Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важно знать мнение!

Девушки хочу знать ваше мнение или может найдутся такие же!!!!
Дело в том что у меня не складываются серьезные отношения с парнями:на мой вопрос "не хочу чтобы меня расценивали как сексуальный объект" мне ответили "Каждый парень расценивают девушку в первую очередь как такой объект". Но как же тогда любовь, чувства....У меня было все это и не с одним парнем жила и встречалась, а потом расставалась и начиналось: "давай опять начнем сначала, встретимся,...и Я ХОЧУ ТЕБЯ!!!!"
Не понимаю я умная интересная, два образования, умею поддержать беседу, самодостаточная(подруги говорят они тебя боятся) главное как в постель затащить не боятся(у некоторых аж дыхание перехватывает:какая ты красивая";) и все а потом пропадают, как будто узнали про меня страшный секрет и еще может это из-за шрама!? у меня на лице шрам (хотя всех моих бывших это не волновала!!!!)
Елена Миргородская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Долорес Клейборн
Одно другому не мешает. Мужчина может ценить и ваш ум, и вашу сексуальную привлекательность. А вы сами наверняка почувствуете, нужны ли вы отдельно взятому мужчине только на предмет переспать, или нет.
Инесса Королёва
значит судьба вас еще ненашла. не все сразу
Комментарий удален.Почему?
Инесса КоролёваВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
=))) угу =) а оно ж так и есть.
Елена Бахметьева
Понаблюдайте за замужними, но не за всеми, а за требовательными клушами. Они много требуют и обижаются.
Вы от собственного ума понимаете, что мужчины заинтересованы в сексе, относитесь к этому с пониманием, а иногда надо быть потвердолобее - как, ты что, только для секса со мной? А театр? А такси?
У вас действительно сексапильная внешность, даже застегнувшись под горло вы мало что измените. Отрепетируйте с мужиками такую манеру разговора - представьте, что вы разговариваете не с интересующимся вами мужчиной, а, например, с другом детства вашего папы, т.е.мысли о сексе как бы не допускаете.
Я как-то практиковала подобное - жила в области, приходилось ездить на работу автостопом. Ловишь машину, мужик начинает разговаривать с тобой полупохабным тоном и на "ты". Выпрямляешь спину, начинаешь разговаривать сухо литературным языком с лицом выпускницы Смольного института благородных девиц - мужик резко переходит на "вы" и уважительный тон.
В общем, не новая истина, зажеванная голивудскими режиссерами: поверь в первую очередь сам, что ты достоин лучшего, и тогда окружающие в это поверят.
А про шрам - забудьте. Последнее дело париться по этому поводу. В наше время даже инвалиды любовь находят, а тут такая мелочь - шрам.
Елена МиргородскаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Понаблюдайте за замужними, но не за всеми, а за требовательными клушами. Они много требуют и обижаются.
Вы от собственного ума понимаете, что мужчины заинтересованы в сексе, относитесь к этому с пониманием, а иногда надо быть потвердолобее - как, ты что, только для секса со мной? А театр? А такси?
У вас действительно сексапильная внешность, даже застегнувшись под горло вы мало что измените. Отрепетируйте с мужиками такую манеру разговора - представьте, что вы разговариваете не с интересующимся вами мужчиной, а, например, с другом детства вашего папы, т.е.мысли о сексе как бы не допускаете.
Я как-то практиковала подобное - жила в области, приходилось ездить на работу автостопом. Ловишь машину, мужик начинает разговаривать с тобой полупохабным тоном и на "ты". Выпрямляешь спину, начинаешь разговаривать сухо литературным языком с лицом выпускницы Смольного института благородных девиц - мужик резко переходит на "вы" и уважительный тон.
В общем, не новая истина, зажеванная голивудскими режиссерами: поверь в первую очередь сам, что ты достоин лучшего, и тогда окружающие в это поверят.
А про шрам - забудьте. Последнее дело париться по этому поводу. В наше время даже инвалиды любовь находят, а тут такая мелочь - шрам.
СсылкаПожаловаться
Хорошая фраза: "Вы от собственного ума понимаете, что мужчины заинтересованы в сексе, относитесь к этому с пониманием", скорее всего так и есть,а нужно к себе с пониманием!!!!
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Миргородская
Елена Миргородская
Хорошая фраза: "Вы от собственного ума понимаете, что мужчины заинтересованы в сексе, относитесь к этому с пониманием", скорее всего так и есть,а нужно к себе с пониманием!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я ж про это!
Жужа
Сами любили кого-нибудь? Прочла, так такое чувство, что "шрам" этот внутри Вас. Пустота. Если не любите, зачем на секс соглашаетесь? Без взаимной внутренней отдачи секс - это лишь физиология, типа, как в сортир сходить. Удивилась бы, если б они иначе себя вели. Для них Вы симпатичная самочка, которая сама не знает, чего хочет. Перепихнуться можно, но связываться всерьез - вряд ли.
Елена МиргородскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Сами любили кого-нибудь? Прочла, так такое чувство, что "шрам" этот внутри Вас. Пустота. Если не любите, зачем на секс соглашаетесь? Без взаимной внутренней отдачи секс - это лишь физиология, типа, как в сортир сходить. Удивилась бы, если б они иначе себя вели. Для них Вы симпатичная самочка, которая сама не знает, чего хочет. Перепихнуться можно, но связываться всерьез - вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Любила, очень даже, не смотря на ложь и предательство, измены!!!!Секс был по любви, теперь поэтому без нее на секс и не хочу соглашаться!!!!Мы расставались и сходились пока это всё не дошло того, что я поняла, он просит ко нему вернуться только чтобы переспать, а любовь в прошлом:(((
ВасилисаВ ответ на Елена Миргородская
Елена Миргородская
Любила, очень даже, не смотря на ложь и предательство, измены!!!!Секс был по любви, теперь поэтому без нее на секс и не хочу соглашаться!!!!Мы расставались и сходились пока это всё не дошло того, что я поняла, он просит ко нему вернуться только чтобы переспать, а любовь в прошлом:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашайтесь на требования секса, только и любви от других не требуйте.. вы не готовы просто сексовать, а они любить и заботиться.
Елена Миргородская
Любила, очень даже, не смотря на ложь и предательство, измены!!!!Секс был по любви, теперь поэтому без нее на секс и не хочу соглашаться!!!!Мы расставались и сходились пока это всё не дошло того, что я поняла, он просит ко нему вернуться только чтобы переспать, а любовь в прошлом:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так знач, не "все они такие", а был один - похотливый и противный, разбившей девичье сердце. Собсно, как поется в песне, "кто не плакал - тот не жил". Как показывает мой жизненный опыт, люди получают, что хотят и мечты сбываются, тока впоследствии люди не знают чё с этим добром делать. Вот ответьте мне и себе заодно - на кой Вам эта любоффф?
Елена МиргородскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Так знач, не "все они такие", а был один - похотливый и противный, разбившей девичье сердце. Собсно, как поется в песне, "кто не плакал - тот не жил". Как показывает мой жизненный опыт, люди получают, что хотят и мечты сбываются, тока впоследствии люди не знают чё с этим добром делать. Вот ответьте мне и себе заодно - на кой Вам эта любоффф?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на каком фундаменте иначе строить семью, не знаю может я неисправимый романтик (сколько пытались меня исправить!!!!).
Елена Миргородская
А на каком фундаменте иначе строить семью, не знаю может я неисправимый романтик (сколько пытались меня исправить!!!!).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь - это движущая сила, но никак не фундамент. Для фундамента семьи несколько другое нужно, оч далёкое от романтики.
Елена Жосан
это раньше все начиналось с прогулок под луной и вздохами под стихотвррения Блока))) а наше время все гораздо проще, парню не обязательно тратить три года на ухаживания,чтобы честно сказать девушке.что он ее хочет. да и в чем плох тот факт.что вас хотят как женщину. проблема тут не в мужиках, а в вас, сможете ли вы заинтересовать парня на дальнейшее или только на постель. уметь надо не только ноги раздвигать,но еще и удерживать парнейц возле себя надолго, а высший пилотаж-навсегда. Вы поспрашивайте людей, как у них начинались отношения,да большая половина вам скажет,что с банального секса, вот и спросите,что они такого говорили и делали,что смогли добиться чувств и учитесь сами
Овсянка
даже я с самого начала рассматриваю мужчину как сексуальный объект, а потом начинаю с ним общаться,вот тогда я и оцениваю ум, юмор и т.д.)))))
натальяВ ответ на Овсянка
Овсянка
даже я с самого начала рассматриваю мужчину как сексуальный объект, а потом начинаю с ним общаться,вот тогда я и оцениваю ум, юмор и т.д.)))))
СсылкаПожаловаться
кто бы сумневался? а вам нравяццо стройные или в теле?
ОвсянкаВ ответ на наталья
наталья
кто бы сумневался? а вам нравяццо стройные или в теле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало ли))) люди разные бывают)))
мне нравятся с мужской фигурой: широкие плечи, более узкие бедра. и чтоб там все подкаченно было и не висело. а то стройные и в теле разные бывают))))
а Вам?
натальяВ ответ на Овсянка
Овсянка
мало ли))) люди разные бывают)))
мне нравятся с мужской фигурой: широкие плечи, более узкие бедра. и чтоб там все подкаченно было и не висело. а то стройные и в теле разные бывают))))
а Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тожа такие нравяцца, у нас дажо вкусы савпадают, как мы пахожи!
ОвсянкаВ ответ на наталья
наталья
мне тожа такие нравяцца, у нас дажо вкусы савпадают, как мы пахожи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это ж прекрасно. что есть общие точки соприкосновения)) будет что обсудить)))
Гламурная КиSа
Асексуалка,меняй взгляды на жизнь,лечись от комплексов.)
Сбыча Мечт
Чет самодостаточностью тут и не пахнет
натальяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чет самодостаточностью тут и не пахнет
СсылкаПожаловаться
да это ачередной трольчатиной попахивает!
Милая Загадка
"не хочу чтобы меня расценивали как сексуальный объект" ---не воспринимайте сами себя сексуальным объект, вы сексуальная ЖЕНЩИНА. Поменяете к этому отношение, поменяется отношение и окружающих к вам.
Елена МиргородскаяВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
"не хочу чтобы меня расценивали как сексуальный объект" ---не воспринимайте сами себя сексуальным объект, вы сексуальная ЖЕНЩИНА. Поменяете к этому отношение, поменяется отношение и окружающих к вам.
СсылкаПожаловаться
Эту фразу мне сказал мужчина после года знакомства и после сказанных до этого фраз:"мне интересно с тобой", "такая хорошая девушка" (общались часами на разные темы), а недавно на вечеринки у общих друзей у нас был флирт с всеми вытекающими последствиями, но без секса и что теперь одно другое вытесняет!!!!
Елена Миргородская
Эту фразу мне сказал мужчина после года знакомства и после сказанных до этого фраз:"мне интересно с тобой", "такая хорошая девушка" (общались часами на разные темы), а недавно на вечеринки у общих друзей у нас был флирт с всеми вытекающими последствиями, но без секса и что теперь одно другое вытесняет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам все и сразу подавай! :)) Москва, как говорится, не сразу строилась! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем