Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важно Ваше мнение!

Сижу, злюсь.
Ситуация: мы с моим МЧ вместе работаем. Сидим значит в офисе. С нами сидит еще сотрудник-мужчина. Мой МЧ начинает сотруднику рассказывать, как японцы изобрели искусственную женщину, с набором функций (типа секса и т.д.), Ну соответственно начинает считать в пересчете на рубли, сколько она стоит. Дальше занавес. Ненаглядный мой с помощью несложных расчетов, просчитал, сколько можно женщин купить на эту сумму, учел отсутствующие функции, сравнил, сделал вывод, что кукла не умеет готовить, стирать и т.п.
Меня это разозлило до ужаса. Для меня это оскорбительно! Я считаю, что заслуживаю уважения, и не должна выслушивать такие сравнения!
Каково Ваше мнение, уважаемые форумчане?
Ведьма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Аврора
Хреново воспитан ваш МЧ. Незнает когда остановиться.
Анна Шевченко
Я что - то не поняла , Вы по набору функций получаетесь дороже? Так Вам +. А вообще обычный мужской п,,,,ж.
Галя Галис
А если бы они стиральную машину обсуждали, вы бы тоже почувствовали себя прачкой, и обиделись? Или например, повара из дорогого ресторана похвалили, а вы сразу истерику:" ах, тебе не нравится как я готовлю!?" С комплексами нужно бороться!
Если бы при мне мужчины стали обсуждать подобную тему, я бы никогда не приняла это на свой счет. ))))
Львица Страстная
Не воспринимайте на свой счет! Даже если говорят избитое "Все бабаы-дуры!" (в каждой компании, наверное, найдется такой знающий!)

Анекдот в тему:
Мужик в секс-шопе.
-Дайте мне, пожалуйста, вон ту резиновую женщину!
-Пожалуйста.
-А когда она была выпущена?
-В январе 2010.
-Водолей?! На фиг, на фиг... )))
Василиса
А кто вам мешает поговорить о рентабельности и функциональности живого мужчины и робота?
Это просто разговоры и не более того.
Ирина
НЕ надо злиться!!!!Надо было дать фору такому хамству и просто тоже сравнить такую же куклу - мужика с живым,в плане секса (а именно выносливости) наши "мужчины" явно уступили бы,а ЭТО для них самая больная тема!!!!Жаль что с Вами в тот момент не было рядом женщины-сотрудника,вдвоём вы бы точно поставили их на место!
Angel
я б купила такую только мужчину
Милана ***Мила***
А я бы безусловно обиделась...
Селена
В каждой шутке есть только доля шутки!!!
Александр Вas
Стебался Ваш благоверный. Лично видел как парень из СЕКС-шопа тащил уже надутую куколку и запихивал в машину ЖЕНЕ...А рядом ещё тачка с его друзьями и девушками стояла ...все с цветами !!!Это не свадьба была ...ржачь был реальный и продолжительный... Жаль не слышно было их реплик...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем