Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера была в реале

Стала засматриваться на мужиков. от 30 и выше. Страшные, как черти. пузико отвисшее, голова лысеющая, попа больше плечей... или я не там ходила? гигантский торговый центр.!!!продавцы - стилисты - нормальные.)))) и теперь вы спрашиваете, почему мы, стареющие тетки, заглядываемся на молоденьких?)))) на первого бывшего смотрю - старый седой пудель, ни дать, не взять.))))
ну давайте, ложку дегтя подкиньте!
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
1345678920
МамРозаВ ответ на Алина
Алина
Согласна, после 30 мало к из мужчин выглядит хорошо...
СсылкаПожаловаться
вооот. и ты тоже это заметила)))
АлинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
вооот. и ты тоже это заметила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так только слепой не заметит...
александр ВолкВ ответ на Алина
Алина
Согласна, после 30 мало к из мужчин выглядит хорошо...
СсылкаПожаловаться
Да ладно заливать сами зачмурили а теперь хаите а ты зделайй из него то на что можно посмотреть с интересом
александр Волк
Да ладно заливать сами зачмурили а теперь хаите а ты зделайй из него то на что можно посмотреть с интересом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, я что должна взять на воспитание всех окружающих меня мужчин, чтобы потом на них кто-то посмотрел с интересом????Однако...
Золушка
Нее Розочка!! Дядьки как и тётьки разные бывают!! Наверно это от природы.генетики или чего то еще зависит. И вот еще.. моё наблюдение.. своё старение мы меньше замечаем.. чем чужое.Ну а дядьки в взрасте хуже выглядят..чем их ровесники.. потому что не так .как женщины ухаживают за собой.Только и всего)
МамРозаВ ответ на Золушка
Золушка
Нее Розочка!! Дядьки как и тётьки разные бывают!! Наверно это от природы.генетики или чего то еще зависит. И вот еще.. моё наблюдение.. своё старение мы меньше замечаем.. чем чужое.Ну а дядьки в взрасте хуже выглядят..чем их ровесники.. потому что не так .как женщины ухаживают за собой.Только и всего)
СсылкаПожаловаться
да это и понятно. только нет у нас культуры здоровья, красивого тела, здорового духа.
Дурианища
А где этот реал?
МамРозаВ ответ на Дурианища
Дурианища
А где этот реал?
СсылкаПожаловаться
сложно ответить... наверное - везде!)))
Вниз головой (лето хочу)
весь цвет человечества на этом фотуме обитает, ты чо не ф курсе?
Вниз головой (лето хочу)
весь цвет человечества на этом фотуме обитает, ты чо не ф курсе?
СсылкаПожаловаться
кстати, что с Вовой - пофигистом? и где он?
Светлана СмирноваВ ответ на МамРоза
МамРоза
кстати, что с Вовой - пофигистом? и где он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема была, его поздравляли....ответил, что в больнице, операция вроде как
Светлана Смирнова
Тема была, его поздравляли....ответил, что в больнице, операция вроде как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чот я переживать начала..(
Рэм ⓇВ ответ на МамРоза
МамРоза
чот я переживать начала..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сегодня мелькнул... Жив-здоров ))
МамРозаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он сегодня мелькнул... Жив-здоров ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну слава богу!
Рэм ⓇВ ответ на МамРоза
МамРоза
ну слава богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не слышала, что наши законодатели решили провернуть? Скрыть от покупателя стенды со спиртным. Якобы, человек, приходя за хлебом, случайно (?!) покупает бутылку вина... )))))))
МамРозаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не слышала, что наши законодатели решили провернуть? Скрыть от покупателя стенды со спиртным. Якобы, человек, приходя за хлебом, случайно (?!) покупает бутылку вина... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ересь и глупость. приходя в магазин ты точно знаешь, что хочешь....только в винах ( которые я люблю) засада... страна, какого года и цена вопроса(((( вот здесь точно будет опа. отсюда возникнут очереди...
Рэм ⓇВ ответ на МамРоза
МамРоза
ересь и глупость. приходя в магазин ты точно знаешь, что хочешь....только в винах ( которые я люблю) засада... страна, какого года и цена вопроса(((( вот здесь точно будет опа. отсюда возникнут очереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну... не приняли к рассмотрению, понятно... Как можно выбрать вино, не глядя на этикетку? Там все данные о продукте.. Но..такого бреда я не слышал... вместо хлеба - вино купить (случайно)... ))))
МамРозаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... не приняли к рассмотрению, понятно... Как можно выбрать вино, не глядя на этикетку? Там все данные о продукте.. Но..такого бреда я не слышал... вместо хлеба - вино купить (случайно)... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да засада будет стопудофф. сейчас к рассмотрению приняли рестораны, где можно курить. стопроцентно отлоббируют. новости смотрела, так выручка рестов для среднестатистического звена посетителей упала на 40%. виайпи уровень пострадал на 7 процентов. ничего, покурят на крылечке.)))
Рэм ⓇВ ответ на МамРоза
МамРоза
да засада будет стопудофф. сейчас к рассмотрению приняли рестораны, где можно курить. стопроцентно отлоббируют. новости смотрела, так выручка рестов для среднестатистического звена посетителей упала на 40%. виайпи уровень пострадал на 7 процентов. ничего, покурят на крылечке.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну... зачем тогда ресторан, если на крылечке курить? Вообще, это не борьба за здоровое нации, а как конкурс "кто дурнее идею найдёт"
МамРозаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... зачем тогда ресторан, если на крылечке курить? Вообще, это не борьба за здоровое нации, а как конкурс "кто дурнее идею найдёт"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
отвечу так. дорого будет стоить лицензия на табакокурение)))) как отсекли в свое время всех строителей с этим СРО. многие попали, есть те, кто заработал на этом....и им я тоже платила, потому как полтора ляма за год не могла отдать. сороковник и типа лицензия у тебя в кармане. не государство, а какое-то недоразумение. давно поняла, что с ним дела лучше не иметь!
Рэм ⓇВ ответ на МамРоза
МамРоза
отвечу так. дорого будет стоить лицензия на табакокурение)))) как отсекли в свое время всех строителей с этим СРО. многие попали, есть те, кто заработал на этом....и им я тоже платила, потому как полтора ляма за год не могла отдать. сороковник и типа лицензия у тебя в кармане. не государство, а какое-то недоразумение. давно поняла, что с ним дела лучше не иметь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мдя... (((
Yanay DreamerВ ответ на МамРоза
МамРоза
отвечу так. дорого будет стоить лицензия на табакокурение)))) как отсекли в свое время всех строителей с этим СРО. многие попали, есть те, кто заработал на этом....и им я тоже платила, потому как полтора ляма за год не могла отдать. сороковник и типа лицензия у тебя в кармане. не государство, а какое-то недоразумение. давно поняла, что с ним дела лучше не иметь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я даже не в курсе, почём нынче СРО =)
МамРозаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
А я даже не в курсе, почём нынче СРО =)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если не ошибаюсь, то полляма на год.
Yanay DreamerВ ответ на МамРоза
МамРоза
если не ошибаюсь, то полляма на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
очешуеть!
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не слышала, что наши законодатели решили провернуть? Скрыть от покупателя стенды со спиртным. Якобы, человек, приходя за хлебом, случайно (?!) покупает бутылку вина... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совсем сдурели! ее ж надо взять. посмотреть. этикеточку почитать
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем