Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вчера бросила мужа

Написала ему все в смс что накопилось у меня.хорошо хоть детей общих нет так бы незнаю что было бы.
Раньше догадывалась что не любит меня, кричал, посылал, что я его зае.....ла .Кодировка прошла стал беситься, срываться на мне ( выпить охота ему) незнаю когда ждать срыва..
Буду учиться жить заново ...лучше пережить один ра расставание , чем мучиться с таким психом.
У нас женщин ангельское терпение, сколько мы можем порой вынести даже родные могут не все знать .
Всем любви .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на Dina
Dina
поделитесь потом, как у вас все закончилось....будем за вас кулачки держать
СсылкаПожаловаться
Дина я напишу обязательно! Спасибо.-))
Елена иванова
Еще одно подтверждение,что бывших алкашей не бывает,рано или поздно рванет...и на кой такая жизнь,как на пороховой бочке? Правильно сделали,что ушли,спустили бы свою жизнь коту под хвост
АнонимВ ответ на Елена иванова
Елена иванова
Еще одно подтверждение,что бывших алкашей не бывает,рано или поздно рванет...и на кой такая жизнь,как на пороховой бочке? Правильно сделали,что ушли,спустили бы свою жизнь коту под хвост
СсылкаПожаловаться
Еще как бы пустила..
Нежна что в башке моей творилось..как от сна очухалась..
Вероника
будьте дальше умнее, больше с зе ками не связывайтесь.

Арина Шлыкова
умница! впереди все равно-лучшее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем