Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важность культуры

Как вы думаете, нужна ли нашим людям, с ипотеками и кредитами, голодным и безработным, культура?
Может не о культуре надо думать, а о повышении уровня жизни граждан?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Suslik Germ
О душе тоже не стоит забывать
ёмоё
Одно другому не мешает !
ёмоё
Менять систему а не Конституцию !
Пуш
очень нужна
Татьяна
Нужна, но не с том виде, как сейчас
Шапокляк Я
А повышение уровня жизни безработных граждан за чей счет? За счет работающих налогоплательщиков? Тогда уж лучше вернуть статью за тунеядство. Быстро и работать начнут, и голодать перестанут
ТанюхаВ ответ на Шапокляк Я
Шапокляк Я
А повышение уровня жизни безработных граждан за чей счет? За счет работающих налогоплательщиков? Тогда уж лучше вернуть статью за тунеядство. Быстро и работать начнут, и голодать перестанут
СсылкаПожаловаться

++++
Шапокляк ЯВ ответ на Танюха
Танюха

++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Matilda MatildaВ ответ на Шапокляк Я
Шапокляк Я
А повышение уровня жизни безработных граждан за чей счет? За счет работающих налогоплательщиков? Тогда уж лучше вернуть статью за тунеядство. Быстро и работать начнут, и голодать перестанут
СсылкаПожаловаться
Не вернут, не выгодно власть придержащим
Шапокляк ЯВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Не вернут, не выгодно власть придержащим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жаль
АнонимВ ответ на Шапокляк Я
Шапокляк Я
А жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько иждивенцев на вашем содержании?
Татьяна Шокова
Нужна.Жить ради одного только брюха-путь к оскотиниванию.
Татьяна Шокова
Нужна.Жить ради одного только брюха-путь к оскотиниванию.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами!
NataliZ
Пирамиду потребностей по Маслоу никто не отменял
КотикВ ответ на NataliZ
NataliZ
Пирамиду потребностей по Маслоу никто не отменял
СсылкаПожаловаться
моя ниша в этой пирамиде - самая нижняя.. - она самая большая...
Олька ЖуковаВ ответ на Котик
Котик
моя ниша в этой пирамиде - самая нижняя.. - она самая большая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не сильно далеко ушли от неандертальцев)))
Олька Жукова
Вы не сильно далеко ушли от неандертальцев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и фик с ним...
Котик
Какую культуру вы хотите всем раздать ??..
Людмила Мозгоедова
Просвещение необходимо ,особенно политическое
Людмила Мозгоедова
Просвещение необходимо ,особенно политическое
СсылкаПожаловаться
а может не надо? стадом проще управлять, если оно из баранов
Аня Майская
Что считать культу рой?
Вот фильм "Брестская крепость".. Наверное, хороший фильм... Но в конце авторы не приминули впереть, что главный герой, которому салютовали фашисты за его мужество, из фашистского плена попал в советский лагерь... Да только, крашеные, умолчали, что он стал начальником лагеря для японских военнопленных.
Майданутых надо отлучить от кормушки госзаказа и бюджета... Пусть свои подлянки снимают на свои...
АнонимВ ответ на Аня Майская
Аня Майская
Что считать культу рой?
Вот фильм "Брестская крепость".. Наверное, хороший фильм... Но в конце авторы не приминули впереть, что главный герой, которому салютовали фашисты за его мужество, из фашистского плена попал в советский лагерь... Да только, крашеные, умолчали, что он стал начальником лагеря для японских военнопленных.
Майданутых надо отлучить от кормушки госзаказа и бюджета... Пусть свои подлянки снимают на свои...
СсылкаПожаловаться
понимаю, что будете критиковать, но! греческие историки пишут, что 21 июня был приказ снять оборону с брестской крепости, поэтому и потеряли ее, кстати, европейцы очень осуждают советское правительство, которое не смогло договориться с врагом и отправило на смерть свой народ
Олька ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю, что будете критиковать, но! греческие историки пишут, что 21 июня был приказ снять оборону с брестской крепости, поэтому и потеряли ее, кстати, европейцы очень осуждают советское правительство, которое не смогло договориться с врагом и отправило на смерть свой народ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в себе??????????О чем можно договориться с врагом, который нарушил договор и напал первым на страну? Европейцы сдали свои страны с позором, за что им осуждать советское правительство - за победу над нацизмом, за свое освобождение и спасение от уничтожения?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Вы в себе??????????О чем можно договориться с врагом, который нарушил договор и напал первым на страну? Европейцы сдали свои страны с позором, за что им осуждать советское правительство - за победу над нацизмом, за свое освобождение и спасение от уничтожения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они спасли свой народ, пусть в оккупации, но население осталось живо, а мы под пули всех отправили безжалостно
говорят, что люди - это самая большая ценность, а по факту, трагедия в каждой семье, зачем?
Олька ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
они спасли свой народ, пусть в оккупации, но население осталось живо, а мы под пули всех отправили безжалостно
говорят, что люди - это самая большая ценность, а по факту, трагедия в каждой семье, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди имеют ценность в свободной стране. В оккупированной - это всего лишь ресурс, и для концлагерей - тоже это ресурс. Они спасли свое население ценой жизни советских солдат, которые их освободили, иначе они были бы так же уничтожены и порабощены. Ну может быть это бы это уничтожение растянулось бы на десяток лет, но финал был бы одним
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем