Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важны отклики о продукции Vichi

Девушки, кто пользовался системой обновления для проблемной кожи Vichi? Как впечатления? Спасибо вам за ответы))
Светлана Швец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
sergio bigserge
Приветик, меня зовут Алена.
Я профессиональный визажист. Приходи на профессиональный макияж, БЕСПЛАТНО!
В отличии от различных мастре-классов, где тебя только накрасят и подберут гамму цветов, Я - научу тебя КАК это сделать самой.
Т.е. ты сможешь это повторить дома - сама. А это самое ценное в макияже!
Итак, если хочешь - мой телефон 983-64-88.
Алла Василенко
привет, Светик, я пользуюсь vichi уже лет 5-6. мне она очень нравится и подходит, что не мало важно. Я перепробовала много косметики(по средней цене) для проблемной кожи и лучше ничего не нашла. Советую правильно подойти к проблеме. Нужно сначала найти причину проблемной кожи, а потом выбирать косметику. Хочешь поговорим? Но я не косметолог, хотя кое-что могу посоветовать.
Светлана ШвецВ ответ на Алла Василенко
Алла Василенко
привет, Светик, я пользуюсь vichi уже лет 5-6. мне она очень нравится и подходит, что не мало важно. Я перепробовала много косметики(по средней цене) для проблемной кожи и лучше ничего не нашла. Советую правильно подойти к проблеме. Нужно сначала найти причину проблемной кожи, а потом выбирать косметику. Хочешь поговорим? Но я не косметолог, хотя кое-что могу посоветовать.
СсылкаПожаловаться
У меня вообще-то не указывают на проблемную кожу, больше на чувствительную. Летом она жирная, а зимой вот шелушится. Начинаю пользоваться кремом, появляются прыщики ((( Вот только недавно приобрела крем в аптеке для чувствительной кожи. Вроде как ничего. Там же увидела эту систему, почитала инструкцию к ней, заинтересовало, т.к. кожа у меня с разширенными порами возле носа. И поры эти, естественно, забиваются. Имела горький опыт посещения косметического салона, больше не хочу. Пробую собственными силами. А эта система именно для чистки кожи. Вот я задумалась, может попробовать? Только боюсь, что она может мне пересушить кожу. Как думаешь?
Алла Василенко
косметические салоны не переношу органически. Если ты имеешь в виду normaderm( зеленая серия), то он при ежедневном использовании сушит. я его использую в основном летом(через день), а зиммой- реже(1-2 раза в неделю как скраб). Из этой серии самое лучшее гель с микрогранулами в тубе( а сдозатором хуже- сильно сушит). крем нормадерм брала давно, но особого результата не увидела. сейчас пользуюсь oligo 25 с зеленой полосой- очень нежный и неощутимый на коже(подходит для теплой погоды), но если шелушится кожа- возьми новый aqualia thermal- супер для этого времени года, смягчает увлажняет и не жирный. А умывание мне нравится олиго розовое, выдавливается пенкой( не сушит в любое время года)-рекомендую.
Светлана ШвецВ ответ на Алла Василенко
Алла Василенко
косметические салоны не переношу органически. Если ты имеешь в виду normaderm( зеленая серия), то он при ежедневном использовании сушит. я его использую в основном летом(через день), а зиммой- реже(1-2 раза в неделю как скраб). Из этой серии самое лучшее гель с микрогранулами в тубе( а сдозатором хуже- сильно сушит). крем нормадерм брала давно, но особого результата не увидела. сейчас пользуюсь oligo 25 с зеленой полосой- очень нежный и неощутимый на коже(подходит для теплой погоды), но если шелушится кожа- возьми новый aqualia thermal- супер для этого времени года, смягчает увлажняет и не жирный. А умывание мне нравится олиго розовое, выдавливается пенкой( не сушит в любое время года)-рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!!!!
Марина Зуева
Ya polzuyc, o4en efektivno! No glavnoe ne kupi poddelki.Ya v Mincke pokupala, tam original.A na Ukrainu priexala- prodaut poddelku.
лера юртова
Я купила в аптеке в Минске vichy лифтинг ночной и дневной увлажняющий,пользуюсь почти 2 месяца, улучшения я не увидела,мне кажется что эффект ухудшения,даже друзья говорят что раньше кожа лучше была.
Evaviktoria 888
Вот и я,о том же пользовалась серией Миокин несколько раз она просто увлажняет кожу,но не сокращает мимические морщины,как говорится в рекламе.
Катя
Я пользовалась Виши около года примерно. Мне очень нравился тоник и умывалка для проблемной кожи, а вот крема не очень как-то. Да и честно признаться - от тоника эффет был прямо молниеносный - поры закрывались, кожа приобретала тонус. Но! Через какое-то время (через полгода примерно) видимо привыкание произошло. Косметика перестала свой оказывать вообще какого бы то ни было эффекта на кожу. А дневно крем вообще испортился через 1,5 месяца, хотя срок годности был нормальный. Пришлось перейти на другую марку. Хотя сейчас и продолжаю пользоваться отдельными средствами из Виши. Например антицеллюлитной системой и кремом для стройности фигуры (на своем опыте скажу что действуют они только при занятиях спортом, то есть усиливают эффект. Сами по себе они бесполезны). И средство для снятия макияжа Виши лучше, чем у Мэри Кей, то есть того которым я сейчас пользуюсь. Думаю, что буду продолжать пользоваться вишевким)
Юлия Белкина
Я тоже давно пользусь Виши и я в восторге от пенки для умывания Олиго и крема Олиго 25, нравится гель- контур вокруг глаз Термаль 15мл. А вот нормадерм гель не очень-то понравился- лицо таким стянутым становилось. А вообще я тоже считаю, что сначала нужно найти причину проблемной кожи. Знаете, я зимой ужасно чешусь, а потом узнала, что в медицине есть даже понятие такое: морозная лихорадка- признак проблемной щитовидки. Сейчас я наблюдаюсь у эндокринолога, у меня на щитовидке узел. Вот так!
Екатерина
Я вот тоже все хотела попробовать, но мне тут сказали , что они гормональные , вызывают привыкание и т.д, где бы это точно узнать?
Марина МулинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я вот тоже все хотела попробовать, но мне тут сказали , что они гормональные , вызывают привыкание и т.д, где бы это точно узнать?
СсылкаПожаловаться
Косметика, продающаяся в аптеках, обязательно в основе своей имеет тот или иной лекарственный препарат, кстати, необязательно гормональный, хотя и он не исключение. Такой косметикой лучше пользоваться 2-3 месяца, а потом переходить на "обычную". Сначала (при условии правильного подбора) виден быстрый и хороший результат, потом вроде и не лучше и не хуже, а далее все хуже и хуже. Это часто списывают на привыкание, но это не так. Просто лекарство сначала действует и "лечит" проблему, далее перестает действовать, т.к. дозировка не меняется, ну а потом уже идет перенасыщение этим препаратом, ну как передозировка, что-ли.
Катя
Света привет! Я пользуюсь Виши уже более 3 лет! Очень довольна!
Belka
Однажды решила себя побаловать продукцией "Vichi", купила в аптеке крем Олиго 25 (светло-зелёный). В течение 2х недель у меня стали появляться гнойнички на лице, хотя до этого прыщами-угрями я никогда не страдала (кожа смешанного типа). Потом прошло, но когда крем закончился - опять возникли те же прыщички и около 2х недель не проходили. Я не знаю, что это было - привыкание\отвыкание кожи к полезным кремовым гормонам или что другое, но радости от этого я не испытала. Впрочем, и в период всего пользования кремом я не заметила каго-либо сверхъестественного улучшения внешнего состояния кожи лица. С тех пор данную косметику игнорирую.
Алла Василенко
я пользуюсь виши давно. Первые крема и умывалки мне купила мама, она живет в Англии. Я считаю у меня проблем.кожа, но причину конкретную не знаю, т.к. их может быть не одна, а несколько сразу. Время и денег на решение этой проблемы потратила массу, но толку никакого. Остановилась на виши- мне подходит, стало лучше. За гармоны моя мама узнавала в Англии-- это неправда. Умывалки супер. Могу сказать просто- виши не всем подходит. Если что-то попробовали и не подошло( аллергия или еще что), то дальше и не пробуйте, т.к. основа виши одинаковая- термал.вода
Dinara
Kogda ya xotela poprobovat' Vichi to mne vra4 dermat. skazala 4to - eto le4ebnaya kosmetika, ee mozhno ispolzovat' tol'ko posle nazna4enia vra4a dermatologa, a ina4e mozhno isportit' kozhu nepravil'no podobrav sredstvo...
Dinara
Lu4she vsego prokonsul'tirovatsya s vra4om
Я
тоже пользовалась Виши, поначалу и правдапомагает....но видать привыкание все же происходит.
Ira
У меня на косметику Виши (Нормадерм, Олиго 25, Аквалия Термал) жуткая аллергия. Химический ожог кожи век. Но не с первого применения. Использовала пробники, все было нормально. Хочу приобрести тональный крем Аэра тент, но боюсь повторения.
Ирина ЛарькинаВ ответ на Ira
Ira
У меня на косметику Виши (Нормадерм, Олиго 25, Аквалия Термал) жуткая аллергия. Химический ожог кожи век. Но не с первого применения. Использовала пробники, все было нормально. Хочу приобрести тональный крем Аэра тент, но боюсь повторения.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже аллергия на их косметику. Косметолог посоветовал в аптеке приобрести уръяж для чувствительной кожи. В виши мне нравятся шампуни очень хорошие
Чудо
Ya probovala, mne lichno ne pomoglo :(
Anna
Когда я покупала Виши во Франции - мне он нравился, НО крем купленный в Москве - "небо и земля". Крем купленный в Москве - произведён Украиной. Сколько ни читала - говорят разницы не должно быть, тк компания Виши очень следит за всем этим. Пишут и говорят хорошо, но, судя по своему опыту, разница есть! Поэтому от Виши я отказалась. И перешла на крем фирмы ОZON. Продаётся он тоже только исключительно в аптеке. Стоит порядка 400 руб. Вообщем мне нравится.
ВВП
А мне не нравиться ваша Виши уджас за такие деньги лучше пользоваться продукцие для проф использования. Вот тоже француская например ericsob laboratoire
f f
Пользовалась кремом для лица (Нормодерм) - очень довольно. Идеально подходит для лета. сейчас пользуюсь средствами для укрепления волос (шампунь Деркос и ампулы для женщин). Результатом довольна!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем