Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важный разговор!

Здравствуйте ещё раз всем,я уже писала здесь что внезапно забеременела от человека которого мало знала но который мне очень пришёлся по душе,потом были разговоры "не переживай, не думай делать аборт я тебе помогу" и взял недельку на раздумья.После этого позвонил один раз за 2 недели и сказал чтоб я сама решала как поступать в моей ситуации.Я потеряла уже всякую надежду что буду с ним и тут через две недели,то есть сегодня он позвонил и предложил завтра встретиться для важного разговора,я спросила где пропадал,он ответил уезжал!Меня аж затрясло что он мне хочет важное сказать или предложить?Может всё-таки как я надеялась сделает мне предложение как думаете?Кому интересен мой предыдущий рассказ для более конкретного ответа он по этой ссылке http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&tid=21310

Я вся в расстройстве,встреча до сих пор не состоялась,он меня кормит завтраками говоря что очень много работы потому важный разговор каждый день откладывается.Звонит мне поговорить о том о сём и сказать что очень занят давай завтра встретимся и это при том что его работа близко находится с моим домом,но он говорит что ему приходится ездить далеко а там он сейчас не появляется и что настали трудные времена может придётся сменить работу.Я его не пойму,что он хочет вообще?
Убиваю НЕЖНО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ураган Катрина (ИИ)
какое бы он вам не сделал предложение - это уже не мужик. вы сказали, что беременны, а он тупо слился, испугался. уж извините, но не вы, не ваш ребенок его не интересуете! трус он. нахрен он вам нужен!
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
какое бы он вам не сделал предложение - это уже не мужик. вы сказали, что беременны, а он тупо слился, испугался. уж извините, но не вы, не ваш ребенок его не интересуете! трус он. нахрен он вам нужен!
СсылкаПожаловаться
Он позволнил,завтра встретимся,может ещё не слился,так и сказал важный разговор.
Ураган Катрина (ИИ)
какое бы он вам не сделал предложение - это уже не мужик. вы сказали, что беременны, а он тупо слился, испугался. уж извините, но не вы, не ваш ребенок его не интересуете! трус он. нахрен он вам нужен!
СсылкаПожаловаться
Если его не интересует девушка, то это не значит что он трус :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей
Сергей
Если его не интересует девушка, то это не значит что он трус :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если спишь с девушкой, надо быть готовым отвечать за последствия. она что одна этого ребенка делала? а то как трахаться, так все горазды, а как отвечать за последствия - так в кусты (((
Ураган Катрина (ИИ)
если спишь с девушкой, надо быть готовым отвечать за последствия. она что одна этого ребенка делала? а то как трахаться, так все горазды, а как отвечать за последствия - так в кусты (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие нах последствия. Беременность в данном случае - это несчастный случай. Это все равно что кататься на американских горках и выпасть из кабины. Никто такое не предполагает заранее и расплачиваться за небольшое развлечение искалеченной судьбой не рассчитывает.
Но предохраняться надо, это понятно, не предохраняться это глупость.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей
Сергей
Да какие нах последствия. Беременность в данном случае - это несчастный случай. Это все равно что кататься на американских горках и выпасть из кабины. Никто такое не предполагает заранее и расплачиваться за небольшое развлечение искалеченной судьбой не рассчитывает.
Но предохраняться надо, это понятно, не предохраняться это глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто так из кабины никто не выпадает )))
залетают только те, кто забивает на предохранение.
а если предохраняются, подходят к этому вопросу серьезно, то НИКАКИХ залетов не может быть.
несчастный случай - это когда предпринимают все меры, но залетают.
честно говоря с трудом себе представляю это.
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
просто так из кабины никто не выпадает )))
залетают только те, кто забивает на предохранение.
а если предохраняются, подходят к этому вопросу серьезно, то НИКАКИХ залетов не может быть.
несчастный случай - это когда предпринимают все меры, но залетают.
честно говоря с трудом себе представляю это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы предпринимали все меры, но я забеременала всё равно.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Убиваю НЕЖНО!
Убиваю НЕЖНО!
Мы предпринимали все меры, но я забеременала всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и какие меры? если не секрет?
Ураган Катрина (ИИ)
просто так из кабины никто не выпадает )))
залетают только те, кто забивает на предохранение.
а если предохраняются, подходят к этому вопросу серьезно, то НИКАКИХ залетов не может быть.
несчастный случай - это когда предпринимают все меры, но залетают.
честно говоря с трудом себе представляю это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предохраняться должны оба. А несчастные случаи все же бывают, ни один контрацептив 100% защиты не дает.
Юлия Михайловна)))В ответ на Сергей
Сергей
Предохраняться должны оба. А несчастные случаи все же бывают, ни один контрацептив 100% защиты не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но и ответственность по-любому ложится на двоих, даже при условии, что тетя неинтересна))))
Юлия Михайловна)))
но и ответственность по-любому ложится на двоих, даже при условии, что тетя неинтересна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И конечно же при условии что и М и Ж имеют равные права в принятии решения относительно аборта :)
Сергей
И конечно же при условии что и М и Ж имеют равные права в принятии решения относительно аборта :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И ответ потом перед господом несут вдвоем...даже ,мужчина больше,женщина отрабатывает болью и последствиями...а вы знаете,что после аборта фантом ребенка еще 40 дней находится в женщине?уже доказано ученными...
Вадим ЗуевВ ответ на Oxana
Oxana
И ответ потом перед господом несут вдвоем...даже ,мужчина больше,женщина отрабатывает болью и последствиями...а вы знаете,что после аборта фантом ребенка еще 40 дней находится в женщине?уже доказано ученными...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фантомы и наука это 2 разных термина)))))) Больше бульварных жруналов читайте
Юлия Михайловна)))В ответ на Сергей
Сергей
И конечно же при условии что и М и Ж имеют равные права в принятии решения относительно аборта :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей, Вы по ходу несколько не в себе или с таким же успехом можно сказать, что ваша девушка в равной степени имеет право на то, чтобы химически вас кастрировать.
Юлия Михайловна)))
Сергей, Вы по ходу несколько не в себе или с таким же успехом можно сказать, что ваша девушка в равной степени имеет право на то, чтобы химически вас кастрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знал что это одно и то же. Вы просто открыли мне глаза! :)
Юлия Михайловна)))В ответ на Сергей
Сергей
Не знал что это одно и то же. Вы просто открыли мне глаза! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в этом смешного ничего нет. Или вы полагаете, что можете вот так вот с кондачка лишать здоровья женщину????
Юлия Михайловна)))
в этом смешного ничего нет. Или вы полагаете, что можете вот так вот с кондачка лишать здоровья женщину????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я думаю что я не должен нести ответственность за жизнь и здоровье человека, с которым лишь случайно один раз потрахался. Это - действительно смешно. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих (с).
Юлия Михайловна)))В ответ на Сергей
Сергей
Я думаю что я не должен нести ответственность за жизнь и здоровье человека, с которым лишь случайно один раз потрахался. Это - действительно смешно. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вобщем, смешно ли не смешно, только так или иначе но вам ПРИДЕТСЯ отвечать за свои случайности. Не мной придумано))))
Юлия Михайловна)))
Ну вобщем, смешно ли не смешно, только так или иначе но вам ПРИДЕТСЯ отвечать за свои случайности. Не мной придумано))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну меня пока минула эта чаша :)
Юлия Михайловна)))В ответ на Сергей
Сергей
Ну меня пока минула эта чаша :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
может быть, но вряд ли. как показывает практика так говорят люди, не умеющие анализировать, и понимать что причина, а что следствие. Но это нормально, так многие живут)))))
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Сергей
Сергей
Если его не интересует девушка, то это не значит что он трус :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видите только плохое,не решайте за него.
Убиваю НЕЖНО!
Вы видите только плохое,не решайте за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще ничего не вижу, просто рассмотрел альтернативный вариант.
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
какое бы он вам не сделал предложение - это уже не мужик. вы сказали, что беременны, а он тупо слился, испугался. уж извините, но не вы, не ваш ребенок его не интересуете! трус он. нахрен он вам нужен!
СсылкаПожаловаться
Да не обязательно,что сразу не мужик. Че уж так-то. Можно подумать, что они вместе долго и строили планы. Хотя уже то, что СЛУЧАЙНО забеременела, тоже говорит о том, что о девушке он не особо думал, когда на кочерыгу свои презик не натянул!
Лера
сначала я вам посочувствовала. ровно до того момента, пока не прочитала, что вы беременность от своего хахаля хотели повесить на бывшего мужа. с такими мыслями стерва вы. и правильно муж вас послал и сказал про ДНК тест. и на месте нынешнего кавалера я бы тоже не связывалась с такой непорядочной особой
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Лера
Лера
сначала я вам посочувствовала. ровно до того момента, пока не прочитала, что вы беременность от своего хахаля хотели повесить на бывшего мужа. с такими мыслями стерва вы. и правильно муж вас послал и сказал про ДНК тест. и на месте нынешнего кавалера я бы тоже не связывалась с такой непорядочной особой
СсылкаПожаловаться
У меня было безвыходное положение и потом он тоже может являться отцом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем