Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера читала тут про мужчин "Раков"

Прочитала и офигела со сходств..гороскоп не влияет..еще как влияет!Вот у меня почти такая же ситуация..появился у меня значит кум..общались прям с полуслова понимали друг друга,близки по духу что ли как то..и значит в один момент он выпил,мы списались в соц сетях и он начал флиртовать!Я аккуратно(я так думала)соскочила с темы и после этого он просто перестал со мной общаться!Обиделся что ли..меня это прям бесит!К людям отношение будто какашки все!Вот думаю как бы на место поставить таких фельзиперстовых?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
К
Я девушка рак.а мужчин раков не перевариваю. Я вижу всю эту изворотливость и трусость... нет в них смелости и благородстваю но много ерничества и агрессии... агрессия понятно откуда, из трусости
АнонимВ ответ на К
К
Я девушка рак.а мужчин раков не перевариваю. Я вижу всю эту изворотливость и трусость... нет в них смелости и благородстваю но много ерничества и агрессии... агрессия понятно откуда, из трусости
СсылкаПожаловаться
Надо на место ставить таких!Есть у них слабое место?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Надо на место ставить таких!Есть у них слабое место?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их слабые места выражаются в следующем. Ничто не может изменить его убеждений, но готов спорить часами, чтобы поглумиться над оппонентом и вырасти в своих глазах. С удовольствием чернит всех и вся. Как хамелеон может прикинуться терпимым, принципиальным, хозяином положения — все в зависимости от его сегодняшних заморочек. На самом деле боится всего до колик и со страху может напасть первым. Если опасность велика — прячется в свою нору, место, которое ценит. Любит удобства и покой. Заботы будней вызывают в нем глубокое отвращение, поэтому их он незаметно перекладывает на плечи окружающих.
Глафира С
Их слабые места выражаются в следующем. Ничто не может изменить его убеждений, но готов спорить часами, чтобы поглумиться над оппонентом и вырасти в своих глазах. С удовольствием чернит всех и вся. Как хамелеон может прикинуться терпимым, принципиальным, хозяином положения — все в зависимости от его сегодняшних заморочек. На самом деле боится всего до колик и со страху может напасть первым. Если опасность велика — прячется в свою нору, место, которое ценит. Любит удобства и покой. Заботы будней вызывают в нем глубокое отвращение, поэтому их он незаметно перекладывает на плечи окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Трусы. Сама с трусостью рачьей борюсь. Иногда надо пойти что-то доказать или заступиться за свои права. Идешь коленки дрожат, подворачиваются, голос дрожит,внутри ком, но идешь, потому что надо.... на счет спора чтоб унизить другого это 100%. Но это от дурости. Т.к со временем понимаешь что роешь яму себе подобными вещами. И люди впринципе не такие уж глупые. Так что лучше не выпендриваться и вести себя спокойно
Глафира СВ ответ на К
К
Да. Трусы. Сама с трусостью рачьей борюсь. Иногда надо пойти что-то доказать или заступиться за свои права. Идешь коленки дрожат, подворачиваются, голос дрожит,внутри ком, но идешь, потому что надо.... на счет спора чтоб унизить другого это 100%. Но это от дурости. Т.к со временем понимаешь что роешь яму себе подобными вещами. И люди впринципе не такие уж глупые. Так что лучше не выпендриваться и вести себя спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но это нужно не только Ракам, но и остальным знакам тоже.
владимир коваленкоВ ответ на Глафира С
Глафира С
Их слабые места выражаются в следующем. Ничто не может изменить его убеждений, но готов спорить часами, чтобы поглумиться над оппонентом и вырасти в своих глазах. С удовольствием чернит всех и вся. Как хамелеон может прикинуться терпимым, принципиальным, хозяином положения — все в зависимости от его сегодняшних заморочек. На самом деле боится всего до колик и со страху может напасть первым. Если опасность велика — прячется в свою нору, место, которое ценит. Любит удобства и покой. Заботы будней вызывают в нем глубокое отвращение, поэтому их он незаметно перекладывает на плечи окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хорошее та что нибудь есть у раков...???
владимир коваленко
А хорошее та что нибудь есть у раков...???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть. У них инстинкт самосохранения очень силен. Осторожные. И деньги умеют считать, благодаря своей изворотливости. И очень преданны своему сильному спутнику... именно сильному.
владимир коваленкоВ ответ на К
К
Есть. У них инстинкт самосохранения очень силен. Осторожные. И деньги умеют считать, благодаря своей изворотливости. И очень преданны своему сильному спутнику... именно сильному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему вы считаете трусость плохим качеством???только дурак не боится...мне бабушка всегда говорила...вова,видишь пьяную толпу,обойди...это что плохо???или вот не женюся я,потому как хочу быть уверен в спутнице,это то же трусость?
владимир коваленко
А почему вы считаете трусость плохим качеством???только дурак не боится...мне бабушка всегда говорила...вова,видишь пьяную толпу,обойди...это что плохо???или вот не женюся я,потому как хочу быть уверен в спутнице,это то же трусость?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То что вы описали это осторожность и мнительность. Трусость проявляется в другом. При вынужденой ситуации, где еужно идти в бой, или кого то оттолкнуть или подавить, рак маловероятно пойдет первым. Скорее попытается избежать конфликт. Или пойти предпоследним. Первым ломанется скорее овен или лев, или водолей. В общем более отважные знаки.
владимир коваленкоВ ответ на К
К
То что вы описали это осторожность и мнительность. Трусость проявляется в другом. При вынужденой ситуации, где еужно идти в бой, или кого то оттолкнуть или подавить, рак маловероятно пойдет первым. Скорее попытается избежать конфликт. Или пойти предпоследним. Первым ломанется скорее овен или лев, или водолей. В общем более отважные знаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В благородных вещях рак пойдёт первым...лично про себя скажу,мимо не пройду если кого то обижают,кроме семейных разборок...в работе готов больше всех работать...в спорте готов да же один на тренеровки ездить...когда раку,что то нужно,то он кровь из носу сделает это...
владимир коваленко
В благородных вещях рак пойдёт первым...лично про себя скажу,мимо не пройду если кого то обижают,кроме семейных разборок...в работе готов больше всех работать...в спорте готов да же один на тренеровки ездить...когда раку,что то нужно,то он кровь из носу сделает это...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если что то нужно. То да. Рак очень целеустремлен и в достижении своих целей беспардонный и аморальный. Но это если ему что то срочно надо....
владимир коваленкоВ ответ на К
К
Если что то нужно. То да. Рак очень целеустремлен и в достижении своих целей беспардонный и аморальный. Но это если ему что то срочно надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И да раки любят спорить,но для того,что бы в споре найти истинну...вы молодец,я с вами во многом согласен...
Инна ЖиляковаВ ответ на К
К
Есть. У них инстинкт самосохранения очень силен. Осторожные. И деньги умеют считать, благодаря своей изворотливости. И очень преданны своему сильному спутнику... именно сильному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про деньги - это прям в точку, особенно чужие
КВ ответ на Аноним
Аноним
Надо на место ставить таких!Есть у них слабое место?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Над о быть лишь более изворотливым и смышленым чем он. Например близнец быстро его заклююет, близнецы умны и такие же хитрюги, только еще хуже. Либо прямой ударной силы боятся, вот лев может легко рявкнуть так при желании, что рак усядет.. Весы тоже умны для рака. Могут интелоектуально побить. Вытащить всю их мерзость наружу
ОСЕНЬ ОСЕНЬВ ответ на К
К
Конечно. Над о быть лишь более изворотливым и смышленым чем он. Например близнец быстро его заклююет, близнецы умны и такие же хитрюги, только еще хуже. Либо прямой ударной силы боятся, вот лев может легко рявкнуть так при желании, что рак усядет.. Весы тоже умны для рака. Могут интелоектуально побить. Вытащить всю их мерзость наружу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А водолей как с раком ?
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
А водолей как с раком ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рак водолею не соперник. Водолей для рака слишклм невозмутим и независим. Рак для водолея как ребенок... конечно может быть интересно, рак может протестовать, капризничать, вытворять что то в попытке водолея подавить. Но все это тщетно ... водолей огорчится, разочароваться, но жизнь его от этого не пострадает..навряд ли они смогут соперничать...
ОСЕНЬ ОСЕНЬВ ответ на К
К
Рак водолею не соперник. Водолей для рака слишклм невозмутим и независим. Рак для водолея как ребенок... конечно может быть интересно, рак может протестовать, капризничать, вытворять что то в попытке водолея подавить. Но все это тщетно ... водолей огорчится, разочароваться, но жизнь его от этого не пострадает..навряд ли они смогут соперничать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати похоже на правду
ЛисаВ ответ на К
К
Я девушка рак.а мужчин раков не перевариваю. Я вижу всю эту изворотливость и трусость... нет в них смелости и благородстваю но много ерничества и агрессии... агрессия понятно откуда, из трусости
СсылкаПожаловаться
Открою секрет ..такие не только Раки.
Holdfény ÉjfélВ ответ на К
К
Я девушка рак.а мужчин раков не перевариваю. Я вижу всю эту изворотливость и трусость... нет в них смелости и благородстваю но много ерничества и агрессии... агрессия понятно откуда, из трусости
СсылкаПожаловаться

Брошкина
Ох как заморочилась! Мужчины и женщины и должны флиртовать иногда друг с другом, в чём проблема?
АнонимВ ответ на Брошкина
Брошкина
Ох как заморочилась! Мужчины и женщины и должны флиртовать иногда друг с другом, в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Есть грани дозволенного.Это отношение наглое надо присекать
КВ ответ на Аноним
Аноним
Есть грани дозволенного.Это отношение наглое надо присекать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грубой силой и грубым отпором. Они этого боятся.. если можете конечно. Смело так подойдите и возьмите за шкуру
АнонимВ ответ на К
К
Грубой силой и грубым отпором. Они этого боятся.. если можете конечно. Смело так подойдите и возьмите за шкуру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типо закинул удочку и трусит?!Такая наглость прям
КВ ответ на Аноним
Аноним
Типо закинул удочку и трусит?!Такая наглость прям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Они к людям как к костру подходят. Аккуратно, медленно и если стреляет искра - отпрыгивают....
АнониВ ответ на Брошкина
Брошкина
Ох как заморочилась! Мужчины и женщины и должны флиртовать иногда друг с другом, в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
шо за кума, што под кумом не была?!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем