Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

важный вопрос))))

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, в каких позах вы получаете оргазм и что для этого делает ваш мужчина или вы сами???
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Екатерина Позняк
...дело не в позах, а в Вас самих))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Позняк
...дело не в позах, а в Вас самих))))
СсылкаПожаловаться
в каком смысле?
СсылкаПожаловаться
Эльза *
В классической позе или сверху.Мужчина для того чтобы я получила оргазм просто любит меня в этот момент одну единственную и принадлежит только мне.
Но это от особенностей индивидуальных зависит.Думаю все получают в разных позах, статистики нет точной)))
СсылкаПожаловаться
ЯблокоВ ответ на Эльза *
Эльза *
В классической позе или сверху.Мужчина для того чтобы я получила оргазм просто любит меня в этот момент одну единственную и принадлежит только мне.
Но это от особенностей индивидуальных зависит.Думаю все получают в разных позах, статистики нет точной)))
СсылкаПожаловаться

+1))))))
СсылкаПожаловаться
angelina
Всё очень индивидуально,могу сказать от себя,надо иметь к друг другу сильное сексуальное влечение,тогда оргазм будет во всех позах!
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Вы чё больная что ли?Это у каждого индивидуально или вы здесь удовольствие испытываете от прочитанного?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на elena.platova
История переписки2
Мотина мама! А в слове "дрочит" на какую букву правильно ставить ударение?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с кем она должна быть согласна?!
(кстати. подвинься, я прилягу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах.да! Забыла тебя предупредить! В теме "сидя, стоя, лежа" На 2 стр Юля появилась! Видно уже ищет нас по темкам!!!
СсылкаПожаловаться
НекаВ ответ на Катенок
Катенок
Ах.да! Забыла тебя предупредить! В теме "сидя, стоя, лежа" На 2 стр Юля появилась! Видно уже ищет нас по темкам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катенок, ну ты и моришь во многих темах. Только ради твоих комментариев сюда можно заглядывать:))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Нека
Нека
Катенок, ну ты и моришь во многих темах. Только ради твоих комментариев сюда можно заглядывать:))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не я морю! Это темки меня морят! Из одной даже всем форумом меня выносить пришлось!
СсылкаПожаловаться
НекаВ ответ на Катенок
Катенок
Это не я морю! Это темки меня морят! Из одной даже всем форумом меня выносить пришлось!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо не далеко вынесли, раз радуешь нас своим присутствием:)
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Нека
Нека
Видимо не далеко вынесли, раз радуешь нас своим присутствием:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так они просто в другую темку перенесли и там бросили!!!
СсылкаПожаловаться
НекаВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну нельзя же так грубо с постояльцами!!! Хотя... тебе везде рады:)
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Катенок
Катенок
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Леньтяи...)))
СсылкаПожаловаться
настенькаВ ответ на Нека
Нека
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт точно)))
СсылкаПожаловаться
Ириша Безфамилии
Спасибо, барышни, за ржачные комменты! На меня скоро соседи коситься станут-стены от моего смеха дрожат!
СсылкаПожаловаться
Julia
Могу дать телефончик "Секс по телефону". Там всё расскажут.
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Julia
Julia
Могу дать телефончик "Секс по телефону". Там всё расскажут.
СсылкаПожаловаться
О_о!!! Жули!!! А с виду так и не подумаешь, что у вас такой телефончик имеется!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
НекаВ ответ на Катенок
Катенок
О_о!!! Жули!!! А с виду так и не подумаешь, что у вас такой телефончик имеется!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катенок, не отвлекай человека, пусть пишет....
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Начни с позы покорности....
СсылкаПожаловаться
Angel
злые вы люди и очень грубые(((( Я просто хотела услышать несколько советов нормальных людей. Я очень люблю своего мужчину и он меня тоже, он меня возбуждает, но в процесе оразм не получается(((( и он очень обижается, думает, что я его не люблю. и он мне говорит, что если женщина хочет получить оргазм, она его получит, и я подумала может это я что-то не так делаю и просто не нашла ту позу в которой мне будет лучше всего.
и думала что здесь есть люди которые могут посоветовать что-нибудь. Но сейчас вижу что ошиблась. Здесь люди которые любят издеваться над другими только. очень мало адекватных((((
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Angel
Angel
злые вы люди и очень грубые(((( Я просто хотела услышать несколько советов нормальных людей. Я очень люблю своего мужчину и он меня тоже, он меня возбуждает, но в процесе оразм не получается(((( и он очень обижается, думает, что я его не люблю. и он мне говорит, что если женщина хочет получить оргазм, она его получит, и я подумала может это я что-то не так делаю и просто не нашла ту позу в которой мне будет лучше всего.
и думала что здесь есть люди которые могут посоветовать что-нибудь. Но сейчас вижу что ошиблась. Здесь люди которые любят издеваться над другими только. очень мало адекватных((((
СсылкаПожаловаться
А что ещё ваш мужчина говорит? Он раньше был женщиной и всё знает про женский оргазм и организм в целом?
Если ваш мужчина ПРОСТО НЕ УМЕЕТ доставлять удовольствие женщине - то это только ЕГО ВИНА,а не ваша беда!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru