Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важные мелочи перед свадьбой

Через месяц и неделю свадьба) Девушки, что нужно учесть в сам день, может, какие-то мелочи не забыть?
Боюсь закрутиться с подготовкой и упустить что-то важное!
Про паспорта помню!:):)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Где коты?
про меня книги писали кино снимали ну давай так-назови своими словами мужика который собрался жениться на анониме если он не знает ни её ИФО ни её родни ни разу её в глаза не видел? кто он?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давайте автограф так и быть))))))))))) счастье должно быть тихое или анонимное, так что все прально.
Где коты?В ответ на Aya Pon
Aya Pon
давайте автограф так и быть))))))))))) счастье должно быть тихое или анонимное, так что все прально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скажи ЭТО своим родителям как замуж соберёшься за аксакала про которого ни кто не знает и ни кто ни разу не видел и ты в том числе посмотреть охота что они с тобой сделают гы-гы-гы
Где коты?
скажи ЭТО своим родителям как замуж соберёшься за аксакала про которого ни кто не знает и ни кто ни разу не видел и ты в том числе посмотреть охота что они с тобой сделают гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мои все про всех знают))))))) старого мне не надо))))
Где коты?В ответ на Aya Pon
Aya Pon
мои все про всех знают))))))) старого мне не надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и чё тагда со мной споришь?
Где коты?
и чё тагда со мной споришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а кто с тобой спорит)))) гы гыы гыы
Где коты?В ответ на Aya Pon
Aya Pon
а кто с тобой спорит)))) гы гыы гыы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ты же написала что все мужики -козлы и твой будущий суженный такой же будет я это подтвердил а ты начала спорить что он будет не козёл а кобель .забыла уже что ли?
Где коты?
ну ты же написала что все мужики -козлы и твой будущий суженный такой же будет я это подтвердил а ты начала спорить что он будет не козёл а кобель .забыла уже что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
походу у тя скляроз)))))))))) фсе иди к любовнице
Где коты?В ответ на Aya Pon
Aya Pon
походу у тя скляроз)))))))))) фсе иди к любовнице
СсылкаПожаловаться
История переписки14
он будет анонимом? козлом? или кобелем?
Где коты?
он будет анонимом? козлом? или кобелем?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да хз, лишь б не фантазер как ты)
Где коты?В ответ на Aya Pon
Aya Pon
да хз, лишь б не фантазер как ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ат қорада тұр ! отвечай на вопрос!
Где коты?
ат қорада тұр ! отвечай на вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а че она там делает?))))) ответила
Где коты?В ответ на Aya Pon
Aya Pon
а че она там делает?))))) ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки18
кто она?
Где коты?
кто она?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну ты написал что твоя лошадь в стойле)))))
Где коты?В ответ на Aya Pon
Aya Pon
ну ты написал что твоя лошадь в стойле)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вот ты и спалилась мечтаешь что он у тебя будет породистым жеребцом гы-гы-гы на зависть местным леди
Где коты?
вот ты и спалилась мечтаешь что он у тебя будет породистым жеребцом гы-гы-гы на зависть местным леди
СсылкаПожаловаться
История переписки21
чуть ли не плачу щас)) фсее кончай базар и хватит нам эфир тут засорять.
Где коты?В ответ на Aya Pon
Aya Pon
чуть ли не плачу щас)) фсее кончай базар и хватит нам эфир тут засорять.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
давай. местные всёравно не поймут о чём мы с тобой перетираем .они же жеребцов ни разу не видели только с козлами общаются гы-гы-гы
Где коты?
давай. местные всёравно не поймут о чём мы с тобой перетираем .они же жеребцов ни разу не видели только с козлами общаются гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки23
))))))) знайка
Где коты?В ответ на Aya Pon
Aya Pon
))))))) знайка
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я читать темы на форуме умею я Человек!
Нева
таблетки от головной боли, от поноса, от резей и болей желудка.У женихов, бывает, прихватывает живот на нервной почве. Ежедневки для себя положите и сдайте всесобранное добро подружке и держите ее рядом с собой
АнонимВ ответ на Нева
Нева
таблетки от головной боли, от поноса, от резей и болей желудка.У женихов, бывает, прихватывает живот на нервной почве. Ежедневки для себя положите и сдайте всесобранное добро подружке и держите ее рядом с собой
СсылкаПожаловаться
Спасибо!:)
Королева. Марго
Главное, чтобы со стороны жениха были друзья, которые контролировали поведение гостей или посторонних лиц. А лучше нанять ОМОН.
Королева. Марго
Главное, чтобы со стороны жениха были друзья, которые контролировали поведение гостей или посторонних лиц. А лучше нанять ОМОН.
СсылкаПожаловаться
У нас все интеллиххенты)
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
У нас все интеллиххенты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно подумайте о таком человеке. Многие есть тихие алкоголики... выпью и ну буянить.
Королева. Марго
Всё равно подумайте о таком человеке. Многие есть тихие алкоголики... выпью и ну буянить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю каждого человека, который придет, лично и долго:) Их совсем немного. Алкоголиков не то, что нет, у нас половина вообще непьющие)
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю каждого человека, который придет, лично и долго:) Их совсем немного. Алкоголиков не то, что нет, у нас половина вообще непьющие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что не много народу, а у подружки невесты должна быть сумочка с помадой и прочим...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем