Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вчера

У меня почему то сам по себе поменялся ящик!!! Смотрю,все коменты пропали вдруг,сначала подумал,что подломили,присмотрелся,ящик другой,ну ладно,поменял обратно,спрашивать не стал,почему! Седня смотрю,коментов нет и нет,зашел в почту,а они все в спаме почему то,само перешло на спам...это у меня одного так,или еще у кого то такое? Ниче не понимаю...((
vasiliy green
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Зоя
Значит нажали кнопку в спам
vasiliy greenВ ответ на Зоя
Зоя
Значит нажали кнопку в спам
СсылкаПожаловаться
Нет,я даже не входил в почту,появилось три комента,и все на этом,остальные в спаме оказались..
ЛарисаВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Нет,я даже не входил в почту,появилось три комента,и все на этом,остальные в спаме оказались..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно нажал на спам
Друг
ломають падлы
триштуки не могут восстановить вааще и тюлюпон один закрыли навечно
Emilli
Ящики на один телефон подвязаны? Если да чего вы удивляетесь, они все подвязаны к телефону, а значит принадлежат одному персонажу.Потому и пришла почта на какой то один из подвязанных к телефону ящику. Спам , проверьте фильтры.
vasiliy greenВ ответ на Emilli
Emilli
Ящики на один телефон подвязаны? Если да чего вы удивляетесь, они все подвязаны к телефону, а значит принадлежат одному персонажу.Потому и пришла почта на какой то один из подвязанных к телефону ящику. Спам , проверьте фильтры.
СсылкаПожаловаться
Понятно,раньше,правда,такого не было,теперь буду знать..))
Emilli В ответ на vasiliy green
vasiliy green
Понятно,раньше,правда,такого не было,теперь буду знать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего так.Другого объяснения не вижу.Были же похожие случаи .Кто-то возмущался что ответы приходят не на тот адрес с которого писали тему анонимно.Значит подвязанные на один телефон ящики как альтернатива друг другу для программы рассылок.
vasiliy greenВ ответ на Emilli
Emilli
скорее всего так.Другого объяснения не вижу.Были же похожие случаи .Кто-то возмущался что ответы приходят не на тот адрес с которого писали тему анонимно.Значит подвязанные на один телефон ящики как альтернатива друг другу для программы рассылок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,наверно,так и есть,...
татьяна
меня вчера вобще за вопрос про я@ щик ( уже боюсь писать) в сауну послали с формулировкой - за трол-- линг
Канареечка
Это шиза там покапалась ...кобыла эта жирная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем