Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важно Ваше мнение!

Сижу, злюсь.
Ситуация: мы с моим МЧ вместе работаем. Сидим значит в офисе. С нами сидит еще сотрудник-мужчина. Мой МЧ начинает сотруднику рассказывать, как японцы изобрели искусственную женщину, с набором функций (типа секса и т.д.), Ну соответственно начинает считать в пересчете на рубли, сколько она стоит. Дальше занавес. Ненаглядный мой с помощью несложных расчетов, просчитал, сколько можно женщин купить на эту сумму, учел отсутствующие функции, сравнил, сделал вывод, что кукла не умеет готовить, стирать и т.п.
Меня это разозлило до ужаса. Для меня это оскорбительно! Я считаю, что заслуживаю уважения, и не должна выслушивать такие сравнения!
Каково Ваше мнение, уважаемые форумчане?
Ведьма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
АлексСильвер
где продают?)))
Маруся ЯсноСолнышко
он просто шутил)))
белый шоколад премиум
не принимайте все так близко ,обычная мужская шутка
Анонимно
Дак сколько стоит ?
И какие функции?
ВедьмаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дак сколько стоит ?
И какие функции?
СсылкаПожаловаться
Несколько тысяч евро, около 200 тысяч рублей!
Анонимно
Дак сколько стоит ?
И какие функции?
СсылкаПожаловаться
Вам-то зачем? )) Кукла за секс не приплачивает)) даже японская
АнонимноВ ответ на maln
maln
Вам-то зачем? )) Кукла за секс не приплачивает)) даже японская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам-то зачем? )) Кукла за секс не приплачивает)) даже японская

Тссс... Зачем так сразу? Я ещё не поторговался :-))
Анонимно
Вам-то зачем? )) Кукла за секс не приплачивает)) даже японская

Тссс... Зачем так сразу? Я ещё не поторговался :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Айм сори. Айм РобинГуд))
Уже молчу.
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вам-то зачем? )) Кукла за секс не приплачивает)) даже японская

Тссс... Зачем так сразу? Я ещё не поторговался :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут не забалуешь, сразу сдадут с потрохами))
Хитрая Лиса ;)
Посмеялись бы с ними, сказали бы, что вибраторы уже давно повсюду продаются. :)) , и никто мужчин пока бросать не собирается... Слишком близко к сердцу принимаете :)
ВедьмаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Посмеялись бы с ними, сказали бы, что вибраторы уже давно повсюду продаются. :)) , и никто мужчин пока бросать не собирается... Слишком близко к сердцу принимаете :)
СсылкаПожаловаться
эх...надеюсь(((
Валькирия
Вам бы участие в разговоре с юмором принять, а вы обиделись (((
ВедьмаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Вам бы участие в разговоре с юмором принять, а вы обиделись (((
СсылкаПожаловаться
мне такие сравнения не по душе((((
ВалькирияВ ответ на Ведьма
Ведьма
мне такие сравнения не по душе((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фи. ну и зря. так вы всех друзей-знакомых своего мужчины от себя и от него отвадите (((
ВедьмаВ ответ на Валькирия
Валькирия
фи. ну и зря. так вы всех друзей-знакомых своего мужчины от себя и от него отвадите (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, по Вашему надо было сделать? Как бы Вы поступили?
ВалькирияВ ответ на Ведьма
Ведьма
А что, по Вашему надо было сделать? Как бы Вы поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да поржала бы вместе с ними, тоже что-нибудь посчитала бы.
ВедьмаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Да поржала бы вместе с ними, тоже что-нибудь посчитала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мммм, а это идея, Валькирия:))))
Кобра Скарм
"Мама, он меня сукой обозвал!" (с)
Кармен
а может прикололся просто..?
ВедьмаВ ответ на Кармен
Кармен
а может прикололся просто..?
СсылкаПожаловаться
Может быть!Но у нас в последнее время проблемы в отношениях, поэтому я и среагировала болезненно((
Megane
а вот мне так дико интересно... кукла не умеет готовить стирать и тэ дэ... сейчас многие дамы этого не умеют потому что это "немодно".. да и купил такую раз и все никакой ответственности. дальнейших трат. и прочее.. а главное всегда под рукой. Да, домашние хлопоты важны, но служанкой быть тоже как-то не весело... а впрочем женится кто для чего...
ВедьмаВ ответ на Megane
Megane
а вот мне так дико интересно... кукла не умеет готовить стирать и тэ дэ... сейчас многие дамы этого не умеют потому что это "немодно".. да и купил такую раз и все никакой ответственности. дальнейших трат. и прочее.. а главное всегда под рукой. Да, домашние хлопоты важны, но служанкой быть тоже как-то не весело... а впрочем женится кто для чего...
СсылкаПожаловаться
Ну вот я себя ощутила служанкой, т.к. мы живем вместе и у меня все в порядке дома((((
MeganeВ ответ на Ведьма
Ведьма
Ну вот я себя ощутила служанкой, т.к. мы живем вместе и у меня все в порядке дома((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто наверное не совсем корректно было обсуждать такие вещи в Вашем присутствии. Но опять-таки все относительно. Я лично за равное деление обязанностей по дому.. так больше времени остается друг на друга)))
ВедьмаВ ответ на Megane
Megane
просто наверное не совсем корректно было обсуждать такие вещи в Вашем присутствии. Но опять-таки все относительно. Я лично за равное деление обязанностей по дому.. так больше времени остается друг на друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас уже давно все по схеме: мч-за компом, я на-кухне или в уборке.
MeganeВ ответ на Ведьма
Ведьма
у нас уже давно все по схеме: мч-за компом, я на-кухне или в уборке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня было так: я на кухне - муж убирается, на рынок вместе, в общем все пополам. Машину чинили и то вместе.Я ему ключи подавала, фонарь если надо держала, и мы были связаны крепко... зато всегда находили друг для друга время и погулять и почитать( я ему читал вслух часто), в общем полная гармония. Помните: Вы у себя одна. С таким раскладом можно попасть в неприятную ситуацию, как было у меня в первом замужестве. Я с незалеченным сотрясением мозга тащила мешок картошки а он в комп играл ему нельзя у него почки больные... а водку пить здоровый. Бегите от такого прочь... найдется еще тот кто оценит Вас по достоинству
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем