Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важно Ваше мнение!

Я уже 5ый раз начинаю встречаться снова со своим парнем... то расстаёмся, то сходимся. Инициатором таких расставаний и схождений вновь всегда был он. Я всегда принимала его решение и никогда не пыталась возвращать отношения, не писала ему смсок и не звонила, не смотря на то, что очень тяжело было это переживать. И вот недавно снова он вернулся в мою жизнь. Пока его не было, я общалась с разными парнями, старалась увидеть в них того, с кем смогу быть и кого смогла бы полюбить, но увы... не могла. А тут вернулся он и чувства словно и не расставались вовсе. Очень тянет к нему, обиды остыли, темы все обсудили с ним, вопросы волнующие решили, приняли так сказать некое мирное соглашение)
Как Вы считаете, делаю ли я ошибку снова поддаваясь своим чувствам или живя чувствами, я наоборот делаю правильный выбор?
Заранее, спасибо!
Юля Пупкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Елена
Юля, здесь конечно очень важен момент причин ваших расставаний. Почему он уже 4 раза тебя бросал? Причина в ком или чем?
Мне кажется ему так очень удобно, побыл с тобой....что то не понравилось развернулся и ушёл. А ты и не звонишь ему, не достаёшь его. Все нормально без истерик. А потом захотел вернулся и ты его принимаешь. А ты знаешь что он всё это время делает без тебя, где его носит и с кем? Может он гуляет по-чёрному (ну это так мои допущения....но всё может быть).
Юля ПупкинаВ ответ на Елена
Елена
Юля, здесь конечно очень важен момент причин ваших расставаний. Почему он уже 4 раза тебя бросал? Причина в ком или чем?
Мне кажется ему так очень удобно, побыл с тобой....что то не понравилось развернулся и ушёл. А ты и не звонишь ему, не достаёшь его. Все нормально без истерик. А потом захотел вернулся и ты его принимаешь. А ты знаешь что он всё это время делает без тебя, где его носит и с кем? Может он гуляет по-чёрному (ну это так мои допущения....но всё может быть).
СсылкаПожаловаться
Юля, здесь конечно очень важен момент причин ваших расставаний. Почему он уже 4 раза тебя бросал? Причина в ком или чем?
Мне кажется ему так очень удобно, побыл с тобой....что то не понравилось развернулся и ушёл. А ты и не звонишь ему, не достаёшь его. Все нормально без истерик. А потом захотел вернулся и ты его принимаешь. А ты знаешь что он всё это время делает без тебя, где его носит и с кем? Может он гуляет по-чёрному (ну это так мои допущения....но всё может быть).


Как он мне говорит, что давно выбрал именно меня, но ему порой нужно время, чтобы всё обдумать и он уходит не от меня, а уходит думать... Звучит конечно как бред. Обо мне он в таких ситуациях явно не думал. Но натура у меня такая, что всегда пытаюсь смотреть на ситуацию с обеих сторон и его понимаю даже. Я тоже не подарок и многое делаю на эмоциях, над чем собственно он и ушёл думать в последний раз. Пока мы расставались у него никого не было, знаю, так как есть общие знакомые.
ЕленаВ ответ на Юля Пупкина
Юля Пупкина
Юля, здесь конечно очень важен момент причин ваших расставаний. Почему он уже 4 раза тебя бросал? Причина в ком или чем?
Мне кажется ему так очень удобно, побыл с тобой....что то не понравилось развернулся и ушёл. А ты и не звонишь ему, не достаёшь его. Все нормально без истерик. А потом захотел вернулся и ты его принимаешь. А ты знаешь что он всё это время делает без тебя, где его носит и с кем? Может он гуляет по-чёрному (ну это так мои допущения....но всё может быть).


Как он мне говорит, что давно выбрал именно меня, но ему порой нужно время, чтобы всё обдумать и он уходит не от меня, а уходит думать... Звучит конечно как бред. Обо мне он в таких ситуациях явно не думал. Но натура у меня такая, что всегда пытаюсь смотреть на ситуацию с обеих сторон и его понимаю даже. Я тоже не подарок и многое делаю на эмоциях, над чем собственно он и ушёл думать в последний раз. Пока мы расставались у него никого не было, знаю, так как есть общие знакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и он уходит не от меня, а уходит думать... Думать о чем??? Что за бред! Уходит думать уже в пятый раз о том нужна ты ему или нет...Да так всю жизнь можно думать. И что это вообще за мужик который всё время бегает думать?
Юличка, ну неужели ты себя совсем не уважаешь что позволяешь ему так с тобой обходиться? Неужели ты заслуживаешь именно такого МЧ и такого обращения к себе? Подумай хорошо и ответь сама себе на эти вопросы.
Лапшу он тебе вешает регулярно а ты и веришь.
Елена
Юля, здесь конечно очень важен момент причин ваших расставаний. Почему он уже 4 раза тебя бросал? Причина в ком или чем?
Мне кажется ему так очень удобно, побыл с тобой....что то не понравилось развернулся и ушёл. А ты и не звонишь ему, не достаёшь его. Все нормально без истерик. А потом захотел вернулся и ты его принимаешь. А ты знаешь что он всё это время делает без тебя, где его носит и с кем? Может он гуляет по-чёрному (ну это так мои допущения....но всё может быть).
Елена
Юля, здесь конечно очень важен момент причин ваших расставаний. Почему он уже 4 раза тебя бросал? Причина в ком или чем?
Мне кажется ему так очень удобно, побыл с тобой....что то не понравилось развернулся и ушёл. А ты и не звонишь ему, не достаёшь его. Все нормально без истерик. А потом захотел вернулся и ты его принимаешь. А ты знаешь что он всё это время делает без тебя, где его носит и с кем? Может он гуляет по-чёрному (ну это так мои допущения....но всё может быть).
Комментарий удален.Почему?
мадам АглаяВ ответ на Ёзиф Полянский
Комментарий удален.Почему?
БЛЕСК!!!!Современные поэты нервно курят в углу!! Ёзиф, ты креативный парень, молодец!! У тебя всё получиться, можешь не сомневаться!! Удачи.
Dr_Next
Мне, никогда не нужны были чьи-либо советы. Выход из ситуации как-то сразу в голове появляется и ни разу я еще не пожалела , и не усомнилась о правильности принятого решения. Мой муж, мне изменял и в последнее время даже не стеснялся ее домой приводить, как позже я узнала от соседей. Мы вышли с ним на откровенный разговор и он мне все рассказал. У меня внутри все сломалось и я не могла его простить. Сразу. Но спустя некоторое время, я как-бы очнулась: ведь это самый мой родной и дорогой человек, ближе его у меня нет никого .. Но я подала на развод, собрала ему вещи, позвонила его любовнице; сообщила ей, что он свободен. Он не ушел.. Но если и ушел бы, то я все равно его пускала, если не в свою жизнь, то в свою постель. А снова налаживать отношения очень тяжело. Но если есть чувства, есть много пережитых приятных и не очень моментов, есть тыл и многое другое.. То стоит задуматься: нужны ли вы друг другу? Скорее всего окажется, что нужны. А если нет, то: ну его к черту! Жизнь все равно наладиться. Главное пережить текущее состояние. Мой муж умер полтора года назад, у меня осталось: трое детей, два невыплаченных кредита на 300 тысяч рублей, разбитая машина, дом, требующий постоянного ремонта и много проблем. Сейчас я работаю, младшего ребенка удалось устроить в детский сад, я отремонтировала машину, сдала на права. Старшие дети(14 и 11 лет) мне помогают, как могут. Хотя проблем у нас хватает. А пару месяцев назад у меня начала налаживаться личная жизнь, мне всего 31 год и жить очень хочется.. Так-что, думай дорогая, сама. Какой путь ты выберешь, такой и будет твоя дорога...
мадам АглаяВ ответ на Dr_Next
Dr_Next
Мне, никогда не нужны были чьи-либо советы. Выход из ситуации как-то сразу в голове появляется и ни разу я еще не пожалела , и не усомнилась о правильности принятого решения. Мой муж, мне изменял и в последнее время даже не стеснялся ее домой приводить, как позже я узнала от соседей. Мы вышли с ним на откровенный разговор и он мне все рассказал. У меня внутри все сломалось и я не могла его простить. Сразу. Но спустя некоторое время, я как-бы очнулась: ведь это самый мой родной и дорогой человек, ближе его у меня нет никого .. Но я подала на развод, собрала ему вещи, позвонила его любовнице; сообщила ей, что он свободен. Он не ушел.. Но если и ушел бы, то я все равно его пускала, если не в свою жизнь, то в свою постель. А снова налаживать отношения очень тяжело. Но если есть чувства, есть много пережитых приятных и не очень моментов, есть тыл и многое другое.. То стоит задуматься: нужны ли вы друг другу? Скорее всего окажется, что нужны. А если нет, то: ну его к черту! Жизнь все равно наладиться. Главное пережить текущее состояние. Мой муж умер полтора года назад, у меня осталось: трое детей, два невыплаченных кредита на 300 тысяч рублей, разбитая машина, дом, требующий постоянного ремонта и много проблем. Сейчас я работаю, младшего ребенка удалось устроить в детский сад, я отремонтировала машину, сдала на права. Старшие дети(14 и 11 лет) мне помогают, как могут. Хотя проблем у нас хватает. А пару месяцев назад у меня начала налаживаться личная жизнь, мне всего 31 год и жить очень хочется.. Так-что, думай дорогая, сама. Какой путь ты выберешь, такой и будет твоя дорога...
СсылкаПожаловаться
Мои искренние соболезнования Вам о потере мужа!! ВЫ УДИВИТЕЛЬНАЯ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!! Я преклоняюсь перед Вами!! От всей души желаю Вам, что бы всё плохое осталось позади!! Счастья Вам и вашим детям и удачи в личной жизни!!
Dr_Next
упс...зашла на форум с чужой страницы, извиняйте..
Наталья
Я тоже хотела попросить совета..Я влюбилась в мужчину-инвалида,очень грубого,хамовитого,но как-будто уверенного в себе...и еще причем с другого города...Я ездила к нему на встречи,все было замечательно...Но после этого он мне позвонил и сказал,что больше приезжать не надо,хотя все было хорошо,и ему все понравилось.Я спрашивала почему-а он.ты не поймешь или так надо..Вот и весь ответ...Я не понимаю причину..Может кто-то ее поймет?
Lily RВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже хотела попросить совета..Я влюбилась в мужчину-инвалида,очень грубого,хамовитого,но как-будто уверенного в себе...и еще причем с другого города...Я ездила к нему на встречи,все было замечательно...Но после этого он мне позвонил и сказал,что больше приезжать не надо,хотя все было хорошо,и ему все понравилось.Я спрашивала почему-а он.ты не поймешь или так надо..Вот и весь ответ...Я не понимаю причину..Может кто-то ее поймет?
СсылкаПожаловаться
вы сами написали, что мужчина-инвалид...
всё было хорошо и этого было достаточно, большего он, вероятно, не хочет или не может... думаю, есть у человека причины... возможно, одна из них, что не хочет осложнять вам и себе жизнь.
Ирина Кран
Привет, Юля.У меня такая же ситуация в точности, но наоборот!Я с парнем встречалась 10 месяцев и так же бросала его, сново звала, он приходил,я уже и посчитать не смогу сколько раз мы расставались и сходились,но однажды он повел себя не так, мы вроде снова сходимся, все у нас хорошо только на день св.валентина он остался ночевать у знакомой(мы тогда с ним НИ-НИ в смысле секса,и в последующем тоже),я ждала его,никуда не пошла,а он на следующий день мне смс написал "Мы расстаемся,не из-за нее,я тебя все еще люблю,но мной монипулировать больше не позволю!!!"а через несколько мин. приходит другая смс "Ну как ощущения,приятно?Удачи" и все больше мы не начинали, хотя я на него посмотрела другими глазами.Но теперь я не посылаю парней на право и на лево, я думаю об их чувствах,это больно когда не ты,а тебя бросают! Может и тебе стоит проявить инициативу, иногда помогоет!
Лена Фещук
юль, ты конечно прости меня- а тебе не кажется что ты просто запасной вариант для него? Ему удобно возращаться, когда нагуляется, он знает что ты всегда будешь рада его видеть) Ненадоело быть второй? Я думаю тебе надо просто послать его куда подальше и начать заново только без него. Пока ты не отпустишь прошлое и не перестанешь оглядываться назад у тебя не будет новых отношений
Tanik :)
нет, ты не права!! и делаешь ты тоже не правильно!!! и говорю я по собственному опиту, у меня было так с 2-мя парнями!! и ничего хорошого не вийшло!! Пойми в одну реку нельзя войти дважды!!!!от напремер с последним моим МЧ мы тоже ооочень много раз раставались и сново возврасчались, но однажди в очередной раз я сказала,что больше миритса не буду, я решила папробывать побить без него год, что вишло!!! Да то, что я поняла,что ето не тот человек, с кем я должна быть до конца своих дней!! поверь, тяжело растатся и осознать что ты вот уже сколько времини ходишь по колу!!! попробуй просто пожить без него. больше чем 1 или 3 месяца!! и не ищи ему замену, просто побуть сама с собой и тогда, вот увидешь, ты поймешь что етот человек совсем не тот о ком ты мечтала!!!!
( Извени за ошибки, я с Украини и писать по руски меня некто не учил!!!!))))
Анна Сулейкова
мне кажется, все это плохо. Так не должно быть и не бывает в природе любящих-уходящих мужчин. Просто когда ему становится одиноко он приходит,а вы верите. Думаю, многие из нас могут похвастаться такими историями и мало кто порадует счастливым концом. Вот и я моя подобная ситуация однажды разрешилась не самым лучшим образом. Тешить себя надеждами-просто гнусно и жалко по отношению к себе самой. Конечно, рвать отношения не хочется, ведь он вернулся и он рядом...) можно просто дождаться пока он снова уйдет и больше никогда не открываь ему дверь. Сколько можно? Себя надо любить, а вы позволяете обращаться с собой, как с собачкой-нужная-приду, не нужна-ну ее...
Alina_Naumova
это не ваш человек, это просто привычка...хочется надеяться что вы это поймете...вы привыкли быть рядом и теперь когда не рядом чувствуете себя плохо, потому что не знаете как жить без него...он для вас как сигарета для курильщика...а курить вредно и пора бросать навсегда, а то здоровье не выдержит..
Munavara BerdievaВ ответ на Alina_Naumova
Alina_Naumova
это не ваш человек, это просто привычка...хочется надеяться что вы это поймете...вы привыкли быть рядом и теперь когда не рядом чувствуете себя плохо, потому что не знаете как жить без него...он для вас как сигарета для курильщика...а курить вредно и пора бросать навсегда, а то здоровье не выдержит..
СсылкаПожаловаться
Классно сказано... Вот именно привычка и причем вредная. Так что в срочном порядке надо избавляться от нее и заводить новую полезную привычку!!!
RubiN
Юля, сейчас такое странное время, что все тетеньки помешались на том, чтобы усиленно "любить себя любимую" и чтобы их ни-ни не "использовали". А в итоге оказывается, что они так ГОРДО бросают то одного, то другого и причем НАВСЕГДА, что в конце концов выходят замуж...за того, кому просто уже приперло жениться. Молодость -это время поиска и сравнения и права выбора никто не отнимал ни у Вас , ни у него!:)) Зачем заморачиваться над этим-ушел -пришел...Даже если в конечном итоге Вы не будете вместе, не нужно портить отношения-хорошо, когда есть друзья из "старой коллекции", которых можно вернуть:)) И есть что вспомнить:) Друзья, которые хорошо тебя знают на дороге не валяются, а живя по принципу "каждый раз первая и последняя Любовь" ты лишаешь себя их...
Юля ПупкинаВ ответ на RubiN
RubiN
Юля, сейчас такое странное время, что все тетеньки помешались на том, чтобы усиленно "любить себя любимую" и чтобы их ни-ни не "использовали". А в итоге оказывается, что они так ГОРДО бросают то одного, то другого и причем НАВСЕГДА, что в конце концов выходят замуж...за того, кому просто уже приперло жениться. Молодость -это время поиска и сравнения и права выбора никто не отнимал ни у Вас , ни у него!:)) Зачем заморачиваться над этим-ушел -пришел...Даже если в конечном итоге Вы не будете вместе, не нужно портить отношения-хорошо, когда есть друзья из "старой коллекции", которых можно вернуть:)) И есть что вспомнить:) Друзья, которые хорошо тебя знают на дороге не валяются, а живя по принципу "каждый раз первая и последняя Любовь" ты лишаешь себя их...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Юля Пупкина
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас при ОГРОМНОМ выборе общения и относительной сексуальной свободе девушки по-прежнему ТУПО живут по принципу встречались-не получилось(или кто-то засомневался)-безвозвратно расстались. Жить надо с человеком, который хорошо тебя ЗНАЕТ и которого знаешь ты. Потому что жить надо с родными людьми. С теми к кому привык, как ни смешно.Самый лучший вариант в "японском" стиле-выйти замуж за друга детства.:))) Но японцы никогда не заморачивались на "изменах". А влюбляться можно каждый день:))) Страсть приходит и уходит. У нас же все девицы носятся чуть ли не с правом собственности на своих МЧ. А кто они им по сути? Да нет никто и НИЧЕМ не обязаны, если даже и захотелось с другими девушками пообщаться...Жизнь-долгая дорога, на всем пути соломки не подложишь. Нужно думать не только о себе( а все их думанье о себе заключается в ограничении свободы своих молодых людей и ах! "он тебя ПО-НАСТОЯЩЕМУ не любит, а да если б любил...." чушь это все! Они сами никого не любят по-настоящему. Только под себя подстроить пытаются да никогда этого не будет...:)
Юля ПупкинаВ ответ на RubiN
RubiN
Сейчас при ОГРОМНОМ выборе общения и относительной сексуальной свободе девушки по-прежнему ТУПО живут по принципу встречались-не получилось(или кто-то засомневался)-безвозвратно расстались. Жить надо с человеком, который хорошо тебя ЗНАЕТ и которого знаешь ты. Потому что жить надо с родными людьми. С теми к кому привык, как ни смешно.Самый лучший вариант в "японском" стиле-выйти замуж за друга детства.:))) Но японцы никогда не заморачивались на "изменах". А влюбляться можно каждый день:))) Страсть приходит и уходит. У нас же все девицы носятся чуть ли не с правом собственности на своих МЧ. А кто они им по сути? Да нет никто и НИЧЕМ не обязаны, если даже и захотелось с другими девушками пообщаться...Жизнь-долгая дорога, на всем пути соломки не подложишь. Нужно думать не только о себе( а все их думанье о себе заключается в ограничении свободы своих молодых людей и ах! "он тебя ПО-НАСТОЯЩЕМУ не любит, а да если б любил...." чушь это все! Они сами никого не любят по-настоящему. Только под себя подстроить пытаются да никогда этого не будет...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна! даже добавить нечего) здесь редко ТАКОЕ мнение можно увидеть! Везде пропаганда женской гордости и "полюби ты себя уже наконец!". Да люблю я себя, знаю себя, знаю нас, знаю его и могу сказать, что люблю его, поэтому наверное и принимаю всё как есть. Согласна и с тем, что право выбора есть и у него и у меня, не держу его рядом, но если он всегда возвращается ко мне, то это не просто удобство, кто бы что не говорил. Да и пусть он познаёт всё в сравнении, я тоже время не теряю и завожу много знакомств с парнями, пока он "типа думает". Но что-то всегда заставляет нас с ним приходить к выводу, что вместе нам лучше, чем с кем либо ещё)
Неизвестно
Ну прям какой-то безвольностью веет от вашего рассказа. Вы-то себя хоть немного любите? А вдруг завтра он опять уйдёт, а потом вернётся. И так ещё раз 10. Это вы сейчас просто живёте-встречаетесь. А если дети будут? Вы, находясь в декретном отпуске, сможете положиться на человека, который бегает туда сюда. Я давно пришла к выводу, что лучше пусть меня любят, чем я буду любить и мучиться безответно. Ну не всем везёт найти настоящую ответную любовь, чтоб и ты его и он тебя любил на все 100%. Всё равно кто-то любит меньше. В вашем случае,похоже, всё итак понятно. Найдите себе нормального любящего человека, выходите замуж, рожайте детей - будьте счастливы! Уже много раз доказано, что любовь одинаково сильной не может быть всё время - она гаснет. И гораздо важнее то, сможете ли вы терпеть этого человека, но уже не любя его, скажем, через 10-20 лет. Вам надоест. Надоест терпеть его выходки и непостоянство. Подумайте над моими словами... пока не поздно.
Светлана Ракитина
Юля переборите себя,что-бы его забыть вспоминайте о нём всё плохое,ищите в нём недостатки и подумайте о том какие болячки он может вам подарить.Желаю вам всего хорошего
Feminium
если его это устраивает, а Вы тоже вроде как ничего не имеете против, то он так и будет делать!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем