Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важно знать мнение!

Девушки хочу знать ваше мнение или может найдутся такие же!!!!
Дело в том что у меня не складываются серьезные отношения с парнями:на мой вопрос "не хочу чтобы меня расценивали как сексуальный объект" мне ответили "Каждый парень расценивают девушку в первую очередь как такой объект". Но как же тогда любовь, чувства....У меня было все это и не с одним парнем жила и встречалась, а потом расставалась и начиналось: "давай опять начнем сначала, встретимся,...и Я ХОЧУ ТЕБЯ!!!!"
Не понимаю я умная интересная, два образования, умею поддержать беседу, самодостаточная(подруги говорят они тебя боятся) главное как в постель затащить не боятся(у некоторых аж дыхание перехватывает:какая ты красивая";) и все а потом пропадают, как будто узнали про меня страшный секрет и еще может это из-за шрама!? у меня на лице шрам (хотя всех моих бывших это не волновала!!!!)
Елена Миргородская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Василиса
Да, все мужчины рассматривают женщин в первую очередь, как сексуальный объект.
Кому что надо, тот то и ищет. Они хотят вами попользоваться - о чём прямо и говорят ХОЧУ, а не любить и заботится.
Любовь возникает со временем, а не сразу.
КомпотВ ответ на Василиса
Василиса
Да, все мужчины рассматривают женщин в первую очередь, как сексуальный объект.
Кому что надо, тот то и ищет. Они хотят вами попользоваться - о чём прямо и говорят ХОЧУ, а не любить и заботится.
Любовь возникает со временем, а не сразу.
СсылкаПожаловаться
Любовь это как раз когда ХОЧУ, а потом из этого вытекает привязаность, уважение и интерес. Или не вытекает) 50/50
ВасилисаВ ответ на Компот
Компот
Любовь это как раз когда ХОЧУ, а потом из этого вытекает привязаность, уважение и интерес. Или не вытекает) 50/50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь - это НА, а не ДАЙ!
КомпотВ ответ на Василиса
Василиса
Любовь - это НА, а не ДАЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эм... что-то не в тему. Я не говорила про ДАЙ.
ВасилисаВ ответ на Компот
Компот
Эм... что-то не в тему. Я не говорила про ДАЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу - это и есть ДАЙ, а не ВОЗЬМИ!
Мы любим и своих детей, но мы же их не хотим! Так, что Любовь - это в первую очередь не Хочу, а именно НА.
КомпотВ ответ на Василиса
Василиса
Хочу - это и есть ДАЙ, а не ВОЗЬМИ!
Мы любим и своих детей, но мы же их не хотим! Так, что Любовь - это в первую очередь не Хочу, а именно НА.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фигасе, т.е. женщина с мужчиной спит только отдавая себя, и ничего взамен? О как... Физическое притяжение это уже много. С него все начинается.
Мы любим детей, и хотим от них хорошего поведения и проч. Вы абсурд говорите... Ото всех близких мы чего-то хотим, и это нормально, плохо, когда не хотим. Любовь если такая разная, то почему её называют одинаковым словом?
ВасилисаВ ответ на Компот
Компот
Фигасе, т.е. женщина с мужчиной спит только отдавая себя, и ничего взамен? О как... Физическое притяжение это уже много. С него все начинается.
Мы любим детей, и хотим от них хорошего поведения и проч. Вы абсурд говорите... Ото всех близких мы чего-то хотим, и это нормально, плохо, когда не хотим. Любовь если такая разная, то почему её называют одинаковым словом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может женщина ещё не хочет с ним секса, а простого общения, чтобы узнать получше, почему она должна делать то, чего пока не желает?
Вы говорите о физиологии и только, есть ещё и чувства с эмоциями - их девушка и хочет, а не только перепихнулись и разбежались, об этом и тема.
КомпотВ ответ на Василиса
Василиса
а может женщина ещё не хочет с ним секса, а простого общения, чтобы узнать получше, почему она должна делать то, чего пока не желает?
Вы говорите о физиологии и только, есть ещё и чувства с эмоциями - их девушка и хочет, а не только перепихнулись и разбежались, об этом и тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас разный менталитет. Общение складывается в первую же встречу. Или, опять же, нет. Исходя из этого женщина может понять что она хочет с этим мужчиной, а чего нет. Если она "еще не хочет", значит, притяженья нет. Ждать от таких отношений нечего.
КомпотВ ответ на Компот
Компот
У нас разный менталитет. Общение складывается в первую же встречу. Или, опять же, нет. Исходя из этого женщина может понять что она хочет с этим мужчиной, а чего нет. Если она "еще не хочет", значит, притяженья нет. Ждать от таких отношений нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В продолжение - а когда первую ночь провести с ним, это уже ее решение, я не настаиваю что это нужно делать сразу... ни в коем разе.
ВасилисаВ ответ на Компот
Компот
У нас разный менталитет. Общение складывается в первую же встречу. Или, опять же, нет. Исходя из этого женщина может понять что она хочет с этим мужчиной, а чего нет. Если она "еще не хочет", значит, притяженья нет. Ждать от таких отношений нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она и хочет, НО не сейчас, её интересует вся жизнь,а не только в спальне.
Всё будет и секс тоже, только девушке надо привыкнуть к новому человеку и увидеть его заинтересованность в разностороннем общении с ней. Вот и всё, что автор хотела сказать.
КомпотВ ответ на Василиса
Василиса
Она и хочет, НО не сейчас, её интересует вся жизнь,а не только в спальне.
Всё будет и секс тоже, только девушке надо привыкнуть к новому человеку и увидеть его заинтересованность в разностороннем общении с ней. Вот и всё, что автор хотела сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ж не с автором беседовала. Я ей ответила, а дальше уже с вами.
ВасилисаВ ответ на Компот
Компот
Я ж не с автором беседовала. Я ей ответила, а дальше уже с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От себя могу сказать тоже самое. Секс - это десерт отношений, а не смысл их.
КомпотВ ответ на Василиса
Василиса
От себя могу сказать тоже самое. Секс - это десерт отношений, а не смысл их.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто-то сказал что секс это смысл отношений? Разговор окончен.
ВасилисаВ ответ на Компот
Компот
А кто-то сказал что секс это смысл отношений? Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С вами его никто и не начинал.
Елена МиргородскаяВ ответ на Василиса
Василиса
а может женщина ещё не хочет с ним секса, а простого общения, чтобы узнать получше, почему она должна делать то, чего пока не желает?
Вы говорите о физиологии и только, есть ещё и чувства с эмоциями - их девушка и хочет, а не только перепихнулись и разбежались, об этом и тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна!
Оля Киселёва
Просто еще не встретили своего человека. А по поводу шрама - не комплексуйте, знали бы Вы сколько у меня их)))
наталья
ой, какая тема трольная, асобенно пра страшный сикрет!
Юля
Я вот удивляюсь знаете чему - тому что когда отношения только развиваются девушки жалуются "ему нужен от меня только секс"...потом когда отношения уже окрепли и стали стабильными жалуются на то что МЧ к ним охладел, не воспринимает как женщину! Ну вы же женщина?! Правильно? Вот они и воспринимают Вас как женщину! А как вы бы хотели что б Вас воспринимали??? Как мужчину? Смените пол! (это шутка, не обижайтесь). Если Вас хотят это ж радоваться надо - хуже если б не хотели! Тем более Вы пишете что у Вас были отношения серьёзные! А то что пока нет так эт временное, наживное дело! Пока наслаждайтесь жизнью ходите в клубы, кино, рестораны с подружками зависайте - встретите парня придёться ему всё время время уделять...такая вот тавталогия...но это факт!
FraulitsaВ ответ на Юля
Юля
Я вот удивляюсь знаете чему - тому что когда отношения только развиваются девушки жалуются "ему нужен от меня только секс"...потом когда отношения уже окрепли и стали стабильными жалуются на то что МЧ к ним охладел, не воспринимает как женщину! Ну вы же женщина?! Правильно? Вот они и воспринимают Вас как женщину! А как вы бы хотели что б Вас воспринимали??? Как мужчину? Смените пол! (это шутка, не обижайтесь). Если Вас хотят это ж радоваться надо - хуже если б не хотели! Тем более Вы пишете что у Вас были отношения серьёзные! А то что пока нет так эт временное, наживное дело! Пока наслаждайтесь жизнью ходите в клубы, кино, рестораны с подружками зависайте - встретите парня придёться ему всё время время уделять...такая вот тавталогия...но это факт!
СсылкаПожаловаться
+100000
Намана Фсё
у меня во всё лицо шрам, спроси кого нибуть он оттолкнул хоть раз??? знаешь как жене нравицца))))
Виктория ххх
Ну у вас же на лице шрам, а не на....Т.е. его сразу видно, так что причина не в нем.:))) Найдете человека для себя и все. Это не так часто случается. Видимо, у вас пока не случилось.
Fraulitsa
posmotrela vashi foto-shrama ne uvidela. znachit ego ne vidno nevooruzhennym vzglyadom, navernoe i delo tochno ne v nem
Комментарий удален.Почему?
Елена МиргородскаяВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шрам есть и не один, маленьких штук 5, мне в детстве собака лицо разорвала - зашивали, зашили неправильно, теперь убрать нельзя, конечно на фото не видно (но в принципе есть и на которых видно, я их не выкладываю)!!!!А если увидеть меня в живую, то заметно!!!!
Akira Takizawa
Я бы посоветовала начать относиться к ним как к средствам удовлетворения своих сексуальных потребностей. Но мне не помогло, они от этого кайфуют, а потом почему-то в ЗАГС тащат...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем