Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важный вопрос (мальчикам лучше не читать)

Девочки, скажите, реально родить безболезненно и что для этого нужно делать?
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
1345678916
КарловнаВ ответ на Олеся
Олеся
главное не волноваться) мне везло не мочилась в схватках, только потуги болезненно
СсылкаПожаловаться
куда не мочилась, я не пОняла?
detka***В ответ на Карловна
Карловна
куда не мочилась, я не пОняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мучилась
ОлесяВ ответ на Карловна
Карловна
куда не мочилась, я не пОняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
мУчилась) не мочилась никуда)
TinaВ ответ на Олеся
Олеся
главное не волноваться) мне везло не мочилась в схватках, только потуги болезненно
СсылкаПожаловаться
)))) понравилась описочка ...
ОлесяВ ответ на Tina
Tina
)))) понравилась описочка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
описочка не оговорочка) мучение- не мучилась )
TinaВ ответ на Олеся
Олеся
описочка не оговорочка) мучение- не мучилась )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже Бог миловал: первый раз была 3 часа в родах, второй - чуть в машине не родила ...с потуг роды начались) , хотя стремительные роды не есть хорошо ...
ОлесяВ ответ на Tina
Tina
Тоже Бог миловал: первый раз была 3 часа в родах, второй - чуть в машине не родила ...с потуг роды начались) , хотя стремительные роды не есть хорошо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если все в порядке с ребенком, то уже не важно каково это было)
MargaritaВ ответ на Tina
Tina
)))) понравилась описочка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сразу вспомнила вторые роды.Поступила со схватками,но меня положили в палату и ушли,хотя схватки были каждую 2-ую минуту.И захотелось мне как бы в туалет,выхожу в коридор,в конце коридора стояла женщина и мне казалось я ей кричала-Где туалет,скажите.Но она почему -то стояла и не двигалась и не отвечала.И я по стенке шла и читала надписи на дверях,но ни одной надписи-Туалет- я не нашла.И хватило ума вернуться в палату и хорошо,что зашла акушерка и я её попросила сходить со мной в туалет.Она меня посмотрела-Быстро в родзал,-он находился напротив палаты.Только она успела надеть перчатки и подставить руки и ребенок уже был в руках.Что бы было,если бы я нашла туалет,до сих пор со страхом вспоминаю.
Пуля Дура
дело то не в болезненности, болевых ощущений нет...
Северное ЧудоВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
дело то не в болезненности, болевых ощущений нет...
СсылкаПожаловаться
Это вы на собственном опыте знаете? Или вы теоретик?
Пуля ДураВ ответ на Северное Чудо
Северное Чудо
Это вы на собственном опыте знаете? Или вы теоретик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не просто больно, там такое, как будто год в туалет сходить не мог по-большому, а потом прорвало....
так понятнее.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ета нада жа такое спросить!!!!зря башку рыбью выкинула! там, наверное, хоть какой то мозх был! счаз бы презентовала
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ета нада жа такое спросить!!!!зря башку рыбью выкинула! там, наверное, хоть какой то мозх был! счаз бы презентовала
СсылкаПожаловаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ета нада жа такое спросить!!!!зря башку рыбью выкинула! там, наверное, хоть какой то мозх был! счаз бы презентовала
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Valery L.
эпидуралка вам в помощь..
ВизавиВ ответ на Valery L.
Valery L.
эпидуралка вам в помощь..
СсылкаПожаловаться
противная процедура) мне анестезиолог минут десять тыкала в позвоночник, чтоб попасть_
по сравнению с первым разом ощутимо, я ей так и сказала...
Потом попала, у меня аж нога под прямым углом вверх дёрнулась) никакая она небезболезненная, эпидуралка эта
detka***В ответ на Визави
Визави
противная процедура) мне анестезиолог минут десять тыкала в позвоночник, чтоб попасть_
по сравнению с первым разом ощутимо, я ей так и сказала...
Потом попала, у меня аж нога под прямым углом вверх дёрнулась) никакая она небезболезненная, эпидуралка эта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у нее руки кривые
ВизавиВ ответ на detka***
detka***
просто у нее руки кривые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, кривые. Я поэтому и не смогла промолчать. Она почему-то спросила - а у вас медицинское образование?
нет, говорю, другое) Только в первый раз мне сразу эту точку нашли
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Визави
Визави
противная процедура) мне анестезиолог минут десять тыкала в позвоночник, чтоб попасть_
по сравнению с первым разом ощутимо, я ей так и сказала...
Потом попала, у меня аж нога под прямым углом вверх дёрнулась) никакая она небезболезненная, эпидуралка эта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага сначала обкалывают обезболивающим чтоб вставить катетер в позвоночник, причем нельзя шевелицца ...малоприятная процедура)
ВизавиВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ага сначала обкалывают обезболивающим чтоб вставить катетер в позвоночник, причем нельзя шевелицца ...малоприятная процедура)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут уж выбирать не приходится - кого послушаешь, у всех по-разному, в каждом конкретном случае свои боли и своя лёгкость)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Визави
Визави
ну тут уж выбирать не приходится - кого послушаешь, у всех по-разному, в каждом конкретном случае свои боли и своя лёгкость)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
катетер в позвоночнике в любом случае мало приятного)
anna_mariya_1986@mail.ru
ага сначала обкалывают обезболивающим чтоб вставить катетер в позвоночник, причем нельзя шевелицца ...малоприятная процедура)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно..подруге предложили, а она отказалась: "мне и так больно, а ещё вы со своей иголкой".. но она рожала 40 минут...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Valery L.
Valery L.
интересно..подруге предложили, а она отказалась: "мне и так больно, а ещё вы со своей иголкой".. но она рожала 40 минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня было незапланированное кесерово, я сама охренела когда начали долбить позвоночник, а сами роды норм....только во время родов трясет от лекарства))
Зараза (няшка)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
у меня было незапланированное кесерово, я сама охренела когда начали долбить позвоночник, а сами роды норм....только во время родов трясет от лекарства))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм... мне при незапланированном общим обошлось. может пожалели, как свою?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
хм... мне при незапланированном общим обошлось. может пожалели, как свою?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня вел главврач поэтому для меня все было как для своей))
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем