Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера была тема. Женщина 40 лет, семья и чувство, что она не на месте

Это очень серьёзная тема. Свою неповторимую счастливую жизнь нужно заслужить. Просто так редко кому дается. Нужно « перейти рубикон», промучиться некоторое время и дойти наконец к своим целям. Стать тем, кем хочется. И будет тебе счастье. А если она зашла не на свою дорогу, то всегда будет это чувство нереализованности и не своего места. Со стороны трудно советовать. Но частенько и семьи ушатся, и меняется место жительства. Нужны решения и поступки. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Vitamin SeaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Значит мне просто повезло, в 40 лет страну поменяла, не до гормонов было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О,эт точно! Спасение)) у меня наоборот все уже было отлажено и устаканилось. И вот душе захотелось бури.. как хорошо,что не поддалась
Дарья КошкаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
О,эт точно! Спасение)) у меня наоборот все уже было отлажено и устаканилось. И вот душе захотелось бури.. как хорошо,что не поддалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судьба обо мне позаботилась, чтобы я дров не наломала))) Ну и вы молодец, что не поддались на влияние бури в стакане.
дядя кирилл
померяйте температуру
дядя кириллВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
померяйте температуру
СсылкаПожаловаться
ректально
jude crauh
А что такое счастье?
Нетью
Только непонятно, чем ей семья мешает свое место найти? Если семья мешает, то и не семья это вовсе. Или банальная лень и отмазки
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Точно. Предлагаю людям об этом задуматься. О самореализации. В любом возрасте
Beladonna@
Чушь
Ангелина
Нужна счастливая судьба, а это есть далеко не у каждого. От нас самих в этой жизни мало что зависит, процентов на 10, как максимум. Начнём с того что семью мы не выбираем, а как известно всё закладывается в детстве. Если гнобили и тюкали то откуда взяться любви к себе и уверенности в собственных силах. Нам с детства уже кандалы вешают и мало кто может их сбросить.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Нужна счастливая судьба, а это есть далеко не у каждого. От нас самих в этой жизни мало что зависит, процентов на 10, как максимум. Начнём с того что семью мы не выбираем, а как известно всё закладывается в детстве. Если гнобили и тюкали то откуда взяться любви к себе и уверенности в собственных силах. Нам с детства уже кандалы вешают и мало кто может их сбросить.
СсылкаПожаловаться
Вот правильно вы сказали. Именно к этому и хочу людей призвать: бросайте кандалы! «Ожил я, волю почуя!«
Захария
Угу..стать тем,кем хочется...и с теми? и в определённом месте? осталась сущая фигня..решить кем,с кем,где,да?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Угу..стать тем,кем хочется...и с теми? и в определённом месте? осталась сущая фигня..решить кем,с кем,где,да?
СсылкаПожаловаться
Именно.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..это действительно фигня,раз плюнуть..забыть себя,родных,свою жизнь..признать,что до 40 дурочкой жила и ...и что? Не понятно...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну..это действительно фигня,раз плюнуть..забыть себя,родных,свою жизнь..признать,что до 40 дурочкой жила и ...и что? Не понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если все устраивает, то и рушить нечего. А если гнетет нереализованность, тогда можно и бросить и начать сначала
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Если все устраивает, то и рушить нечего. А если гнетет нереализованность, тогда можно и бросить и начать сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу..осталась фигня..понять ЧТО начинать и куда девать уже обретенное
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Угу..осталась фигня..понять ЧТО начинать и куда девать уже обретенное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже проходила эти вопросы. И решила их за несколько лет. Все получается
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже проходила эти вопросы. И решила их за несколько лет. Все получается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и ладушки.
регина туфк
Вообще те кто радуются что в кризис ничего не изменили, еще не факт, что не пожалеют об этом в старости, или при смерти
АнонимВ ответ на регина туфк
регина туфк
Вообще те кто радуются что в кризис ничего не изменили, еще не факт, что не пожалеют об этом в старости, или при смерти
СсылкаПожаловаться
Вот это точно.
Алексей
Решения и поступки. За которые придется отвечать.
aleks
Х-х-хосподи, что за тема такая абстрактная? О чём Это?
АнонимВ ответ на aleks
aleks
Х-х-хосподи, что за тема такая абстрактная? О чём Это?
СсылкаПожаловаться
Вчера была тема. У женщины все хорошо, но ее мучает ощущение, что не свою жизнь проживает. Мне таких жалко. Они не своей жизнью живут.
Ashiri
Заслужить. Слово-то какое...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем