Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера была тема. Женщина 40 лет, семья и чувство, что она не на месте

Это очень серьёзная тема. Свою неповторимую счастливую жизнь нужно заслужить. Просто так редко кому дается. Нужно « перейти рубикон», промучиться некоторое время и дойти наконец к своим целям. Стать тем, кем хочется. И будет тебе счастье. А если она зашла не на свою дорогу, то всегда будет это чувство нереализованности и не своего места. Со стороны трудно советовать. Но частенько и семьи ушатся, и меняется место жительства. Нужны решения и поступки. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
печаль
5+и что дальше?
Алексей 99
чоу???
ну не можешь формулировать -не начинай..
Все будет хорошо
Это просто слова. Никто не знает рецепта счастья. Заслужить.. Как?
Кто-то счастлив ничего особо и не делая, а кто-то бьется всю жизнь и так и умирает не побыв счастливым..
Дарья КошкаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Это просто слова. Никто не знает рецепта счастья. Заслужить.. Как?
Кто-то счастлив ничего особо и не делая, а кто-то бьется всю жизнь и так и умирает не побыв счастливым..
СсылкаПожаловаться
Счастье, это кратковременные моменты, и не бывает такого, чтобы человек никогда этих моментов не испытывал.
Заяц Бешеный
Вот щас пельмешек навернула - вот оно щасте!!!
Все будет хорошо В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Счастье, это кратковременные моменты, и не бывает такого, чтобы человек никогда этих моментов не испытывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут хотелось бы согласиться, но есть люди, вечно всем недовольные и не ценят такие моменты, не понимают своего счастья..
Дарья Кошка
Вот! А у меня рабочий день через полчаса заканчивается, солнышко на улице, пойду пешком, с мужем на полпути встречусь, вот тоже счастье)))
Дарья КошкаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Тут хотелось бы согласиться, но есть люди, вечно всем недовольные и не ценят такие моменты, не понимают своего счастья..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, такие тоже есть. Им бы к психологу походить, и научиться радоваться мелочам.
Все будет хорошо В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Увы, такие тоже есть. Им бы к психологу походить, и научиться радоваться мелочам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!
Все будет хорошо
Это просто слова. Никто не знает рецепта счастья. Заслужить.. Как?
Кто-то счастлив ничего особо и не делая, а кто-то бьется всю жизнь и так и умирает не побыв счастливым..
СсылкаПожаловаться

Все будет хорошо
Это просто слова. Никто не знает рецепта счастья. Заслужить.. Как?
Кто-то счастлив ничего особо и не делая, а кто-то бьется всю жизнь и так и умирает не побыв счастливым..
СсылкаПожаловаться
Я не о счастье, а о самореализации счастливой. Нужно к ней стремиться
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Я не о счастье, а о самореализации счастливой. Нужно к ней стремиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто- то просто удачно выходит замуж и получает все плюшки сразу. Без заслуг. Фартуна есть такое слово.
Аноним
Ну я не об этом. Я о счастье свободы и реализации
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А кто- то просто удачно выходит замуж и получает все плюшки сразу. Без заслуг. Фартуна есть такое слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своих талантов
ракета.
настоящим женщинам.а тем более королева женщина,как Першаец. нужно ее платить сразу пенсию. их дети это выше всех похвал.Знаю точно.
Евгений Фокин
ничего его не понял
Евгений Фокин
ничего его не понял
СсылкаПожаловаться
Не в свои сани не садись. А сел - вылезай как можно скорее или когда-нибудь
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
Не в свои сани не садись. А сел - вылезай как можно скорее или когда-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпить надо, сегодня выходной
Евгений Фокин
выпить надо, сегодня выходной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жарко
Дарья Кошка
А с чего вы взяли, что человек приходит на землю ради счастливой жизни? Каждый проходит свои испытания, и у всех они разные. Не бывает такого, чтобы всегда было только счастье. Решения и поступки из за того, что в голове бардак? Не проще ли к психологу походить?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А с чего вы взяли, что человек приходит на землю ради счастливой жизни? Каждый проходит свои испытания, и у всех они разные. Не бывает такого, чтобы всегда было только счастье. Решения и поступки из за того, что в голове бардак? Не проще ли к психологу походить?
СсылкаПожаловаться
У женщины все хорошо. Но она жалуется, что не на месте. Вот я и говорю, что не надо это чувство подавлять. А надо решать, что делать. Само ничего не свалится на голову
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
У женщины все хорошо. Но она жалуется, что не на месте. Вот я и говорю, что не надо это чувство подавлять. А надо решать, что делать. Само ничего не свалится на голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, надо разрушить свою спокойную жизнь из за того, что ей там что то кажется? К психологу ей надо, или к психотерапевту.
Vitamin Sea
Это возраст такой коварный. Я прошла через это. Гормоны что ль тому виной...Вроде и жаловаться не на что особо,а все равно было чувство,что это все не то и не так. Прям хотелось коренным образом все поменять. Столько слез пролила. Сейчас вспоминаю и не верю,что то была я и рада,что отделалась лишь слезами и ничего в жизни не покоцала
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ага, надо разрушить свою спокойную жизнь из за того, что ей там что то кажется? К психологу ей надо, или к психотерапевту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, иногда стоит разрушить.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо, иногда стоит разрушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит мне просто повезло, в 40 лет страну поменяла, не до гормонов было)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем