Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важные люди

В некоторых семьях,мужчина важнее ребенка и барышни держатся за штаны)))Кто как считает ,кто важней муж или ребенок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Маша с Медведем
Все равно что спрашивать у ребенка, кого он больше любит: маму или папу. Все важно: и ребенок, и мужчина, и работа, и еще увлечение какое то желательно иметь. Счастье-это весь комплекс составляющих, а не отдельно выдранный кусок чего то
Татьяна ШоковаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Все равно что спрашивать у ребенка, кого он больше любит: маму или папу. Все важно: и ребенок, и мужчина, и работа, и еще увлечение какое то желательно иметь. Счастье-это весь комплекс составляющих, а не отдельно выдранный кусок чего то
СсылкаПожаловаться

Ленусик ГОВТВА
Муж и ребенок самые важные люди в моей жизни. Но, не дай Бог, нужно будет выбирать, то конечно выберу сына. Я его родила, я несу ответственность за него.
Крокодил Хуфу
барышни держатся за штаны

Барышни -- это незамужние девушки. Штаны у них только в виде родного отца могут быть.
Катя Сим
Муж немного первичнее. Поясню: это имеет место быть только в семье со здоровыми отношениями, когда муж это реально муж и отец. Это же правило работает и у мужа по отношению к жене. У детей любовь абсолютная, а муж и жена это взрослые люди со сформированными характерами, которые каждый день должны работать над отношениями, искать компромисс и точки соприкосновения . Эти семейные отношения есть база для развития совместных детей. Другими словами, отношения мужа и жены это, как воспитание на личном примере...Именно поэтому учим детей уважать взрослых, друг-друга, не оспаривать авторитет и прочее.
Ульяна Касьянова
Я считаю, что муж - это муж, это глава семьи. А ребенок, наш общий любимец.
Не мону я к ним одинаково относиться.
К ребенку, все таки, покровительственно.
А к мужу - он покровитель)))
Винтаж
В-первую очередь важнее ты сам) себе )
Sam Fisher
Я семья главнее я
Tilman The Voice
Не помню, кто сказал:"Если женщина готова ради мужчины на всё, значит, она его родила." Это как раз про меня.)
Летта
На первом месте штаны. Дети потом, никуда не денутся
tatiyna korneva
Раньше когда дети были маленькие считала, что главное дети, но дети выросли, уехали далеко, у них свои семьи, своя жизнь, и вот мы с дедом остались вдвоем. Понимаешь, что никого роднее его у тебя нет, вместе прожитая жизнь, общие воспоминания, понимаем друг друга с полуслова, в общем проросли друг в друга, не мыслишь жизнь друг без друга.
Пилигрим
кот важнее всех)))))
Кошка-Плюшка*В ответ на Пилигрим
Пилигрим
кот важнее всех)))))
СсылкаПожаловаться


tatyana derkaz
муж. Дети вырастают и уходят жить своей жизнью. с вами остается муж.
Ю
Конечно муж! Это исторически так заведено. С мужем можно и новых детей нарожать. А без мужа и существующие с голоду помрут.
Кошка-Плюшка*
а замуж за кого выходили? с кем жизнь прожить мечтали в любви и согласии? с ребенком?
//////////// //////////
Читаю и умиляюсь ответам. Но, увы, не удивляюсь. Лишь подтверждение статистики обращений к психологам/психотерапевтам.
Антонина Кузьмина
каждая решает для себя сама
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем