Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мечтаю работать в криминалистике

Мне очень нужен совет. Помогите. Пытаюсь решить, что мне делать со своей жизнью дальше, но всё никак не могу сделать окончательный выбор. Как вы думаете, стоит ли поступать в академию МВД (второе в/о) на следователя или это не женское дело?

Лучшая подруга пытается отговорить меня от этого, считает, что я "испорчусь" и что представителей правоохранительных органов, мягко говоря, никто не уважает. И якобы я уничтожу себя и свою жизнь, если решусь на этот (по её словам) отчаянный шаг. 

Первое в/о - гуманитарное + магистратура. Работа есть, всё устраивает. Только меня всё равно тянет в область криминалистики... Я ничего не могу с этим сделать. 
Как вы думаете, стоит ли идти? Или же забыть об этом и наслаждаться жизнью?

Мне 22. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ирина
Поступайте
Элина
Поступай, никого не слушай.
Лидия
Если тянет-идите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ежели плюсанусь, полотенце для бани брать?
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Ирина
Ирина
Ежели плюсанусь, полотенце для бани брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должны!
-В ответ на Ирина
Ирина
Ежели плюсанусь, полотенце для бани брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми. не придется как обычно языком работать.

Комментарий удален.Почему?
Мари Мари
Так если тянет ,пробуйте
Ничего не делать ,на пенсии успеете
Tatsiana Verbilo
Идите , раз тянет
Диана Пересветова
Вы хоть отдаленно представляете, что такое работа следователя? Рекомендую познакомиться с профессией поближе, прежде чем принимать решение.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Вы хоть отдаленно представляете, что такое работа следователя? Рекомендую познакомиться с профессией поближе, прежде чем принимать решение.
СсылкаПожаловаться
Да это троллик)) Уже 25 тема за год - поступать ей, или нет) Сидит прикалывается.
Диана ПересветоваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да это троллик)) Уже 25 тема за год - поступать ей, или нет) Сидит прикалывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От амнюха)) а я первый раз на тему нарываюсь))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
От амнюха)) а я первый раз на тему нарываюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

То жена белоруса пишет, то она)
Абсолютное Зло
Да это троллик)) Уже 25 тема за год - поступать ей, или нет) Сидит прикалывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять я повелась(((((( Наивная чукотская девочка
Абсолютное ЗлоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Опять я повелась(((((( Наивная чукотская девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает)
Диана ПересветоваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Опять я повелась(((((( Наивная чукотская девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ты одна))
Курага Петровна
Попробуйте, в конце концов если не понравится на корочки адвоката сдадите
Абсолютное Зло
Ты уже целый год сюда пишешь.
Аноним
В 22 года уже высшее, магистратура и хорошая работа? Вы выше среднестатического человека. И наверное не обременены зарабатываем на жизнь. Занимайтесь тем что нравится! Идите получайте второе высшее, не слушайте подругу
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В 22 года уже высшее, магистратура и хорошая работа? Вы выше среднестатического человека. И наверное не обременены зарабатываем на жизнь. Занимайтесь тем что нравится! Идите получайте второе высшее, не слушайте подругу
СсылкаПожаловаться
Зарабатыванием *
mila
дополнительное образование никогда лишним не бывает, а уж тем-более вы его будете получать потому-что ХОЧУ, а не потому, что НАДО. а подруга...
Анастасия Краснова
слушайте свое внутреннее "я" и никого больше! Если сейчас не сделаете этот шаг-потом будете жалеть, что испугались трудностей, послушали других и не попробовали в жизни то. что хотели!
ZaraZa
Исполняйте свои мечты!
Татьяна Я
вот в 22 как раз нужно делать то что хочется.потом поздно будет.ну что вы потеряете если с новой профессией не сладится?вернетесь на прежнюю стезю.и вообще лучше делать и жалеть ,чем не сделать и жалеть.
и кстати хреновая у вас подруга.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем