Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера была в реале

Стала засматриваться на мужиков. от 30 и выше. Страшные, как черти. пузико отвисшее, голова лысеющая, попа больше плечей... или я не там ходила? гигантский торговый центр.!!!продавцы - стилисты - нормальные.)))) и теперь вы спрашиваете, почему мы, стареющие тетки, заглядываемся на молоденьких?)))) на первого бывшего смотрю - старый седой пудель, ни дать, не взять.))))
ну давайте, ложку дегтя подкиньте!
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
Чёрная Жемчужина
а я с вами согласна... многие мужчины не только после 30-ти так выглядят)))
Чёрная Жемчужина
а я с вами согласна... многие мужчины не только после 30-ти так выглядят)))
СсылкаПожаловаться
а я с вами согласна... многие мужчины не только после 30-ти так выглядят))) А слабо сказать парням-Что в тренажерку не ходишь.ведь девушки любят накачанных? парни и не догадываются.что девушкам такие нравятся.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Margarita
Margarita
а я с вами согласна... многие мужчины не только после 30-ти так выглядят))) А слабо сказать парням-Что в тренажерку не ходишь.ведь девушки любят накачанных? парни и не догадываются.что девушкам такие нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому что сейчас парни вовсю орут: мужчин не хватает на всех, нас и так мало, так что цените нас такими какие мы есть...
Василиса ПупкинаВ ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
да потому что сейчас парни вовсю орут: мужчин не хватает на всех, нас и так мало, так что цените нас такими какие мы есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. мне такое не орут.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Margarita
Margarita
а я с вами согласна... многие мужчины не только после 30-ти так выглядят))) А слабо сказать парням-Что в тренажерку не ходишь.ведь девушки любят накачанных? парни и не догадываются.что девушкам такие нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что девушкам и так сойдет. Еще и передерутся за пузатого.
Оксана ТрембачВ ответ на Margarita
Margarita
а я с вами согласна... многие мужчины не только после 30-ти так выглядят))) А слабо сказать парням-Что в тренажерку не ходишь.ведь девушки любят накачанных? парни и не догадываются.что девушкам такие нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы поспорила. мне нравятся мужчины которые не очкуют принимать решения и вести себя по-мужски: сказал - сделал. а откровенных качков не люблю, просто крепкие нравятся. ну как нравятся. если в них мужского характера нет то и кубики на прессе не помогут. шутка есть подходящая: говорят за мужчиной должно быть как за каменной стеной, смотрю на нынешних - сплошной гипсокартон.
месяц май
Розочка, зачем Вам мужчины? Как вчера выяснилось, пить и получать оргазм Вы можете и самостоятельно.
Элли СиВ ответ на месяц май
месяц май
Розочка, зачем Вам мужчины? Как вчера выяснилось, пить и получать оргазм Вы можете и самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
я в Розкины темы теперь специально захожу чтобы посмотреть как ты на нее забавно подпрыгиваешь
месяц майВ ответ на Элли Си
Элли Си
я в Розкины темы теперь специально захожу чтобы посмотреть как ты на нее забавно подпрыгиваешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы?! Розочка примилейшее существо, на нее подпрыгивать одно удовольствие. Она так мягко стелет.) Не ровен час и прилетит СуперВАНя - главный защитник алкоколичек местных.
Элли СиВ ответ на месяц май
месяц май
Ну что Вы?! Розочка примилейшее существо, на нее подпрыгивать одно удовольствие. Она так мягко стелет.) Не ровен час и прилетит СуперВАНя - главный защитник алкоколичек местных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и доставай Полморды а Розку не трогай
месяц майВ ответ на Элли Си
Элли Си
Вот и доставай Полморды а Розку не трогай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как-нибудь сама разберусь кого и когда доставать.
Элли СиВ ответ на месяц май
месяц май
Я как-нибудь сама разберусь кого и когда доставать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе помогу
$кушна ЧёдаВ ответ на Элли Си
Элли Си
Вот и доставай Полморды а Розку не трогай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ревную
Элли СиВ ответ на $кушна Чёда
$кушна Чёда
Я ревную
СсылкаПожаловаться
История переписки5
озабочка
МамРозаВ ответ на месяц май
месяц май
Ну что Вы?! Розочка примилейшее существо, на нее подпрыгивать одно удовольствие. Она так мягко стелет.) Не ровен час и прилетит СуперВАНя - главный защитник алкоколичек местных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки вы хотели срача?!))))
месяц майВ ответ на МамРоза
МамРоза
таки вы хотели срача?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Вами это невозможно априори.)
МамРозаВ ответ на месяц май
месяц май
С Вами это невозможно априори.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)ну да... не срачный у меня характер))))
Шу шаВ ответ на месяц май
месяц май
Ну что Вы?! Розочка примилейшее существо, на нее подпрыгивать одно удовольствие. Она так мягко стелет.) Не ровен час и прилетит СуперВАНя - главный защитник алкоколичек местных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты выпиваешь хоть иногда?!
месяц майВ ответ на Шу ша
Шу ша
а ты выпиваешь хоть иногда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем Вам поможет мой ответ?
Шу шаВ ответ на месяц май
месяц май
Чем Вам поможет мой ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вместе хряпнуть по бокальчику)
месяц майВ ответ на Шу ша
Шу ша
вместе хряпнуть по бокальчику)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хотите пригласить меня на очередное сборище?
Шу шаВ ответ на месяц май
месяц май
Вы хотите пригласить меня на очередное сборище?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чё часто ходють?!
месяц майВ ответ на Шу ша
Шу ша
а чё часто ходють?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давно докладчики с отчетами не появлялись.
Шу шаВ ответ на месяц май
месяц май
Давно докладчики с отчетами не появлялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так поди не хотят обсираний)
МамРозаВ ответ на месяц май
месяц май
Розочка, зачем Вам мужчины? Как вчера выяснилось, пить и получать оргазм Вы можете и самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
дык я и не ищу!)))) все само собой складывается))) автономная я.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем