Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важно Ваше мнение!

Я уже 5ый раз начинаю встречаться снова со своим парнем... то расстаёмся, то сходимся. Инициатором таких расставаний и схождений вновь всегда был он. Я всегда принимала его решение и никогда не пыталась возвращать отношения, не писала ему смсок и не звонила, не смотря на то, что очень тяжело было это переживать. И вот недавно снова он вернулся в мою жизнь. Пока его не было, я общалась с разными парнями, старалась увидеть в них того, с кем смогу быть и кого смогла бы полюбить, но увы... не могла. А тут вернулся он и чувства словно и не расставались вовсе. Очень тянет к нему, обиды остыли, темы все обсудили с ним, вопросы волнующие решили, приняли так сказать некое мирное соглашение)
Как Вы считаете, делаю ли я ошибку снова поддаваясь своим чувствам или живя чувствами, я наоборот делаю правильный выбор?
Заранее, спасибо!
Юля Пупкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Оксана Чернова
нормальный человек не может долго наступать на одни ите же грабли! либо ты садо маза, либо ущербная! пошли этого урода на хер! и начни жить для себя и жизнь покажется малиной ! детка в этой жизни всё от женщины и победы и поражения учись быть мудрой моя хорошая . красивых дур слишком много.
Зоя Ященко
Юля привет! Твой парень так и будет на протяжении всего времени - то уходить, то возвращаться, то уходить, то возвращаться.Это необходимо принять как данность. Если тебя это устраивает , то в добрый путь. Если не устраивает - тебе придется принять окончательное решение. Это такой тип человека, и он не изменится. Может тебе стоит донести до него - что тебе это надоело (если тебе это на самом деле надоело) и ты даешь ему последний шанс, и в след раз когда он пойдет думать - это будет последний раз.; ну а если ты не чувствуешь усталости от этого всего - что ж у всех свои отношения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем