлА
БарОлА
ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ!!!!
СсылкаПожаловаться
+100
Комментарий удален.Почему?
Алиса АлисаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Уважаемая Сбыча Мечт,всегда внимательно читаю Ваши комментарии. Может я неверно сформулировала вопрос.Скорее мне важно услышать мнение, есть ли надежда,что человек исправится. И можно ли верить в его благие намерения изменить свою жизнь.Я не испытываю к нему ненависти.Поэтому и прощать мне ему нечего.Да, это болезнь.Но я рискую жизнью, нервами рядом с ним в такие вот моменты.Он очень агрессивен и не контролирует себя.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Алиса Алиса
Алиса Алиса
Уважаемая Сбыча Мечт,всегда внимательно читаю Ваши комментарии. Может я неверно сформулировала вопрос.Скорее мне важно услышать мнение, есть ли надежда,что человек исправится. И можно ли верить в его благие намерения изменить свою жизнь.Я не испытываю к нему ненависти.Поэтому и прощать мне ему нечего.Да, это болезнь.Но я рискую жизнью, нервами рядом с ним в такие вот моменты.Он очень агрессивен и не контролирует себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он то может исправиться, но как исправитьсвою память от содеянных им поступков, пусть даже не осознаваемых? память не сотрешь к сожалению...
АнрикаВ ответ на Алиса Алиса
Алиса Алиса
Уважаемая Сбыча Мечт,всегда внимательно читаю Ваши комментарии. Может я неверно сформулировала вопрос.Скорее мне важно услышать мнение, есть ли надежда,что человек исправится. И можно ли верить в его благие намерения изменить свою жизнь.Я не испытываю к нему ненависти.Поэтому и прощать мне ему нечего.Да, это болезнь.Но я рискую жизнью, нервами рядом с ним в такие вот моменты.Он очень агрессивен и не контролирует себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ли надежда? Ну примерно такая же,как то,что есть жизнь на Марсе :)))
МаринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Сравнили диабетика и наркомана! Да, колются и те, и диабетики (1-го типа). Но это огромная разница!! Диабетики ХОТЯТ жить, им инсулин нужен для поддержания жизни, у них выхода нет....и как бы им хотелось не быть зависимыми, но сахарный диабет не излечим. Наркоманы и алкоголики знают о последствиях, но к своей жизни у них отношение другое, если они позволяют себе скатиться на дно, хотя их и лечат
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Естественно)) Потому что я говорила о разнице между наркоманом и диабетиком, а вы - о разнице между наркоманом и алкоголиком)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем