Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важно ваше мнение!!!

Здраствуйте!!Для начала хотелось бы сказать, как же хорошо, когда есть такие форумы как этот где можно излить душу , получить совет!Спасибо Всем кто отвечает!!!!Мне сейчас важно знатьВаше мнение!!!Как вы думаете мужчине может надоеть со своей девушкой или женой, серез определенное время если постоянно девушка удивляет, то нарядами, то разными штучками???может секс стать скучным?7просто впоследнее время об этом много передач и сексологи и парни говорят , что им все надоедает, что надо привлекать посторинних лиц или менятся половыми партнерами, есть даже спец клубы и что отношения оживают!!!Что вы думаете??
Маргарита Маркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Манюня
Чем реже секс, тем он желанней. На мой взгляд, все остальное от пресыщения
Kat01В ответ на Манюня
Манюня
Чем реже секс, тем он желанней. На мой взгляд, все остальное от пресыщения
СсылкаПожаловаться
не соглашусь с вами - надо поддерживать секс в регулярном ритме, а то в обыденной жизни легко этот ритм потерять во всех бытовых заморочках, сначала - устал, а потом и не хочется; те надо поддерживать форму в этом тоже...хороший секс не пресыщается, во всяком случае не в плане партнера, интенсивность сексуальной жизни вообще идет волнами - чаще/реже в зависимости, например, от загрузки на работе, и вообще не только сексом единым жив человек...обычно если секс с кем то надоедает, то не в игрушках и белье дело, а в других аспектах отношений - прошла любовь, завял и секс...
светланаВ ответ на Kat01
Kat01
не соглашусь с вами - надо поддерживать секс в регулярном ритме, а то в обыденной жизни легко этот ритм потерять во всех бытовых заморочках, сначала - устал, а потом и не хочется; те надо поддерживать форму в этом тоже...хороший секс не пресыщается, во всяком случае не в плане партнера, интенсивность сексуальной жизни вообще идет волнами - чаще/реже в зависимости, например, от загрузки на работе, и вообще не только сексом единым жив человек...обычно если секс с кем то надоедает, то не в игрушках и белье дело, а в других аспектах отношений - прошла любовь, завял и секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подпишусь под каждым словом....
ИринаВ ответ на Манюня
Манюня
Чем реже секс, тем он желанней. На мой взгляд, все остальное от пресыщения
СсылкаПожаловаться
Самая большая глупость, которую я слышала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А эта Маргарита случайно не Олег с труднопроизносимой фамилией, который на днях себе любовниц у нас искал и свингерство предлегал?! Судя по орфографическим ошибкам - он!!!!
Комментарий удален.Почему?
Андрей ФедоренкоВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пиво есть?
Комментарий удален.Почему?
Андрей ФедоренкоВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой, СПАСИБО, доктор! Чуть не умер от острой пивной недостаточности. Главное - ТАК вовремя!!!
Комментарий удален.Почему?
Андрей ФедоренкоВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Эт понЯл поправленным умом...
Елена Середа
Когда каждый день праздник, это уже рутина.
Катрина
Все когда нибудь может надоесть. Но переодивания и другие всяческие разнообразия продлят радость, но надолго ли? Обмен - это не нормально, на мой взгляд.
Ирина Овчинникова V
если только он любит сидеть на бочке с порохом... Мужику покой душевный нужен в семейной жизни, а не дёргаться. Просто сама жизнь должна быть интересной, стремления там, их достижения, не на последнем месте развлечения...( совместные). Sех само собой...а там как бох даст... :)
Анонимно
Зависит от конкретной женщины, конкретного мужчины и отношения их друг к другу и сексу.
У всех по-разному.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зависит от конкретной женщины, конкретного мужчины и отношения их друг к другу и сексу.
У всех по-разному.
СсылкаПожаловаться
Вы стали это...как бы мудрее и толерантней... :))
Ирина Овчинникова V
Вы стали это...как бы мудрее и толерантней... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы стали это...как бы мудрее и толерантней... :))

Ошибаетесь. Я продолжаю стараться не врать :-))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы стали это...как бы мудрее и толерантней... :))

Ошибаетесь. Я продолжаю стараться не врать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как бы да...если обтекаемо отвечать на вопрос... ни да ни нет...поди разберись...
Ирина Овчинникова V
ну как бы да...если обтекаемо отвечать на вопрос... ни да ни нет...поди разберись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие сочетания темпераментов, запросов, пристрастий в сексе, при которых он закончится только вместе со здоровьем - гармония называется. Подробнее лень - много думать надо.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно
Есть такие сочетания темпераментов, запросов, пристрастий в сексе, при которых он закончится только вместе со здоровьем - гармония называется. Подробнее лень - много думать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....а я подумала было, что гармония закончится наутро... и родится не ранее следующего вечера... А между утром и вечером - я не я и хата не моя.

Но не буду более утомлять воспоминаниями....:)
Ирина Овчинникова V
....а я подумала было, что гармония закончится наутро... и родится не ранее следующего вечера... А между утром и вечером - я не я и хата не моя.

Но не буду более утомлять воспоминаниями....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же? Читать не утомительно. Напишите подробно свои свои воспоминания - многим может оказаться интересно.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно
Почему же? Читать не утомительно. Напишите подробно свои свои воспоминания - многим может оказаться интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не могу. Это были не мои, а ..."наши" с вами воспоминания...
Ирина Овчинникова V
не могу. Это были не мои, а ..."наши" с вами воспоминания...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не могу. Это были не мои, а ..."наши" с вами воспоминания...

Ошибаетесь. В постах выше я на свой опыт совсем не опирался. Только наблюденя.
Собственный опыт всегда обозначаю прямо.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анонимно
Анонимно
не могу. Это были не мои, а ..."наши" с вами воспоминания...

Ошибаетесь. В постах выше я на свой опыт совсем не опирался. Только наблюденя.
Собственный опыт всегда обозначаю прямо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я о ваших ранних постах, где вы писали, для чего нужна женщина....для ..увы, там было..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем