Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важный вопрос!!!

....поделитесь опытом...кто каким кремом антивозрастным пользуется???Интересует марка и отзыв...Пожалуйста....
И есть ли те кто пользовался(уется)..израильской косметикой?
Наталия Карпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Джа Джа
AHAVA мне очень понраивлась. Но антивозрастной не пользовалась. У меня Yves Rocher, вот этот http://www.yves-rocher.ru/control/produc... мне очень нравится. После нанесения кожа как будто дышит, галденькая такая, просто прелесть. У них на удивление качесвтенный уход, ан мой взгляд.
Светлана Черныш
Я пользуюсь косметикой "Доктор Пьер Рико". Нравится,очень.Но иногда меняю на что нибудь другое...Затем вновь возвращаюсь к ней.Но перед Новым Годом купила "СТИКС",заболела этой продукцией серьёзно...Началось со статьи Светланы Миргородской...Теперь я на распутье...
Мрия Логоватовская
я пользуюсь израильской по совету косметолога-и для лица,и для тела. мне шикарно помогает холи ленда для лица,отличные маски и крема,мне помог врач их подобрать. а для тела natanel незаменим.если хотите,могу написать названия продуктов,что особо понравились мне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем