Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера был приступ вежливости в метро

Беременной уступили место. Езжу сейчас на метро пару раз в неделю. Вчера в первый раз мне уступили место, аж два раза. Что случилось? Жара подействовала? Спасибо добрые бабушки!!! До сих пор все делали вид что не видят, мне было так за них  стыдно, я тоже делала вид что не вижу их)))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
xxx xxx
Да все ж в отпусках. :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо же..
Приветик, пукни в пакетик
А попросить корона жмет?
Приветик, пукни в пакетик
А попросить корона жмет?
СсылкаПожаловаться
Да мне сильно не надо было)) Просто наблюдаю ситуацию.
Приветик, пукни в пакетик
А попросить корона жмет?
СсылкаПожаловаться
попросить... люди разные бывают.. сестра моя ехала в автобусе, пристыдили мужика чтобы место уступил, так он знаете что сказал на весь автобус? - натр_хали себе животы, и теперь им место уступай...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на мила мила
мила мила
попросить... люди разные бывают.. сестра моя ехала в автобусе, пристыдили мужика чтобы место уступил, так он знаете что сказал на весь автобус? - натр_хали себе животы, и теперь им место уступай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нечего пристыжать, тем самым ничуть лучше люди становятся. Я вижу, что уступают пожилым людям, беременным и с детьми, я не уступаю, когда плохо себя чувствую, или все равно обязана? Гораздо лучше вежливо попросить.
ирина костюжеваВ ответ на мила мила
мила мила
попросить... люди разные бывают.. сестра моя ехала в автобусе, пристыдили мужика чтобы место уступил, так он знаете что сказал на весь автобус? - натр_хали себе животы, и теперь им место уступай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо отвечать:хошь,тебе натр_хаю,и никто не побеспокоит,а бабы на тебя вообще молиться будут:-)
Приветик, пукни в пакетик
А попросить корона жмет?
СсылкаПожаловаться
Я тоже никогда не просила. И дело не в короне.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Шум
Шум
Я тоже никогда не просила. И дело не в короне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю...проще попросить, чем потом причитать, особенно если плохо, особенно если в положении.
Приветик, пукни в пакетик
Ну не знаю...проще попросить, чем потом причитать, особенно если плохо, особенно если в положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мозгов нет додуматься уступить место. Почему его нужно выпрашивать??
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Элка
Элка
А мозгов нет додуматься уступить место. Почему его нужно выпрашивать??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выпрашивать и просить разные вещи.
мила мила
помнится я прикрывала живот дабы не смущать сидящих при беременной женщине))) стыдно за таких людей.. очень стыдно..
мила мила
помнится я прикрывала живот дабы не смущать сидящих при беременной женщине))) стыдно за таких людей.. очень стыдно..
СсылкаПожаловаться
у нас бы заставили место уступить. не принято сидеть када беременные стоят и пожилые
мила милаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
у нас бы заставили место уступить. не принято сидеть када беременные стоят и пожилые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас это скорее исключение чем правило.. хотя я веду речь про беременность 15 летней давности-возможно все изменилось..
мила мила
у нас это скорее исключение чем правило.. хотя я веду речь про беременность 15 летней давности-возможно все изменилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас как пристыдят и кондукторы сами постоянно говорят уступайте места молодые)
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
помнится я прикрывала живот дабы не смущать сидящих при беременной женщине))) стыдно за таких людей.. очень стыдно..
СсылкаПожаловаться
Я чего думаю. Может раньше под кардиганчиком не видно было? По крайней мере сильно на это надеюсь))
Aya Pon
мир не без добрых людей
Василиса
вы просто с каждым днем все беременнее и беременнее становитесь))
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
вы просто с каждым днем все беременнее и беременнее становитесь))
СсылкаПожаловаться
а уступать должны не бабушки вовсе, а молодые и здоровые мужики и девахи. Бабушкам стоять ещё тяжелее, чем вам.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а уступать должны не бабушки вовсе, а молодые и здоровые мужики и девахи. Бабушкам стоять ещё тяжелее, чем вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я поблагодарила и отказалась, чай не устала тогда еще, да и ехать всего пару остановок)) Девки все сидели отворачивались, когда бабушка на весь вагон кричала "Девушка с животиком иди садись"...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да я поблагодарила и отказалась, чай не устала тогда еще, да и ехать всего пару остановок)) Девки все сидели отворачивались, когда бабушка на весь вагон кричала "Девушка с животиком иди садись"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сидящие мужчины вас не смутили? только девушки?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сидящие мужчины вас не смутили? только девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как- то так совпало, что в последнее время, из контингента кто мог бы уступить, я вижу только молодых девушек. Но я по всему поезду не хожу))
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
Да я поблагодарила и отказалась, чай не устала тогда еще, да и ехать всего пару остановок)) Девки все сидели отворачивались, когда бабушка на весь вагон кричала "Девушка с животиком иди садись"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие бабушки очаровательные.
Белоснежная снежинка
У нас в Краснодаре уважают стариков,беременных,женщин с детьми.Постоянно вижу,что уступают место,да и сама уступлю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем