Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важный разговор!

Здравствуйте ещё раз всем,я уже писала здесь что внезапно забеременела от человека которого мало знала но который мне очень пришёлся по душе,потом были разговоры "не переживай, не думай делать аборт я тебе помогу" и взял недельку на раздумья.После этого позвонил один раз за 2 недели и сказал чтоб я сама решала как поступать в моей ситуации.Я потеряла уже всякую надежду что буду с ним и тут через две недели,то есть сегодня он позвонил и предложил завтра встретиться для важного разговора,я спросила где пропадал,он ответил уезжал!Меня аж затрясло что он мне хочет важное сказать или предложить?Может всё-таки как я надеялась сделает мне предложение как думаете?Кому интересен мой предыдущий рассказ для более конкретного ответа он по этой ссылке http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=21310

Я вся в расстройстве,встреча до сих пор не состоялась,он меня кормит завтраками говоря что очень много работы потому важный разговор каждый день откладывается.Звонит мне поговорить о том о сём и сказать что очень занят давай завтра встретимся и это при том что его работа близко находится с моим домом,но он говорит что ему приходится ездить далеко а там он сейчас не появляется и что настали трудные времена может придётся сменить работу.Я его не пойму,что он хочет вообще?
Убиваю НЕЖНО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Убиваю НЕЖНО!
Предложение жду очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложения руки и сердца,как я понимаю...а если его не будет и поступит предложение о материальной помощи,тогда что будете делать?..
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Нюша
Нюша
Предложения руки и сердца,как я понимаю...а если его не будет и поступит предложение о материальной помощи,тогда что будете делать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Материальная помощь на содержание ребёнка, пусть лучше так чем никак.
Убиваю НЕЖНО!
Материальная помощь на содержание ребёнка, пусть лучше так чем никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждать надо меньшего...тогда будет не так больно,когда он не оправдает Ваших надежд...Главное на встрече ведите себя достойно,постарайтесь не унижаться и не выпрашивать того,чего он Вам дать не может.
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Нюша
Нюша
Предложения руки и сердца,как я понимаю...а если его не будет и поступит предложение о материальной помощи,тогда что будете делать?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но жду большего от встречи.
Нюша
Что за глупая баба! Ты чем думала(хотя понятно чем))), когда не предохранялась? Что все твои мужики кинутся ребенка воспитывать и содержать?
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Нюша
Нюша
Что за глупая баба! Ты чем думала(хотя понятно чем))), когда не предохранялась? Что все твои мужики кинутся ребенка воспитывать и содержать?
СсылкаПожаловаться
Врачи сказали что у меня будут серьёзные трудности с зачатием.
Вован ИвановВ ответ на Убиваю НЕЖНО!
Убиваю НЕЖНО!
Врачи сказали что у меня будут серьёзные трудности с зачатием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А врачи не сказали ,что у тебя серьезнейшие проблемы с головой?)))
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А врачи не сказали ,что у тебя серьезнейшие проблемы с головой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заткнись.
Вован Иванов
Ебнуться можно..пихнулась неизвестно с кем, залетела и ждет предложения)))))
Бля, идиотки кругом))))
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ебнуться можно..пихнулась неизвестно с кем, залетела и ждет предложения)))))
Бля, идиотки кругом))))
СсылкаПожаловаться
На себя глянь.
Вован ИвановВ ответ на Убиваю НЕЖНО!
Убиваю НЕЖНО!
На себя глянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глянул)))
И вот что увидел - он в этот момент надувает алые паруса, и пихает в карман два гандона))
Комментарий удален.Почему?
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна,несёт всякую чушь.
Insaria
Ну что ж, будем надеяться на лучшее. Хотя я мало склоняюсь, что он сделает предложение. А самое главное - даже если и сделает предложение - это не значит последующей его любви к ва м и крепкого брака. Извините.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
"внезапно забеременела" - словосочетание записал в книжку

НУ,вот и готова новая тема...
Ксения МилаяВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
"внезапно забеременела" - словосочетание записал в книжку

Ну вы же внезапно кончаете!
Эльфа
Милая Катя!!! У меня была аналогичная ситуация - только вот лет мне тогда было 18. И так же он "уезжал", и так же он мне пару раз звонил. Короче я сделала аборт. Сколько лет уже прошло - я до сих пор жалею. В тот момент я была не готова к ребенку, а сейчас так хочу детей, что аж зубы ломит. Забейте Вы на мужиков и подумайте о том хотите ли Вы СЕБЕ ребенка, абстрогируясь от мужчин - ребенок это часть Вас. Если вы любите детей, если вы чувствуете что будете счачтливы через 9 месяцев держать это чудо жизни на руках - плюньте на всех бывших\нынешних\пропадавших и рожайте! Если вы уверенная в себе женщина - то и с ребенком потом личную жизнь отлично устроите. У меня Знакомый женился на девушке с двумя дочерями, он в них душии не чает, они в нем тоже!
СергейВ ответ на Эльфа
Эльфа
Милая Катя!!! У меня была аналогичная ситуация - только вот лет мне тогда было 18. И так же он "уезжал", и так же он мне пару раз звонил. Короче я сделала аборт. Сколько лет уже прошло - я до сих пор жалею. В тот момент я была не готова к ребенку, а сейчас так хочу детей, что аж зубы ломит. Забейте Вы на мужиков и подумайте о том хотите ли Вы СЕБЕ ребенка, абстрогируясь от мужчин - ребенок это часть Вас. Если вы любите детей, если вы чувствуете что будете счачтливы через 9 месяцев держать это чудо жизни на руках - плюньте на всех бывших\нынешних\пропадавших и рожайте! Если вы уверенная в себе женщина - то и с ребенком потом личную жизнь отлично устроите. У меня Знакомый женился на девушке с двумя дочерями, он в них душии не чает, они в нем тоже!
СсылкаПожаловаться
Ну хотите, так что мешает завести? Мужики кончились?
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Эльфа
Эльфа
Милая Катя!!! У меня была аналогичная ситуация - только вот лет мне тогда было 18. И так же он "уезжал", и так же он мне пару раз звонил. Короче я сделала аборт. Сколько лет уже прошло - я до сих пор жалею. В тот момент я была не готова к ребенку, а сейчас так хочу детей, что аж зубы ломит. Забейте Вы на мужиков и подумайте о том хотите ли Вы СЕБЕ ребенка, абстрогируясь от мужчин - ребенок это часть Вас. Если вы любите детей, если вы чувствуете что будете счачтливы через 9 месяцев держать это чудо жизни на руках - плюньте на всех бывших\нынешних\пропадавших и рожайте! Если вы уверенная в себе женщина - то и с ребенком потом личную жизнь отлично устроите. У меня Знакомый женился на девушке с двумя дочерями, он в них душии не чает, они в нем тоже!
СсылкаПожаловаться
Я оставлю ребёнка,это вопрос решённый, но и папа нам нужен очень.
Комментарий удален.Почему?
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
Я поеду, он для меня много значит, надеюсь на хороший исход встречи.
Татьяна БезруковаВ ответ на Убиваю НЕЖНО!
Убиваю НЕЖНО!
Я поеду, он для меня много значит, надеюсь на хороший исход встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надейся на лучшее, жди худшего.(Народная мудрость)
Первая слева
В этой ситуации нельзя обвинять никого кроме себя самой. Накосячили Вы по полной программе: от мужа гуляли, спали с человеком которого почти не знаете от него и залетели, пытались навешать мужу про отцовство. Ну не будет в этой ситуации все в шоколаде!!! С замужними встречаются только для несерьезных отношений. Какую ответственность вы теперь пытаетесь ему втюхать?!! Даже если он решил быть с вами, поймите, что не будет той семьи о которой вы мечтаете. Он 2 месяца голову ломал что делать! Это уже о чем-то говорит.
Решили рожать - рожайте. Берите себя в руки, расчитывайте только на себя и не вешайте ни на кого ответственность.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Первая слева
Первая слева
В этой ситуации нельзя обвинять никого кроме себя самой. Накосячили Вы по полной программе: от мужа гуляли, спали с человеком которого почти не знаете от него и залетели, пытались навешать мужу про отцовство. Ну не будет в этой ситуации все в шоколаде!!! С замужними встречаются только для несерьезных отношений. Какую ответственность вы теперь пытаетесь ему втюхать?!! Даже если он решил быть с вами, поймите, что не будет той семьи о которой вы мечтаете. Он 2 месяца голову ломал что делать! Это уже о чем-то говорит.
Решили рожать - рожайте. Берите себя в руки, расчитывайте только на себя и не вешайте ни на кого ответственность.
СсылкаПожаловаться
да полной программы тут нет. одну ошибку она совершила - незащищенный секс! в результате залет.
это одна ошибка. все остальное - хрень, если без последствий!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем