Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вазэктомия. Можно не думать о задержках!.. 18+

Как же здорово, когда она сделана у мужа! Три дня задержки, а я даже не парюсь. Придут, куда денутся.
Заставляйте мужей, берегите себя и свои нервы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
678
14567891028
Елена СолнцеваВ ответ на Broken
Broken
задержка - это в любом случае плохо, обследоваться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до 7 дней это нормально
ЧеПоЧем
Я тоже не парюсь из-за 3 дней задержки. И у мужа вазэктомия не сделана
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я тоже не парюсь из-за 3 дней задержки. И у мужа вазэктомия не сделана
СсылкаПожаловаться
Раньше, я бы с утра уже стояла у аптеки за тестом
Два промаха контрацепции, хватит.
АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше, я бы с утра уже стояла у аптеки за тестом
Два промаха контрацепции, хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас два аборта потом или два ребенка не по плану?
АнонимВ ответ на Александр
Александр
у вас два аборта потом или два ребенка не по плану?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два ребенка. Когда муж понял, что никаких абортов не будет никогда, пошел и прооперировался.
Он никогда не хотел детей, пришлось смириться
АлександрВ ответ на Аноним
Аноним
Два ребенка. Когда муж понял, что никаких абортов не будет никогда, пошел и прооперировался.
Он никогда не хотел детей, пришлось смириться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно. МолодЭц )
MS
Вот это советы вы раздаёте, а если люди детей хотят? Я тоже не парюсь, можно подумать методов контрацепции мало в наше время
МалиВ ответ на MS
MS
Вот это советы вы раздаёте, а если люди детей хотят? Я тоже не парюсь, можно подумать методов контрацепции мало в наше время
СсылкаПожаловаться
Вазектомия обратимый процесс. В отличие от перевязки труб у женщин.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем вы придумываете?
Именно потому, что каждая, пусть случайная, беременность заканчивалась родами, муж побежал на процедуру. Понял, ежели все время попадаем в минимальный процент ошибок контрацепции, а я иду рожать, то исправлять ситуацию надо ему.
Я очень горжусь его решением.
Елена ***В ответ на Аноним
Аноним
Зачем вы придумываете?
Именно потому, что каждая, пусть случайная, беременность заканчивалась родами, муж побежал на процедуру. Понял, ежели все время попадаем в минимальный процент ошибок контрацепции, а я иду рожать, то исправлять ситуацию надо ему.
Я очень горжусь его решением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные люди планируют беременность ! И детей своих не называют "два промаха контрацепции" , это ваши слова , не я их придумала , мне такое и в голову не придёт ! Презервативами пользоваться не пробовали ? Вазэктомия - хирургическое вмешательство , гарантий на восстановление функции никто вам не даст 100 % !
АнонимВ ответ на Елена ***
Елена ***
Нормальные люди планируют беременность ! И детей своих не называют "два промаха контрацепции" , это ваши слова , не я их придумала , мне такое и в голову не придёт ! Презервативами пользоваться не пробовали ? Вазэктомия - хирургическое вмешательство , гарантий на восстановление функции никто вам не даст 100 % !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пользовалась тем, что советуют врачи. Вы дремучий человек.
Елена ***В ответ на Аноним
Аноним
Пользовалась тем, что советуют врачи. Вы дремучий человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дремучая здесь ВЫ , раз каждый ребёнок у вас по залёту !!!
Елена ***В ответ на Аноним
Аноним
Пользовалась тем, что советуют врачи. Вы дремучий человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько лет у вас стояла спираль , прежде чем она не "сработала" ?
Елена СолнцеваВ ответ на MS
MS
Вот это советы вы раздаёте, а если люди детей хотят? Я тоже не парюсь, можно подумать методов контрацепции мало в наше время
СсылкаПожаловаться
это для тех у кого дети есть и больше не хотят, моей контрацепции в этом году 19 лет исполнится, Durex, мать его...
Елена Солнцева
это для тех у кого дети есть и больше не хотят, моей контрацепции в этом году 19 лет исполнится, Durex, мать его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя контрацепция мидиана. При правильном приёме, гарантия 100%. А вазэктомия, кстати тоже может осечку дать, редко, но бывает. Durex и им подобные, у нас тоже рвались не раз, я им не особо доверяю )))
АнонимВ ответ на MS
MS
Вот это советы вы раздаёте, а если люди детей хотят? Я тоже не парюсь, можно подумать методов контрацепции мало в наше время
СсылкаПожаловаться
У нас двое. Хватит.
MSВ ответ на Аноним
Аноним
У нас двое. Хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже, пока больше не планируем, но я хочу иметь выбор. Я не против и такого метода контрацепции, правда, это дело личное и добровольное, если оба за, почему бы и нет. Но если мужчина против, заставлять бы не стала , все таки уважение друг к другу это важнее всего.
Лю
у меня не было ни одной нежеланной беременности
за все годы брака. и тоже не парюсь, если вдруг задержка пару дней. если я не захочу, беременности не будет
Салтычиха
Пояс верности на него ещё наденьте
Милая Вечером
Три дня это не задержка
АнонимВ ответ на Милая Вечером
Милая Вечером
Три дня это не задержка
СсылкаПожаловаться
Раньше я бы уже в аптеку бежала
Эр Во-Биа
Мой не соглашается (
АлександрВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Мой не соглашается (
СсылкаПожаловаться
эгоист ) Скажите ему - мужик мол написал. А детей уже видимо достаточно?
Эр Во-БиаВ ответ на Александр
Александр
эгоист ) Скажите ему - мужик мол написал. А детей уже видимо достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас у каждого есть ребенок от предыдущего брака. И этого реально достаточно. Детей общих не будет. Он просто переживает за либидо.
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем