Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАжно.ВОПРОС ВОПРОСИЩЕ...

ДОбрый день.У меня вопрос немного деликатный.
По телевизору прошла передача,где девушка жалуется,что не может найти парня(чтоб создать семейный очаг).
По ходу программы становиться известно,что она бывший парень.(сделала операцию по смену пола)
ВОПРОС
Если мужчина будет с ней(или с такими) спать,то он считается латентным геем?
Ведь в голове, он же будет думать, что в некоторой степени он спит с бывшим мужчиной.
Как вы думаете?
а еще есть трансвеститы с грудями и пенисом))))еще не все поменяли)))
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Аertweter
Дауном он считается.
Василиса
Как сказала Раневская: - "чтоже это за страна , в которой человек не может распорядиться собственной жопой и по своему усмотрению...."
Гелла
А почему это вдруг Вас так заинтересовало? Мне кажется не будет он ланентным геем. Ведь относится он к ней как к женщине. Хотя, конечно с ума можно сойти от таких вывертов :)
ДенисВ ответ на Гелла
Гелла
А почему это вдруг Вас так заинтересовало? Мне кажется не будет он ланентным геем. Ведь относится он к ней как к женщине. Хотя, конечно с ума можно сойти от таких вывертов :)
СсылкаПожаловаться
вот с подругой вопрос этот возник.она считает это нормальный мужик
ГеллаВ ответ на Денис
Денис
вот с подругой вопрос этот возник.она считает это нормальный мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь и он же считает себя женщиной!!! Какой же он после этого мужик?
ДенисВ ответ на Гелла
Гелла
Но ведь и он же считает себя женщиной!!! Какой же он после этого мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мужчину который спит с мужженщиной,считает нормально
Наталья Веселова
Если он будет с ней ТОЛЬКО потому, что она в прошлом мужчина и ИМЕННО ЭТОТ аспект будет для него решающим и *заводящим* в отношениях.
Виктория ххх
А вы сами смогли бы с такой спать?:))))
АertweterВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А вы сами смогли бы с такой спать?:))))
СсылкаПожаловаться
видимо, все зависит от наших ответов.
Виктория хххВ ответ на Аertweter
Аertweter
видимо, все зависит от наших ответов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))) пожалуй:))))
ДенисВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А вы сами смогли бы с такой спать?:))))
СсылкаПожаловаться
поспрашивал знакомых.они ответили,смогли бы если не знали,что это бывший парень.
Виктория хххВ ответ на Денис
Денис
поспрашивал знакомых.они ответили,смогли бы если не знали,что это бывший парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы....:)
ДенисВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а вы....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласен с друзьями)))
Виктория хххВ ответ на Денис
Денис
я согласен с друзьями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да....мальчик, девочка - какая в попу разница?:)))))
ДенисВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну да....мальчик, девочка - какая в попу разница?:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как мороженое ешь ешь хорошо,а вдруг одно скушал а оно испорченное и сидишь на толчке)))
Виктория хххВ ответ на Денис
Денис
это как мороженое ешь ешь хорошо,а вдруг одно скушал а оно испорченное и сидишь на толчке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну зато пока кушал, как хорошо-то было:))))))
Хороша Маша да не наша
а какая хрен разница как это будет называться ! 21 век на дворе, пора уже из пещер выходить. это я к тому, что себя надо слушать и свои желания. нравится Вам человек, хотите с ним быть - так будьте. а если Вас просто на сексуальные эксперименты потянуло - тоже имеете право. зачем всему искать название и ярлыки вешать ? может эта "бывший парень" любой женщине 100 очков вперед даст ( да это наверняка так, мозг-то по-мужски настроен у нее). а может "она" - человек замечательный, какого среди всех окружающих "биологических" баб не сыщешь ? вот о чем думать надо.
Хороша Маша да не наша
а какая хрен разница как это будет называться ! 21 век на дворе, пора уже из пещер выходить. это я к тому, что себя надо слушать и свои желания. нравится Вам человек, хотите с ним быть - так будьте. а если Вас просто на сексуальные эксперименты потянуло - тоже имеете право. зачем всему искать название и ярлыки вешать ? может эта "бывший парень" любой женщине 100 очков вперед даст ( да это наверняка так, мозг-то по-мужски настроен у нее). а может "она" - человек замечательный, какого среди всех окружающих "биологических" баб не сыщешь ? вот о чем думать надо.
СсылкаПожаловаться
а какая хрен разница как это будет называться ! 21 век на дворе, пора уже из пещер выходить. это я к тому, что себя надо слушать и свои желания. нравится Вам человек, хотите с ним быть - так будьте. а если Вас просто на сексуальные эксперименты потянуло - тоже имеете право. зачем всему искать название и ярлыки вешать ? может эта "бывший парень" любой женщине 100 очков вперед даст ( да это наверняка так, мозг-то по-мужски настроен у нее). а может "она" - человек замечательный, какого среди всех окружающих "биологических" баб не сыщешь ? вот о чем думать надо.
согласна полностью! думаю, вообще заморачиваться не стоит
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Екатерина-3
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага...при таком раскладе можно и собачке вдуть...

ну не скажи....эт уж слишком, а если операцию сделала, что она теперь не человек что ли?
Хороша Маша да не наша
а какая хрен разница как это будет называться ! 21 век на дворе, пора уже из пещер выходить. это я к тому, что себя надо слушать и свои желания. нравится Вам человек, хотите с ним быть - так будьте. а если Вас просто на сексуальные эксперименты потянуло - тоже имеете право. зачем всему искать название и ярлыки вешать ? может эта "бывший парень" любой женщине 100 очков вперед даст ( да это наверняка так, мозг-то по-мужски настроен у нее). а может "она" - человек замечательный, какого среди всех окружающих "биологических" баб не сыщешь ? вот о чем думать надо.
СсылкаПожаловаться
Может и ребенка, как настоящая родит....
ДенисВ ответ на -----
-----
Может и ребенка, как настоящая родит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это она родит?
-----В ответ на Денис
Денис
как это она родит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про то и речь что никак
ДенисВ ответ на -----
-----
Может и ребенка, как настоящая родит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая из них мама выходит?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на -----
-----
Может и ребенка, как настоящая родит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сейчас не всякая "настоящая" в состоянии родить. да и вообще - что за подход такой ? мужику что, каждая женщина, с которой он спал - ребенка чтоли рожает ? ну не детьми едиными, есть же еще какие-то цели помимо детей у мужчины и женщины !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем