Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вазэктомия. Можно не думать о задержках!.. 18+

Как же здорово, когда она сделана у мужа! Три дня задержки, а я даже не парюсь. Придут, куда денутся.
Заставляйте мужей, берегите себя и свои нервы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
678
АнонимВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Слушайте, эти методы работают через раз) я залетала и с таблетками, и свечами и презервативами (рвутся они!), нет защиты 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Это правда. Когда таблы не сработали я в ужасе врачу выговаривала, а она мне - Запомните, 100%ной гарантии нет. Вы попали в тот небольшой процент, который допускается.
Я в шоке была.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена СолнцеваВ ответ на Margo
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
двое детей есть, больше не нужно
елена таллерманВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Слушайте, эти методы работают через раз) я залетала и с таблетками, и свечами и презервативами (рвутся они!), нет защиты 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подруга дважды беременела со спиралью.
АнонимВ ответ на елена таллерман
елена таллерман
Подруга дважды беременела со спиралью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой второй сын - не сработала спираль.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Мой второй сын - не сработала спираль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот, а по телеку вещают, что фертильность землян катастрофически падает…
Елена СолнцеваВ ответ на елена таллерман
елена таллерман
Подруга дважды беременела со спиралью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о чем и речь
наталья комароваВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
Слушайте, эти методы работают через раз) я залетала и с таблетками, и свечами и презервативами (рвутся они!), нет защиты 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Елена Солнцева
Слушайте, эти методы работают через раз) я залетала и с таблетками, и свечами и презервативами (рвутся они!), нет защиты 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поставил спираль и ходишь 15 лет,вытащил на пару месяцев и опять поставил на 15 лет.
Елена СолнцеваВ ответ на zwxecr56
zwxecr56
Поставил спираль и ходишь 15 лет,вытащил на пару месяцев и опять поставил на 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почитайте, тут писали, как со спиралью залетают на раз) и спираль не защитит от ЗППП
Елена Солнцева
почитайте, тут писали, как со спиралью залетают на раз) и спираль не защитит от ЗППП
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЗППП-что это за зверь?
Елена СолнцеваВ ответ на zwxecr56
zwxecr56
ЗППП-что это за зверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
заболевания, передаваемые половым путем
АнонимВ ответ на zwxecr56
zwxecr56
Поставил спираль и ходишь 15 лет,вытащил на пару месяцев и опять поставил на 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моей спирали скоро 14 будет.
АнонимВ ответ на zwxecr56
zwxecr56
Поставил спираль и ходишь 15 лет,вытащил на пару месяцев и опять поставил на 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моей спирали скоро 14 будет, в 9 класс пойдет наше сокровище.
Нет 100%-ной гарантии.
zwxecr56В ответ на Аноним
Аноним
Моей спирали скоро 14 будет, в 9 класс пойдет наше сокровище.
Нет 100%-ной гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо периодически проверять на месте ли спираль,но если все предписания врача вначале соблюдены(отсутствие секса),всё будет нрм.Я знаю,что пишу.
Елена СолнцеваВ ответ на zwxecr56
zwxecr56
Надо периодически проверять на месте ли спираль,но если все предписания врача вначале соблюдены(отсутствие секса),всё будет нрм.Я знаю,что пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на фиг спирали, я категорически против такого метода
Птица ДодоВ ответ на Margo
Margo
а кто говорит, что женщина должна себя гробить, существуют методы контрацепции безвредные как для женского, так и для мужского здоровья, но если баба - дура, то это ее выбор кого гробить. себя или мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Способы в общество, пожалуйста. Безопасный для здоровья только презерватив. Но надежность низкая. А, соответственно, риск нежелательной беременности в разы возрастает. И объясните, что конкретно "угодила баба-дура"? Вы в курсе, что такое вазэктомия?
Птица Додо
Способы в общество, пожалуйста. Безопасный для здоровья только презерватив. Но надежность низкая. А, соответственно, риск нежелательной беременности в разы возрастает. И объясните, что конкретно "угодила баба-дура"? Вы в курсе, что такое вазэктомия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у женщин с регулярным циклом - календарный, самый нормальный и естественный, тот же презерватив ( не скупитесь, покупайте нормальные, а не дешевую хрень, чтоб не рвались) и этих вполне достаточно - чтоб и здоровой быть , детей не убивать и мужика не кастрировать
Птица ДодоВ ответ на Margo
Margo
у женщин с регулярным циклом - календарный, самый нормальный и естественный, тот же презерватив ( не скупитесь, покупайте нормальные, а не дешевую хрень, чтоб не рвались) и этих вполне достаточно - чтоб и здоровой быть , детей не убивать и мужика не кастрировать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Календарный очень ненадежный. Презервативы дают 70% надежности. И дорогие тоже. Мало. В головах у многих сидят какие-то стереотипы про недомужчин при стерилизации. Кастрация-это удаление яичек. Вы о чем? Дремучесть общества, нежелание приобретать знания являются основанием для таких вот утверждений.
Птица Додо
Календарный очень ненадежный. Презервативы дают 70% надежности. И дорогие тоже. Мало. В головах у многих сидят какие-то стереотипы про недомужчин при стерилизации. Кастрация-это удаление яичек. Вы о чем? Дремучесть общества, нежелание приобретать знания являются основанием для таких вот утверждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кастрация - это необязательно хирургическое удаление яичек, бывает и химическая. кастрация - это неспособность мужчины стать отцом ввиду того, что он становится стерилен, то есть он перестает выполнять главную мужскую роль, предназначенную матушкой -природой - продолжать жизнь и ради чего???
АнонимВ ответ на Птица Додо
Птица Додо
Календарный очень ненадежный. Презервативы дают 70% надежности. И дорогие тоже. Мало. В головах у многих сидят какие-то стереотипы про недомужчин при стерилизации. Кастрация-это удаление яичек. Вы о чем? Дремучесть общества, нежелание приобретать знания являются основанием для таких вот утверждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так боялась забеременеть, что даже со спиралью требовала презик. Как в воду глядела! Второй ребенок.
Так что, муж не просто пошел, а поскакал за вазэктомией. Сам!
Елена СолнцеваВ ответ на Margo
Margo
у женщин с регулярным циклом - календарный, самый нормальный и естественный, тот же презерватив ( не скупитесь, покупайте нормальные, а не дешевую хрень, чтоб не рвались) и этих вполне достаточно - чтоб и здоровой быть , детей не убивать и мужика не кастрировать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормальные, не дешевые рвутся быстрее всего, моему "Durex"у 19 лет летом будет!
Елена Солнцева
нормальные, не дешевые рвутся быстрее всего, моему "Durex"у 19 лет летом будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну...технологии то за 19 лет далеко шагнули
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем