Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера был мой день рождения. Годы уходят...

мне стукнуло 37 лет. вот это и называется безвыходность. годы уходят, я старею и ничего с этим не поделать. как жить, когда общество, особенно мужская часть , воспринимает лучше молодых и даже юных женщин, чем в возрасте? только и слышу об неравных связях, где мужчина намного старше, об брошенных женах, об одиночестве стареющей женщины, об вакансиях , где берут работать только до 40.  И так хочу крикнуть на весь мир, - Что ж вы нас живыми хороните то?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Meteora
Мдааааа....
мария титчева
в 37 - одиночество стареющей женщины... офигеть - как в 77.. ржунимогу...смешно! вам еще ахаться и ахаться до стареющей...
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
в 37 - одиночество стареющей женщины... офигеть - как в 77.. ржунимогу...смешно! вам еще ахаться и ахаться до стареющей...
СсылкаПожаловаться
не в 37, так в 47 .... суть не в этом
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
не в 37, так в 47 .... суть не в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м-да... вам до стареющей - как до русско-канадской границы))
оксана балачук
Вы это бросьте. Я на данный момент столько комплиментов от мужчин слушаю, столько в молодости не слушала. Перестраивайтесь.
M.V.
Поздравляю всех анонимов с именинами!!
dintra leisВ ответ на M.V.
M.V.
Поздравляю всех анонимов с именинами!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже ! )
Анна
Ничего с этим не поделаешь. Надо подстраиваться. Я вот тоже скоро приближусь к этой дате, и имею те же страхи и проблемы.....Что вам сказать, в Европе другое отношение, можно эмигрировать туда если что)
Леди Ксю
Ой да ладно, мужиков на наш век хватит.... И хорошие специалисты, на работу, требуются в любом возрасте...
Мюмзик
Самое важное — это навести порядок у себя в душе.
Только тогда вы будете счастливы и перестанете считать года и отмечать днюхи не с теми людьми
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Самое важное — это навести порядок у себя в душе.
Только тогда вы будете счастливы и перестанете считать года и отмечать днюхи не с теми людьми
СсылкаПожаловаться
почти не отмечала, настроение плохое было весь день. как навести этот самый порядок, когда каждодневные жизненные ситуации просто выворачивают душу. Например, 40 лет сосед женился на девочке 20 лет. Жена-ровесница с 2 детьми осталась.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
почти не отмечала, настроение плохое было весь день. как навести этот самый порядок, когда каждодневные жизненные ситуации просто выворачивают душу. Например, 40 лет сосед женился на девочке 20 лет. Жена-ровесница с 2 детьми осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам-то что? если бы врачи боль пациентов воспринимали ,как свою через неделю все были бы в дурке, у вас хватает своих тараканов , не кормите чужих
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вам-то что? если бы врачи боль пациентов воспринимали ,как свою через неделю все были бы в дурке, у вас хватает своих тараканов , не кормите чужих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще уверенность в себе пропала. чувствую себя вторым сортом и знаю точно, что стану скоро третьим с возрастом. сама знаю, что дура.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
вообще уверенность в себе пропала. чувствую себя вторым сортом и знаю точно, что стану скоро третьим с возрастом. сама знаю, что дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы чувствуйте себя единственной и неповторимой. И перестаньте делить людей на сорта.
Солнышко Майское
че делать? Принять, как данность. Мне через два месяца -46, вообще не верится. Че делать? Поменьше жрать, побольше отдыхать, не впадать в уныние, радоваться жизни, помогать родным по мере сил, красить губы и глаза, наряжаться!
Nataly
все зависит только от самой женщины.......
если она хороший специалист, за нее и в 60 будут работодатели бороться....
проще свалисть проблемы на общество, чем оглянуться на себя...
Я
с ума сошли что ли?? Вам же не 85!!!!
holodok
Меня тоже в 37 "накрыло". А потом взяла себя в руки. Спорт, уход за собой, здоровое питание и вот вроде уже и не 37 и вроде еще ничего. И нет времени и желания думать о старости. А дальше будет еще лучше. Собираюсь заниматься бодибилдингом. Да в 37 лет. Найдите себе занятие, которое будет приносить удовольствие и все будет ХА-РА-ШО!
АнонимВ ответ на holodok
holodok
Меня тоже в 37 "накрыло". А потом взяла себя в руки. Спорт, уход за собой, здоровое питание и вот вроде уже и не 37 и вроде еще ничего. И нет времени и желания думать о старости. А дальше будет еще лучше. Собираюсь заниматься бодибилдингом. Да в 37 лет. Найдите себе занятие, которое будет приносить удовольствие и все будет ХА-РА-ШО!
СсылкаПожаловаться
Работаю. слежу за собой очень. Вчера пошла по магазинам, вижу красивую молодёжную одежду и понимаю, что мне уже такое не одеть никогда, хоть и фигура позволяет, а возраст запрещает.
holodokВ ответ на Аноним
Аноним
Работаю. слежу за собой очень. Вчера пошла по магазинам, вижу красивую молодёжную одежду и понимаю, что мне уже такое не одеть никогда, хоть и фигура позволяет, а возраст запрещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "наш" с Вами возраст намного больше красивой одежды. Надо менять магазины и марки. Ну только если вы обычно не ходите в мини, с голым пупком и рваными колготками
В 37 жизнь только начинается! Это я теперь точно знаю.
АнонимВ ответ на holodok
holodok
На "наш" с Вами возраст намного больше красивой одежды. Надо менять магазины и марки. Ну только если вы обычно не ходите в мини, с голым пупком и рваными колготками
В 37 жизнь только начинается! Это я теперь точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подлил масла в огонь один 46 летний знакомый. попросил меня познакомить с женщиной , но не просто так, а что бы она была не старше 40. спросила почему до..., сказал, что в 40 это уже старая баба. спросила у мужа его мнение на этот счёт и он тоже подтвердил эту версию, подлец.
holodokВ ответ на Аноним
Аноним
подлил масла в огонь один 46 летний знакомый. попросил меня познакомить с женщиной , но не просто так, а что бы она была не старше 40. спросила почему до..., сказал, что в 40 это уже старая баба. спросила у мужа его мнение на этот счёт и он тоже подтвердил эту версию, подлец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно подлец. Но много молодых мужчин, которые любят женщин постарше. А вот эти которые в 46 ищут девочек 20-летних, потом не знают , что с ними делать. Поговорить не о чем. Интересы разные. Она на дискотеку, а ему полежать...Ей пол ночи куролесить, а у него сердце.
Honney Pot

Да простит меня эта потрясающая женщина за выкладывание ее фото, которые я все равно взяла из общего доступа в инете) ей 48 и она всю жизнь была конкретно толстой, а вот в 45 взяла себя в руки. у кого то жизнь только начинается) а вам всего 37. займитесь спортом, дойдите до ее уровня и вы будете кручем чем многие 30летние девушки и даже лучше чем некоторые 20тилетние
Светлана ФедюковаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot

Да простит меня эта потрясающая женщина за выкладывание ее фото, которые я все равно взяла из общего доступа в инете) ей 48 и она всю жизнь была конкретно толстой, а вот в 45 взяла себя в руки. у кого то жизнь только начинается) а вам всего 37. займитесь спортом, дойдите до ее уровня и вы будете кручем чем многие 30летние девушки и даже лучше чем некоторые 20тилетние
СсылкаПожаловаться
Шикарно...ей точно 45?
Светлана Федюкова
Шикарно...ей точно 45?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже почти 50. в 45 она начала. привела себя в очень приемлемую форму всего за год без зала. только правильное питание, бег каждый день и занятия дома с утяжелителями тоже каждый день. а через год в форме аппетитной 30-35тилетней женщины пошла в зал. и сейчас выглядит уже даже меньше чем на 30.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем