Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

важный вопрос))))

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, в каких позах вы получаете оргазм и что для этого делает ваш мужчина или вы сами???
Angel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Екатерина Позняк
...дело не в позах, а в Вас самих))))
Екатерина Позняк
...дело не в позах, а в Вас самих))))
СсылкаПожаловаться
в каком смысле?
Эльза *
В классической позе или сверху.Мужчина для того чтобы я получила оргазм просто любит меня в этот момент одну единственную и принадлежит только мне.
Но это от особенностей индивидуальных зависит.Думаю все получают в разных позах, статистики нет точной)))
ЯблокоВ ответ на Эльза *
Эльза *
В классической позе или сверху.Мужчина для того чтобы я получила оргазм просто любит меня в этот момент одну единственную и принадлежит только мне.
Но это от особенностей индивидуальных зависит.Думаю все получают в разных позах, статистики нет точной)))
СсылкаПожаловаться
В классической позе или сверху.Мужчина для того чтобы я получила оргазм просто любит меня в этот момент одну единственную и принадлежит только мне.

+1))))))
angelina
Всё очень индивидуально,могу сказать от себя,надо иметь к друг другу сильное сексуальное влечение,тогда оргазм будет во всех позах!
Нескромное Солнце
Вы чё больная что ли?Это у каждого индивидуально или вы здесь удовольствие испытываете от прочитанного?
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мотина мама! А в слове "дрочит" на какую букву правильно ставить ударение?!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А с кем она должна быть согласна?!
(кстати. подвинься, я прилягу)
КатенокВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ах.да! Забыла тебя предупредить! В теме "сидя, стоя, лежа" На 2 стр Юля появилась! Видно уже ищет нас по темкам!!!
НекаВ ответ на Катенок
Катенок
Ах.да! Забыла тебя предупредить! В теме "сидя, стоя, лежа" На 2 стр Юля появилась! Видно уже ищет нас по темкам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катенок, ну ты и моришь во многих темах. Только ради твоих комментариев сюда можно заглядывать:))))))))))))))))
КатенокВ ответ на Нека
Нека
Катенок, ну ты и моришь во многих темах. Только ради твоих комментариев сюда можно заглядывать:))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не я морю! Это темки меня морят! Из одной даже всем форумом меня выносить пришлось!
НекаВ ответ на Катенок
Катенок
Это не я морю! Это темки меня морят! Из одной даже всем форумом меня выносить пришлось!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видимо не далеко вынесли, раз радуешь нас своим присутствием:)
КатенокВ ответ на Нека
Нека
Видимо не далеко вынесли, раз радуешь нас своим присутствием:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так они просто в другую темку перенесли и там бросили!!!
НекаВ ответ на Катенок
Катенок
Так они просто в другую темку перенесли и там бросили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну нельзя же так грубо с постояльцами!!! Хотя... тебе везде рады:)
Кобра СкармВ ответ на Катенок
Катенок
Так они просто в другую темку перенесли и там бросили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Леньтяи...)))
настенькаВ ответ на Нека
Нека
Катенок, ну ты и моришь во многих темах. Только ради твоих комментариев сюда можно заглядывать:))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эт точно)))
Ириша Безфамилии
Спасибо, барышни, за ржачные комменты! На меня скоро соседи коситься станут-стены от моего смеха дрожат!
Julia
Могу дать телефончик "Секс по телефону". Там всё расскажут.
КатенокВ ответ на Julia
Julia
Могу дать телефончик "Секс по телефону". Там всё расскажут.
СсылкаПожаловаться
О_о!!! Жули!!! А с виду так и не подумаешь, что у вас такой телефончик имеется!!!))))))))))
НекаВ ответ на Катенок
Катенок
О_о!!! Жули!!! А с виду так и не подумаешь, что у вас такой телефончик имеется!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катенок, не отвлекай человека, пусть пишет....
Антон Антон
Начни с позы покорности....
Angel
злые вы люди и очень грубые(((( Я просто хотела услышать несколько советов нормальных людей. Я очень люблю своего мужчину и он меня тоже, он меня возбуждает, но в процесе оразм не получается(((( и он очень обижается, думает, что я его не люблю. и он мне говорит, что если женщина хочет получить оргазм, она его получит, и я подумала может это я что-то не так делаю и просто не нашла ту позу в которой мне будет лучше всего.
и думала что здесь есть люди которые могут посоветовать что-нибудь. Но сейчас вижу что ошиблась. Здесь люди которые любят издеваться над другими только. очень мало адекватных((((
ВасилисаВ ответ на Angel
Angel
злые вы люди и очень грубые(((( Я просто хотела услышать несколько советов нормальных людей. Я очень люблю своего мужчину и он меня тоже, он меня возбуждает, но в процесе оразм не получается(((( и он очень обижается, думает, что я его не люблю. и он мне говорит, что если женщина хочет получить оргазм, она его получит, и я подумала может это я что-то не так делаю и просто не нашла ту позу в которой мне будет лучше всего.
и думала что здесь есть люди которые могут посоветовать что-нибудь. Но сейчас вижу что ошиблась. Здесь люди которые любят издеваться над другими только. очень мало адекватных((((
СсылкаПожаловаться
А что ещё ваш мужчина говорит? Он раньше был женщиной и всё знает про женский оргазм и организм в целом?
Если ваш мужчина ПРОСТО НЕ УМЕЕТ доставлять удовольствие женщине - то это только ЕГО ВИНА,а не ваша беда!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем