Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важные жизненные выводы

Какие важные выводы вы сделали в своей жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ЗанусяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Часто уже нет повода их повторять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так потому что опыт:-):-):-):-)
Абсолютное Зло
Много их, все не перечислишь. Только почему-то опыт приходит к нам тогда, когда он уже не нужен)))
СсылкаПожаловаться
вот точно сказано
Юля Шеремет
Нельзя всех грести под одну гребенку, то, что правильно для меня, может быть совершенно не правильно для другого
Мария Титчева
выгоднее всего - жить честно
не расстраиваться по мелочам
не ценить внимание мужчин - своё не отвалится а чужое не пристанет
любовь в жизни может быть не одна
всё проходит
Пуговка
просто живи!
Печенька
Ни на кого не надеяться!
Клавдия Плаксина
Кому первому пожаловался на кражу, тот и украл.
Василиса
" люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех"
" инициатива наказуема", " не делай добра - не получишь зла"
NinaВ ответ на Василиса
Василиса
" люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех"
" инициатива наказуема", " не делай добра - не получишь зла"
СсылкаПожаловаться
Ужас какой!
Самуэль К
Познай себя и будь самим собой....
NinaВ ответ на Самуэль К
Самуэль К
Познай себя и будь самим собой....
СсылкаПожаловаться
А если после познания офигел от самого себя?)
Самуэль КВ ответ на Nina
Nina
А если после познания офигел от самого себя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигел - мягко сказано!!!!Я умею с себя каждый день!!! Как взял на вооружение этот девиз,,,,рекомендую!!!!
Пупкин-Табуреткин
друзей нет!
есть люди которые просят денег взаймы и отдают, а есть люди которые просят взаймы и не отдают!
Княгиня
Люди не меняются.Они играют свою роль,выгодную им на данный момент.
NinaВ ответ на Княгиня
Княгиня
Люди не меняются.Они играют свою роль,выгодную им на данный момент.
СсылкаПожаловаться
Люди способны меняться; хотя это, скорее, редкое исключение.
КнягиняВ ответ на Nina
Nina
Люди способны меняться; хотя это, скорее, редкое исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению я таких не встречала.
NinaВ ответ на Княгиня
Княгиня
К сожалению я таких не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Способны..Но это и впрямь исключение. Когда человек начинает не ходить вокруг да около, а целенаправленно заниматься самовоспитанием, менять мышление, происходит и изменение.
... ибо
Всегда выручает меня фраза: "что значат наши переживания на фоне вечности и вселенной?"
Ответ понятен.
светлана панова
не вешать ярлыки!
светлана панова
не вешать ярлыки!
СсылкаПожаловаться
..если не умеешь вешать! А если хорошо определяешь, то как раз-таки полезно повешать ярлык и периодически поглядывать на него, чтобы не забывать, что из себя представляет человек, и не испытывать изличних чаяний по его поводу.
светлана пановаВ ответ на Nina
Nina
..если не умеешь вешать! А если хорошо определяешь, то как раз-таки полезно повешать ярлык и периодически поглядывать на него, чтобы не забывать, что из себя представляет человек, и не испытывать изличних чаяний по его поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек обвиняет других, только в том, на что сам способен..глупость, не признак умения
светлана панова
человек обвиняет других, только в том, на что сам способен..глупость, не признак умения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не всегда так. Если один замечает, что другой ведет себя подло, это совсем не значит, что первый подлый; значит, что со вторым нужно ушки на макушке держать. И на второго можно вешать ярлык, и даж не надеяться на благие действия от него. А так хоть будет понятно, без лишних иллюзий, кто есть кто.
Елена Григорьева
Мой девиз по жизни-чужое не брать и свое не отдавать.Быть честным человеком,всегда была такой и ни разу об этом не пожалела.Оставаться человеком ,при любых обстоятельствах.Надеяться на себя.Друзей заводить с молодости,они самые верные и преданные,проверенные годами.Любить и быть любимой-это мой девиз по жизни.Только взаимная любовь делает человека счастливым.
Елена Григорьева
Мой девиз по жизни-чужое не брать и свое не отдавать.Быть честным человеком,всегда была такой и ни разу об этом не пожалела.Оставаться человеком ,при любых обстоятельствах.Надеяться на себя.Друзей заводить с молодости,они самые верные и преданные,проверенные годами.Любить и быть любимой-это мой девиз по жизни.Только взаимная любовь делает человека счастливым.
СсылкаПожаловаться
Очень правильно - всегда оставаться человеком!
Карла
Подруг не бывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем