Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важный разговор!

Здравствуйте ещё раз всем,я уже писала здесь что внезапно забеременела от человека которого мало знала но который мне очень пришёлся по душе,потом были разговоры "не переживай, не думай делать аборт я тебе помогу" и взял недельку на раздумья.После этого позвонил один раз за 2 недели и сказал чтоб я сама решала как поступать в моей ситуации.Я потеряла уже всякую надежду что буду с ним и тут через две недели,то есть сегодня он позвонил и предложил завтра встретиться для важного разговора,я спросила где пропадал,он ответил уезжал!Меня аж затрясло что он мне хочет важное сказать или предложить?Может всё-таки как я надеялась сделает мне предложение как думаете?Кому интересен мой предыдущий рассказ для более конкретного ответа он по этой ссылке http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=21310

Я вся в расстройстве,встреча до сих пор не состоялась,он меня кормит завтраками говоря что очень много работы потому важный разговор каждый день откладывается.Звонит мне поговорить о том о сём и сказать что очень занят давай завтра встретимся и это при том что его работа близко находится с моим домом,но он говорит что ему приходится ездить далеко а там он сейчас не появляется и что настали трудные времена может придётся сменить работу.Я его не пойму,что он хочет вообще?
Убиваю НЕЖНО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Первая слева
Первая слева
В этой ситуации нельзя обвинять никого кроме себя самой. Накосячили Вы по полной программе: от мужа гуляли, спали с человеком которого почти не знаете от него и залетели, пытались навешать мужу про отцовство. Ну не будет в этой ситуации все в шоколаде!!! С замужними встречаются только для несерьезных отношений. Какую ответственность вы теперь пытаетесь ему втюхать?!! Даже если он решил быть с вами, поймите, что не будет той семьи о которой вы мечтаете. Он 2 месяца голову ломал что делать! Это уже о чем-то говорит.
Решили рожать - рожайте. Берите себя в руки, расчитывайте только на себя и не вешайте ни на кого ответственность.
СсылкаПожаловаться
Я разведена была с мужем когда встречалась с нынешним. Он мог бросить и не звонить больше значит обдумал и принял важное решение как он мне сказал.
Ирина
Полностью согласна с подружкой. Если ребенок для Вас желанный, то рожайте и не думайте не о ком кроме него. Но если же ребенок нужен лишь для того чтобы выйти замуж судя по посту все равно за кого-это глупо. А по поводу серьезного разговора я бы губу не раскатывала. Лично в моей практике когда мужчина хочет со мной поговорить, причем назначает встречу по телефону и на нейтральной территории это значит полный пи-ец. В таких случаях мне обычно говорили, что я лучше всех и они меня не достойны(ну или примерно так), потом следовала фраза" давай останемся друзьями и ты всегда можешь на меня расчитывать" А если мужчина хочет сделать предложение, то он его делает, а не подготавливает Вас к серьезному разговору. Это лично мое мнение. Может у Вас все будет и по другому, желаю Вам удачи.
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Ирина
Ирина
Полностью согласна с подружкой. Если ребенок для Вас желанный, то рожайте и не думайте не о ком кроме него. Но если же ребенок нужен лишь для того чтобы выйти замуж судя по посту все равно за кого-это глупо. А по поводу серьезного разговора я бы губу не раскатывала. Лично в моей практике когда мужчина хочет со мной поговорить, причем назначает встречу по телефону и на нейтральной территории это значит полный пи-ец. В таких случаях мне обычно говорили, что я лучше всех и они меня не достойны(ну или примерно так), потом следовала фраза" давай останемся друзьями и ты всегда можешь на меня расчитывать" А если мужчина хочет сделать предложение, то он его делает, а не подготавливает Вас к серьезному разговору. Это лично мое мнение. Может у Вас все будет и по другому, желаю Вам удачи.
СсылкаПожаловаться
Мне не всё равно на него я влюблена и хочу родить в полной семье,это по- моему нормально совершенно.
Убиваю НЕЖНО!
Мне не всё равно на него я влюблена и хочу родить в полной семье,это по- моему нормально совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не всё равно на него я влюблена и хочу родить в полной семье,это по- моему нормально совершенно.

Девушка, вы сильно хотели ребенка, даже больше чем все остальное, когда вы получили беременность, вам вдруг показалось этого мало, не требуйте от судьбы многого. радуйтесь тому. что уже у вас есть.
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Ирина
Ирина
Полностью согласна с подружкой. Если ребенок для Вас желанный, то рожайте и не думайте не о ком кроме него. Но если же ребенок нужен лишь для того чтобы выйти замуж судя по посту все равно за кого-это глупо. А по поводу серьезного разговора я бы губу не раскатывала. Лично в моей практике когда мужчина хочет со мной поговорить, причем назначает встречу по телефону и на нейтральной территории это значит полный пи-ец. В таких случаях мне обычно говорили, что я лучше всех и они меня не достойны(ну или примерно так), потом следовала фраза" давай останемся друзьями и ты всегда можешь на меня расчитывать" А если мужчина хочет сделать предложение, то он его делает, а не подготавливает Вас к серьезному разговору. Это лично мое мнение. Может у Вас все будет и по другому, желаю Вам удачи.
СсылкаПожаловаться
Ему легче было пропасть, а раз он хочет встретиться то скорей всего не для того чтоб помахать рукой мне.
Убиваю НЕЖНО!
Ему легче было пропасть, а раз он хочет встретиться то скорей всего не для того чтоб помахать рукой мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может он просто хочет ребенка официально признать и все! Материально допустим предложит помогать. Но жениться, мне кажется врят ли. Вы поймите если мужчина настроен на данную девушку, он не думает неделями, а принимает решение СРАЗУ.
Ирина
Судя по первому посту вы хотели бы родить в полной семье(это обсалютно нормально) только Вам все равно, кто был бы Вашим мужем, или БМ или этот кадр неописуемый, который смылся на две недели, а сейчас вдруг созрел для серьезного разговора. Вы не обижайтесь, просто откройте глазки и снимите розовые очки. Наверняка он все это время думал, какое Вы приняли решение. Ему нужно поговорить с Вами, что бы снять с себя всю вину и ответсвенность переложить на Ваши хрупкие плечи. Проще говоря расставить все точки над "и". Еще раз повторюсь-это мое личное мнение, возможно все будет и так как Вы хотите, только будьте готовы ко всему...
Марина Шестакова
Да уж, именно после такого мужики вопят... все бабы, стервы, шлюхи, и т.д. стыдно должно быть!
Я часто встречала таких... сначало нагнуться.., а потом прикидываются бедными овечками... Ищут папу...
Просто противно!
Марина Шестакова
Хочешь рожать-рожай! Нашла донора-молодец! Только в папу играть не надо!
Виктория ххх
Думаю, если вдруг он и сделает вам предложение (что маловероятно), то счастливым этот брак вряд ли будет. А уж если заподозрит, что он может быть и не отцом ребенка....
Вы подумайте хорошо, может, все-таки лучше родить самой? Чаще всего женщина, даже если находится в браке, рожает ДЛЯ СЕБЯ. По крайней мере, я видела множество таких примеров. Ухаживает за мужем, ребенком, все взвалит на себя и тащит. И терпит обиды, когда муж ей не помогает в чем-то, раздражается и бесится. А вообще вы рано создали тему на самом деле, надо было уже после разговора обсуждать эту проблему. Посмотрите, что он вам скажет, подумайте сами, напишите здесь, если не задевают потоки оскорблений, которые здесь тоже часто сыпятся:)
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вообще по жизни мы сами себе создаем (или не создаем) проблемы, кому что надо.. Может, ей это надо - намыкаться, может, без этого жизнь покажется скучной:)
Crazy cat
ну так какой же итог?
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Crazy cat
Crazy cat
ну так какой же итог?
СсылкаПожаловаться
Я написала в теме.Ничего хорошего пока.
Наталия Марова
Жизнь без стрессов... http://www.mzdorov.ru/
Подсолнух Подсолнухов
Одного понять не могу. Вам получается все равно с кем быть, можно и с мужем бывшем , главное на кого-то ребенка повесить что ли?
Aлекс
Да,такие тупорылые овцы,диву даешься...
Татьяна Безрукова
Боже, какой чисто девичий наивняк! Знаю я таких"ой беременна! Рожать! А отец? Ой люблю буду с ним! Семья же!" Если он и сделает предложение то только, если ему от вас что-то нужно будет. И это отнюдь не вы и ваш ребёнок. Потом подомнёт под себя и вас, и ребёнка, а заботиться о семье будете только вы. Вместе с официальным статусом жены вы получите 2х детей - малютку и муженька. Вообще желаю быть готовой к неприятностям, если мои подозрения не оправдаются, то у вас будет приятный сюрприз. А если вы будете не готовы к худшему, и он вас кинет, сюрприз будет неприятным. Будет больно и жёстко.
белка
вот мне всегда было интересно как можно -"внезапно забеременела от человека которого мало знала "....решили рожать рожайте,не маленькая вроде...
Анита Блейк
Вот так вот: надежда умирает последний. Женщины видят то, что они хотят видеть. Вам хочется думать ,что он одумался и понял какое - вы сокровище итд. Но на самом деле судя по его реакции ежу ясно что он будет извиняться или что-то в этом роде но жениться на вас не хочет. Вот госпожа Эльфа вам дельный совет дала: если вы сейчас сами морально готовы потянуть ребенка, причем заметьте - морально - тогда оставляйте себе, рожайте и любите его. Если нет, то нет
Татьяна Мяготина
Катя какой бы результат от вашего разговора не вышел бы .Хочу сказать одно ,во многих случаях мужчинам нужны свои дети до тех пор пока нужна мать детей ,а найдя новую любовь они как правило делают новых детей,а про тех которые есть забывают.Так что Катюша не обольщайтесь рожать для того что бы удержать глупо ,не одного еще мужика не удержали дети .Вешать чужому дяди это подло .Вы в первую очередь должны для себя решить хотите рожать дитя если даже при плохом раскладе вам придеться ростить его самой. И на последок говорят женжина родившая дитя -родила целый мир и она создатель .А какой мир будет все в руках творца сия мира.тоесть в женских
Lady in Red
ЭТОТ ПАРЕНЬ БУДЕТ ИДИОТОМ, ЕСЛИ СВЯЖЕТЬСЯ С ТАКОЙ БЛ...ДЬЮ ,КАК ТЫ. ЕСЛИ УЖ ТЫ ШЛЯЕШЬСЯ С РАЗНЫМИ МУЖИКАМИ И ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ТОЧНО, ОТ КОГО ЗАЛЕТЕЛА, ТО ТЫ ПРОСТО ГРЯЗНАЯ СУКА И МУЖИКИ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ, ЕСЛИ ПОШЛЮТ ТЕБЯ ВМЕСТЕ С ТВОИМ ВЫБЛ...ДКОМ ПОДАЛЬШЕ.
Ольга Быкова
Выключи комп, ложись спать, что было видела, что будет узнаешь. Удачи.
Мария Титчева
наберитесь терпения и мужества. а вашу судьбу решать только вам.
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
наберитесь терпения и мужества. а вашу судьбу решать только вам.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь собрать все силы в кулак, но всё равно прорывается тревога и сомнения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем