Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разрыв отношений. Решение принято!

Каждому из нас доводилось принимать решение о разрыве отношений. Иногда оно даётся нам легко и непринуждённо, но зачастую чтоб принять это решение требуются недели, а у некоторых и годы. Как только в вашей голове зарождается мысль что что-то идёт не так и в этих отношениях вам становится не комфортно, это и есть начало конца. Эта мысль может исчезать на время, но вновь и вновь она будет появляться в вашей голове. С каждым разом вы будете погружать в неё все глубже. Анализировать человека, его поступки, слова. Считать все плюсы и минусы ваших отношений. Это всё будет продолжаться до тех пор, пока решение не будет принято. А за принятым решением следует расставание. Многие люди произносили: «Извини, мы больше не можем быть вместе!». После этой фразы наступает пара секунд тишины. Затем существует множество вариантов развития событий. Кто-то пытается выяснить причину расставания, кто-то молча встаёт и уходит, а кто-то в порыве своих чувств и эмоций говорит то, о чём впоследствии может пожалеть. Каким бы ни было развитие событий в глубине каждого из нас в этот момент что-то происходит. Один чувствует себя расстроенным и считает что его мир «рухнул». Другой чувствует себя свободным. Третий замыкается в себе и единственное что он ощущает — пустоту. А четвёртому наплевать. Неважно каким образом вы донесли до человека эту и многие другие похожие фразы. Итог всегда один, чье-то сердце останется «разбитым». Если вы стали понимать что отношения изжили себя, то не стоит бояться уходить от них. Зачем лишний раз мучить и себя и человека, который находится рядом с вами. Хорошие и даже идеальные отношения не обходятся без ссор и скандалов, это часть отношений и не повод для разрыва. Тревожным звонком можно считать тот факт, что ваши отношения стали пресными, скучными и самое ужасное они перестали развиваться. Развитие должно происходить всегда. Постепенно или резко, быстро или медленно, но оно должно быть. Как бы больно и тяжело вам ни было, не пытайтесь удержать человека, который хочет уйти. Не стоит опускать руки и в первую очередь запускать себя. Двигайтесь дальше. Чаще улыбайтесь, учитесь радоваться мелочам и чаще смотрите по сторонам. Хуже одиночества может быть только то, что вы находитесь в отношениях не с тем человеком. Все рано или поздно заканчивается! Долгим разговором, телефонным звонком или одной короткой фразой. И мы забываем только одно! Когда мы начинаем отношения, мы знаем что все когда-нибудь закончиться, хоть и отгоняем от себя эти мысли. Но мы соглашаемся на эти отношения чтобы какое-то время чувствовать себя любимыми и не одинокими!Не бойтесь уходить, терять, отпускать — ведь это и есть жизнь. Забывайте все плохое, сохраняйте в памяти хорошие моменты. Говорите спасибо за все, что вы пережили. И идите дальше. Все, что с нами происходит — к лучшему!
bloogersha.com
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Наталья
да шо- же это такое.... прямо психическая атака!
bloogersha.comВ ответ на Наталья
Наталья
да шо- же это такое.... прямо психическая атака!
СсылкаПожаловаться
Если Вы заметили, посты стали чуть короче!!!Еще немного времени и будет 2-3 строки!!!
НатальяВ ответ на bloogersha.com
bloogersha.com
Если Вы заметили, посты стали чуть короче!!!Еще немного времени и будет 2-3 строки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тогда пока оБОЖДУ)))
bloogersha.comВ ответ на Наталья
Наталья
я тогда пока оБОЖДУ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок!!!)
НатальяВ ответ на bloogersha.com
bloogersha.com
Ок!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
настырная вы))))
bloogersha.comВ ответ на Наталья
Наталья
настырная вы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

За хороших людей !В ответ на bloogersha.com
bloogersha.com

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пральна ! Рубить изжитые отношения.......
ГалинаВ ответ на Наталья
Наталья
я тогда пока оБОЖДУ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Щас переведут на 2 строки))) Есть добрые люди.
Рэм ⓇВ ответ на Галина
Галина

Щас переведут на 2 строки))) Есть добрые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слова хватит: "Разрыв"
Екатерина АлдошинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Слова хватит: "Разрыв"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помучяяююю
Екатерина Алдошина
помучяяююю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё? ))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чё? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
памучяю
Екатерина Алдошина
памучяю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понял, но уже проникся..
Екатерина АлдошинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не понял, но уже проникся..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
живи споки...я не злая
Екатерина Алдошина
живи споки...я не злая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отлегло...))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Отлегло...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой-ли? там и не прилягало...так виртик! не верю я вам никому...уже не верю...хоть убейси...сиреневый туман
Екатерина Алдошина
ой-ли? там и не прилягало...так виртик! не верю я вам никому...уже не верю...хоть убейси...сиреневый туман
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ваше право
МисскаВ ответ на bloogersha.com
bloogersha.com
Если Вы заметили, посты стали чуть короче!!!Еще немного времени и будет 2-3 строки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да здравствуют лозунги!
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
да шо- же это такое.... прямо психическая атака!
СсылкаПожаловаться
Прям с языка сняла... Да шож такое?! Может, нас в карты выиграли?
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прям с языка сняла... Да шож такое?! Может, нас в карты выиграли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Манино проклятие,виДАТЬ демона заслала....
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
Это Манино проклятие,виДАТЬ демона заслала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тащи бубен! Шаманить пора...
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тащи бубен! Шаманить пора...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Как сейчас, я сейчас не могу, я же на работе!"(секретарша Вера к/ф"Служебный роман";)
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
"Как сейчас, я сейчас не могу, я же на работе!"(секретарша Вера к/ф"Служебный роман";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Екатерина АлдошинаВ ответ на Наталья
Наталья
Это Манино проклятие,виДАТЬ демона заслала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям..манюсе нема колы и в гору глянуть
ksВ ответ на Наталья
Наталья
да шо- же это такое.... прямо психическая атака!
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем