Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Важно Ваше мнение!

Я уже 5ый раз начинаю встречаться снова со своим парнем... то расстаёмся, то сходимся. Инициатором таких расставаний и схождений вновь всегда был он. Я всегда принимала его решение и никогда не пыталась возвращать отношения, не писала ему смсок и не звонила, не смотря на то, что очень тяжело было это переживать. И вот недавно снова он вернулся в мою жизнь. Пока его не было, я общалась с разными парнями, старалась увидеть в них того, с кем смогу быть и кого смогла бы полюбить, но увы... не могла. А тут вернулся он и чувства словно и не расставались вовсе. Очень тянет к нему, обиды остыли, темы все обсудили с ним, вопросы волнующие решили, приняли так сказать некое мирное соглашение)
Как Вы считаете, делаю ли я ошибку снова поддаваясь своим чувствам или живя чувствами, я наоборот делаю правильный выбор?
Заранее, спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Елена
Юля, здесь конечно очень важен момент причин ваших расставаний. Почему он уже 4 раза тебя бросал? Причина в ком или чем?
Мне кажется ему так очень удобно, побыл с тобой....что то не понравилось развернулся и ушёл. А ты и не звонишь ему, не достаёшь его. Все нормально без истерик. А потом захотел вернулся и ты его принимаешь. А ты знаешь что он всё это время делает без тебя, где его носит и с кем? Может он гуляет по-чёрному (ну это так мои допущения....но всё может быть).
СсылкаПожаловаться
Елена
Юля, здесь конечно очень важен момент причин ваших расставаний. Почему он уже 4 раза тебя бросал? Причина в ком или чем?
Мне кажется ему так очень удобно, побыл с тобой....что то не понравилось развернулся и ушёл. А ты и не звонишь ему, не достаёшь его. Все нормально без истерик. А потом захотел вернулся и ты его принимаешь. А ты знаешь что он всё это время делает без тебя, где его носит и с кем? Может он гуляет по-чёрному (ну это так мои допущения....но всё может быть).
СсылкаПожаловаться

Как он мне говорит, что давно выбрал именно меня, но ему порой нужно время, чтобы всё обдумать и он уходит не от меня, а уходит думать... Звучит конечно как бред. Обо мне он в таких ситуациях явно не думал. Но натура у меня такая, что всегда пытаюсь смотреть на ситуацию с обеих сторон и его понимаю даже. Я тоже не подарок и многое делаю на эмоциях, над чем собственно он и ушёл думать в последний раз. Пока мы расставались у него никого не было, знаю, так как есть общие знакомые.
СсылкаПожаловаться
Юля Пупкина

Как он мне говорит, что давно выбрал именно меня, но ему порой нужно время, чтобы всё обдумать и он уходит не от меня, а уходит думать... Звучит конечно как бред. Обо мне он в таких ситуациях явно не думал. Но натура у меня такая, что всегда пытаюсь смотреть на ситуацию с обеих сторон и его понимаю даже. Я тоже не подарок и многое делаю на эмоциях, над чем собственно он и ушёл думать в последний раз. Пока мы расставались у него никого не было, знаю, так как есть общие знакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и он уходит не от меня, а уходит думать... Думать о чем??? Что за бред! Уходит думать уже в пятый раз о том нужна ты ему или нет...Да так всю жизнь можно думать. И что это вообще за мужик который всё время бегает думать?
Юличка, ну неужели ты себя совсем не уважаешь что позволяешь ему так с тобой обходиться? Неужели ты заслуживаешь именно такого МЧ и такого обращения к себе? Подумай хорошо и ответь сама себе на эти вопросы.
Лапшу он тебе вешает регулярно а ты и веришь.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Ёзиф Полянский
Привет всем зовут меня Ёзиф
Пишу вам все мозги свои отморозиф
Попробую в рифму чтобы было не скучно
Пишу все как есть честность еще меня мучит
Я паррень простой из народа рабочий
Есть дети семья пишу так между прочим
Умею работать стрелять весилиться
оно в жизни все может же пригодиться
Но чтобы не жить просто так мне на свете
Решил заработать бабла в интернете
А как заработать? зашел значит в поиск
Тут мне предложили большой рынок форекс
Берусь изучаю все вроде бы честно
Единственно то что всё бесполезно
Закинул на счет я так долларов двести
Паперло блин не сидеть мне на месте
Уже есть пятьсот ух как мне повезло
Но что это вбруг утекает бабло
Но я чел настырный закинул еще
Сейчас мол отыграюсь и все
берусь изучаю анлизы свечи и чувствую это мой разум колечит
Всего единицы добились успеха но это же для меня не помеха
Писать как сливался уже смысла нет
Вогнал себя в долг и уже нет монет
Друзья отвернулись колеги смеются
Уже кредиторы вокруг меня вьються
Голодные дети жрут доширак во докатился и не пойму как
Конечно же можно пойти воровать
Еще это сукой киллером стать
Да и вообще что в истерике биться
Можно взять на..уй и вообще застрелиться
Я так бы и сделал но на этом свете есть мать
Еще есть голодные дети они кроме меня не кому не нужны
хорошо что они ни кому не должны
И вот когда уже некуда стало решил
Что башкой зарабтывать стану
Правда смогу но пока как незнаю
Пробовал орган продать за границу
Может кому это и пригодиться
Можно вообще блин мошейником стать
Можно братуху застраховать
Можно вообще в долг всегда брать
Но это то же что воровать
Но есть еще разум и честь есть и совесть
Короче нужна мне реальная помощь
Нет денег не надо отдать не смогу
Хочу заработать я много могу ...
Народ есть реальные предложения пишите сюда
ozif2009@mail.ru все крме имя ёзиф полная правда.
СсылкаПожаловаться
Ёзиф Полянский
Привет всем зовут меня Ёзиф
Пишу вам все мозги свои отморозиф
Попробую в рифму чтобы было не скучно
Пишу все как есть честность еще меня мучит
Я паррень простой из народа рабочий
Есть дети семья пишу так между прочим
Умею работать стрелять весилиться
оно в жизни все может же пригодиться
Но чтобы не жить просто так мне на свете
Решил заработать бабла в интернете
А как заработать? зашел значит в поиск
Тут мне предложили большой рынок форекс
Берусь изучаю все вроде бы честно
Единственно то что всё бесполезно
Закинул на счет я так долларов двести
Паперло блин не сидеть мне на месте
Уже есть пятьсот ух как мне повезло
Но что это вбруг утекает бабло
Но я чел настырный закинул еще
Сейчас мол отыграюсь и все
берусь изучаю анлизы свечи и чувствую это мой разум колечит
Всего единицы добились успеха но это же для меня не помеха
Писать как сливался уже смысла нет
Вогнал себя в долг и уже нет монет
Друзья отвернулись колеги смеются
Уже кредиторы вокруг меня вьються
Голодные дети жрут доширак во докатился и не пойму как
Конечно же можно пойти воровать
Еще это сукой киллером стать
Да и вообще что в истерике биться
Можно взять на..уй и вообще застрелиться
Я так бы и сделал но на этом свете есть мать
Еще есть голодные дети они кроме меня не кому не нужны
хорошо что они ни кому не должны
И вот когда уже некуда стало решил
Что башкой зарабтывать стану
Правда смогу но пока как незнаю
Пробовал орган продать за границу
Может кому это и пригодиться
Можно вообще блин мошейником стать
Можно братуху застраховать
Можно вообще в долг всегда брать
Но это то же что воровать
Но есть еще разум и честь есть и совесть
Короче нужна мне реальная помощь
Нет денег не надо отдать не смогу
Хочу заработать я много могу ...
Народ есть реальные предложения пишите сюда
ozif2009@mail.ru все крме имя ёзиф полная правда.
СсылкаПожаловаться
БЛЕСК!!!!Современные поэты нервно курят в углу!! Ёзиф, ты креативный парень, молодец!! У тебя всё получиться, можешь не сомневаться!! Удачи.
СсылкаПожаловаться
Dr_Next
Мне, никогда не нужны были чьи-либо советы. Выход из ситуации как-то сразу в голове появляется и ни разу я еще не пожалела , и не усомнилась о правильности принятого решения. Мой муж, мне изменял и в последнее время даже не стеснялся ее домой приводить, как позже я узнала от соседей. Мы вышли с ним на откровенный разговор и он мне все рассказал. У меня внутри все сломалось и я не могла его простить. Сразу. Но спустя некоторое время, я как-бы очнулась: ведь это самый мой родной и дорогой человек, ближе его у меня нет никого .. Но я подала на развод, собрала ему вещи, позвонила его любовнице; сообщила ей, что он свободен. Он не ушел.. Но если и ушел бы, то я все равно его пускала, если не в свою жизнь, то в свою постель. А снова налаживать отношения очень тяжело. Но если есть чувства, есть много пережитых приятных и не очень моментов, есть тыл и многое другое.. То стоит задуматься: нужны ли вы друг другу? Скорее всего окажется, что нужны. А если нет, то: ну его к черту! Жизнь все равно наладиться. Главное пережить текущее состояние. Мой муж умер полтора года назад, у меня осталось: трое детей, два невыплаченных кредита на 300 тысяч рублей, разбитая машина, дом, требующий постоянного ремонта и много проблем. Сейчас я работаю, младшего ребенка удалось устроить в детский сад, я отремонтировала машину, сдала на права. Старшие дети(14 и 11 лет) мне помогают, как могут. Хотя проблем у нас хватает. А пару месяцев назад у меня начала налаживаться личная жизнь, мне всего 31 год и жить очень хочется.. Так-что, думай дорогая, сама. Какой путь ты выберешь, такой и будет твоя дорога...
СсылкаПожаловаться
Dr_Next
Мне, никогда не нужны были чьи-либо советы. Выход из ситуации как-то сразу в голове появляется и ни разу я еще не пожалела , и не усомнилась о правильности принятого решения. Мой муж, мне изменял и в последнее время даже не стеснялся ее домой приводить, как позже я узнала от соседей. Мы вышли с ним на откровенный разговор и он мне все рассказал. У меня внутри все сломалось и я не могла его простить. Сразу. Но спустя некоторое время, я как-бы очнулась: ведь это самый мой родной и дорогой человек, ближе его у меня нет никого .. Но я подала на развод, собрала ему вещи, позвонила его любовнице; сообщила ей, что он свободен. Он не ушел.. Но если и ушел бы, то я все равно его пускала, если не в свою жизнь, то в свою постель. А снова налаживать отношения очень тяжело. Но если есть чувства, есть много пережитых приятных и не очень моментов, есть тыл и многое другое.. То стоит задуматься: нужны ли вы друг другу? Скорее всего окажется, что нужны. А если нет, то: ну его к черту! Жизнь все равно наладиться. Главное пережить текущее состояние. Мой муж умер полтора года назад, у меня осталось: трое детей, два невыплаченных кредита на 300 тысяч рублей, разбитая машина, дом, требующий постоянного ремонта и много проблем. Сейчас я работаю, младшего ребенка удалось устроить в детский сад, я отремонтировала машину, сдала на права. Старшие дети(14 и 11 лет) мне помогают, как могут. Хотя проблем у нас хватает. А пару месяцев назад у меня начала налаживаться личная жизнь, мне всего 31 год и жить очень хочется.. Так-что, думай дорогая, сама. Какой путь ты выберешь, такой и будет твоя дорога...
СсылкаПожаловаться
Мои искренние соболезнования Вам о потере мужа!! ВЫ УДИВИТЕЛЬНАЯ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!! Я преклоняюсь перед Вами!! От всей души желаю Вам, что бы всё плохое осталось позади!! Счастья Вам и вашим детям и удачи в личной жизни!!
СсылкаПожаловаться
Dr_Next
упс...зашла на форум с чужой страницы, извиняйте..
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я тоже хотела попросить совета..Я влюбилась в мужчину-инвалида,очень грубого,хамовитого,но как-будто уверенного в себе...и еще причем с другого города...Я ездила к нему на встречи,все было замечательно...Но после этого он мне позвонил и сказал,что больше приезжать не надо,хотя все было хорошо,и ему все понравилось.Я спрашивала почему-а он.ты не поймешь или так надо..Вот и весь ответ...Я не понимаю причину..Может кто-то ее поймет?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я тоже хотела попросить совета..Я влюбилась в мужчину-инвалида,очень грубого,хамовитого,но как-будто уверенного в себе...и еще причем с другого города...Я ездила к нему на встречи,все было замечательно...Но после этого он мне позвонил и сказал,что больше приезжать не надо,хотя все было хорошо,и ему все понравилось.Я спрашивала почему-а он.ты не поймешь или так надо..Вот и весь ответ...Я не понимаю причину..Может кто-то ее поймет?
СсылкаПожаловаться
вы сами написали, что мужчина-инвалид...
всё было хорошо и этого было достаточно, большего он, вероятно, не хочет или не может... думаю, есть у человека причины... возможно, одна из них, что не хочет осложнять вам и себе жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кран
Привет, Юля.У меня такая же ситуация в точности, но наоборот!Я с парнем встречалась 10 месяцев и так же бросала его, сново звала, он приходил,я уже и посчитать не смогу сколько раз мы расставались и сходились,но однажды он повел себя не так, мы вроде снова сходимся, все у нас хорошо только на день св.валентина он остался ночевать у знакомой(мы тогда с ним НИ-НИ в смысле секса,и в последующем тоже),я ждала его,никуда не пошла,а он на следующий день мне смс написал "Мы расстаемся,не из-за нее,я тебя все еще люблю,но мной монипулировать больше не позволю!!!"а через несколько мин. приходит другая смс "Ну как ощущения,приятно?Удачи" и все больше мы не начинали, хотя я на него посмотрела другими глазами.Но теперь я не посылаю парней на право и на лево, я думаю об их чувствах,это больно когда не ты,а тебя бросают! Может и тебе стоит проявить инициативу, иногда помогоет!
СсылкаПожаловаться
Лена Фещук
юль, ты конечно прости меня- а тебе не кажется что ты просто запасной вариант для него? Ему удобно возращаться, когда нагуляется, он знает что ты всегда будешь рада его видеть) Ненадоело быть второй? Я думаю тебе надо просто послать его куда подальше и начать заново только без него. Пока ты не отпустишь прошлое и не перестанешь оглядываться назад у тебя не будет новых отношений
СсылкаПожаловаться
Tanik :)
нет, ты не права!! и делаешь ты тоже не правильно!!! и говорю я по собственному опиту, у меня было так с 2-мя парнями!! и ничего хорошого не вийшло!! Пойми в одну реку нельзя войти дважды!!!!от напремер с последним моим МЧ мы тоже ооочень много раз раставались и сново возврасчались, но однажди в очередной раз я сказала,что больше миритса не буду, я решила папробывать побить без него год, что вишло!!! Да то, что я поняла,что ето не тот человек, с кем я должна быть до конца своих дней!! поверь, тяжело растатся и осознать что ты вот уже сколько времини ходишь по колу!!! попробуй просто пожить без него. больше чем 1 или 3 месяца!! и не ищи ему замену, просто побуть сама с собой и тогда, вот увидешь, ты поймешь что етот человек совсем не тот о ком ты мечтала!!!!
( Извени за ошибки, я с Украини и писать по руски меня некто не учил!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Анна Сулейкова
мне кажется, все это плохо. Так не должно быть и не бывает в природе любящих-уходящих мужчин. Просто когда ему становится одиноко он приходит,а вы верите. Думаю, многие из нас могут похвастаться такими историями и мало кто порадует счастливым концом. Вот и я моя подобная ситуация однажды разрешилась не самым лучшим образом. Тешить себя надеждами-просто гнусно и жалко по отношению к себе самой. Конечно, рвать отношения не хочется, ведь он вернулся и он рядом...) можно просто дождаться пока он снова уйдет и больше никогда не открываь ему дверь. Сколько можно? Себя надо любить, а вы позволяете обращаться с собой, как с собачкой-нужная-приду, не нужна-ну ее...
СсылкаПожаловаться
букашка
это не ваш человек, это просто привычка...хочется надеяться что вы это поймете...вы привыкли быть рядом и теперь когда не рядом чувствуете себя плохо, потому что не знаете как жить без него...он для вас как сигарета для курильщика...а курить вредно и пора бросать навсегда, а то здоровье не выдержит..
СсылкаПожаловаться
букашка
это не ваш человек, это просто привычка...хочется надеяться что вы это поймете...вы привыкли быть рядом и теперь когда не рядом чувствуете себя плохо, потому что не знаете как жить без него...он для вас как сигарета для курильщика...а курить вредно и пора бросать навсегда, а то здоровье не выдержит..
СсылкаПожаловаться
Классно сказано... Вот именно привычка и причем вредная. Так что в срочном порядке надо избавляться от нее и заводить новую полезную привычку!!!
СсылкаПожаловаться
RubiN
Юля, сейчас такое странное время, что все тетеньки помешались на том, чтобы усиленно "любить себя любимую" и чтобы их ни-ни не "использовали". А в итоге оказывается, что они так ГОРДО бросают то одного, то другого и причем НАВСЕГДА, что в конце концов выходят замуж...за того, кому просто уже приперло жениться. Молодость -это время поиска и сравнения и права выбора никто не отнимал ни у Вас , ни у него!:)) Зачем заморачиваться над этим-ушел -пришел...Даже если в конечном итоге Вы не будете вместе, не нужно портить отношения-хорошо, когда есть друзья из "старой коллекции", которых можно вернуть:)) И есть что вспомнить:) Друзья, которые хорошо тебя знают на дороге не валяются, а живя по принципу "каждый раз первая и последняя Любовь" ты лишаешь себя их...
СсылкаПожаловаться
RubiN
Юля, сейчас такое странное время, что все тетеньки помешались на том, чтобы усиленно "любить себя любимую" и чтобы их ни-ни не "использовали". А в итоге оказывается, что они так ГОРДО бросают то одного, то другого и причем НАВСЕГДА, что в конце концов выходят замуж...за того, кому просто уже приперло жениться. Молодость -это время поиска и сравнения и права выбора никто не отнимал ни у Вас , ни у него!:)) Зачем заморачиваться над этим-ушел -пришел...Даже если в конечном итоге Вы не будете вместе, не нужно портить отношения-хорошо, когда есть друзья из "старой коллекции", которых можно вернуть:)) И есть что вспомнить:) Друзья, которые хорошо тебя знают на дороге не валяются, а живя по принципу "каждый раз первая и последняя Любовь" ты лишаешь себя их...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Юля Пупкина
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас при ОГРОМНОМ выборе общения и относительной сексуальной свободе девушки по-прежнему ТУПО живут по принципу встречались-не получилось(или кто-то засомневался)-безвозвратно расстались. Жить надо с человеком, который хорошо тебя ЗНАЕТ и которого знаешь ты. Потому что жить надо с родными людьми. С теми к кому привык, как ни смешно.Самый лучший вариант в "японском" стиле-выйти замуж за друга детства.:))) Но японцы никогда не заморачивались на "изменах". А влюбляться можно каждый день:))) Страсть приходит и уходит. У нас же все девицы носятся чуть ли не с правом собственности на своих МЧ. А кто они им по сути? Да нет никто и НИЧЕМ не обязаны, если даже и захотелось с другими девушками пообщаться...Жизнь-долгая дорога, на всем пути соломки не подложишь. Нужно думать не только о себе( а все их думанье о себе заключается в ограничении свободы своих молодых людей и ах! "он тебя ПО-НАСТОЯЩЕМУ не любит, а да если б любил...." чушь это все! Они сами никого не любят по-настоящему. Только под себя подстроить пытаются да никогда этого не будет...:)
СсылкаПожаловаться
RubiN
Сейчас при ОГРОМНОМ выборе общения и относительной сексуальной свободе девушки по-прежнему ТУПО живут по принципу встречались-не получилось(или кто-то засомневался)-безвозвратно расстались. Жить надо с человеком, который хорошо тебя ЗНАЕТ и которого знаешь ты. Потому что жить надо с родными людьми. С теми к кому привык, как ни смешно.Самый лучший вариант в "японском" стиле-выйти замуж за друга детства.:))) Но японцы никогда не заморачивались на "изменах". А влюбляться можно каждый день:))) Страсть приходит и уходит. У нас же все девицы носятся чуть ли не с правом собственности на своих МЧ. А кто они им по сути? Да нет никто и НИЧЕМ не обязаны, если даже и захотелось с другими девушками пообщаться...Жизнь-долгая дорога, на всем пути соломки не подложишь. Нужно думать не только о себе( а все их думанье о себе заключается в ограничении свободы своих молодых людей и ах! "он тебя ПО-НАСТОЯЩЕМУ не любит, а да если б любил...." чушь это все! Они сами никого не любят по-настоящему. Только под себя подстроить пытаются да никогда этого не будет...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна! даже добавить нечего) здесь редко ТАКОЕ мнение можно увидеть! Везде пропаганда женской гордости и "полюби ты себя уже наконец!". Да люблю я себя, знаю себя, знаю нас, знаю его и могу сказать, что люблю его, поэтому наверное и принимаю всё как есть. Согласна и с тем, что право выбора есть и у него и у меня, не держу его рядом, но если он всегда возвращается ко мне, то это не просто удобство, кто бы что не говорил. Да и пусть он познаёт всё в сравнении, я тоже время не теряю и завожу много знакомств с парнями, пока он "типа думает". Но что-то всегда заставляет нас с ним приходить к выводу, что вместе нам лучше, чем с кем либо ещё)
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Ну прям какой-то безвольностью веет от вашего рассказа. Вы-то себя хоть немного любите? А вдруг завтра он опять уйдёт, а потом вернётся. И так ещё раз 10. Это вы сейчас просто живёте-встречаетесь. А если дети будут? Вы, находясь в декретном отпуске, сможете положиться на человека, который бегает туда сюда. Я давно пришла к выводу, что лучше пусть меня любят, чем я буду любить и мучиться безответно. Ну не всем везёт найти настоящую ответную любовь, чтоб и ты его и он тебя любил на все 100%. Всё равно кто-то любит меньше. В вашем случае,похоже, всё итак понятно. Найдите себе нормального любящего человека, выходите замуж, рожайте детей - будьте счастливы! Уже много раз доказано, что любовь одинаково сильной не может быть всё время - она гаснет. И гораздо важнее то, сможете ли вы терпеть этого человека, но уже не любя его, скажем, через 10-20 лет. Вам надоест. Надоест терпеть его выходки и непостоянство. Подумайте над моими словами... пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Юля переборите себя,что-бы его забыть вспоминайте о нём всё плохое,ищите в нём недостатки и подумайте о том какие болячки он может вам подарить.Желаю вам всего хорошего
СсылкаПожаловаться
Feminium
если его это устраивает, а Вы тоже вроде как ничего не имеете против, то он так и будет делать!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru