Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера день рождения не удался(((

Что произошло со мной за прошлый год, когда мне было 40? Развелась с мужем, уволилась с работы, продала квартиру и с сыном переехала в Москву. Пока живу в свободной квартире сестры, но оформила ипотеку на свою двушку (еще пару лет ждать окончания строительства). Нашла нормальную работу, сына оформила в первый класс, познакомилась с мужчиной на 5 лет младше меня. Вроде все нормально, но.... Перед днем рождения записалась в салон на стрижку+сложное окрашивание. Пришла- меня поменяли с каким-то мужиком. Его уже стригут, а я вроде бы отказалась. Когда? Почему- не ответили. Осталась без красивой головы, потому что был уже вечер и искать другой салон- не вариант. В сам ДР поздравила подруга, мама с сестрой и даже бывший муж прислал цветы)))). А мой молодой человек .....оооо, это отдельная боль. Звонит с утра:"Давай сегодня встретимся". Ок, думаю, будет сюрприз (он знал, что у меня ДР). С работы отпустили в честь праздника на час раньше. Метнулась домой, проверила уроки, покормила сына. Я на машине, подъезжаю к работе МЧ, звоню. Просит подождать. Было 20.00. Ждать пришлось до 22.00 И когда я уже хотела уехать- выходит! В руках- пустота. Ни цветка, и открытки. Сидим в машине. Спрашиваю: "Чем займемся?" Молчит. Потом полез целоваться. Я намекала еще с полчаса о том, что в ДР женщины, как и вообще нормальные люди, любят подарки, цветы, угощения, поздравления.....В общем, просидели мы с ним в машине до 22.30, потом я его выгнала и поехала домой.....Блин, ну ведь не требую ресторанов и бриллиантов! Достаточно просто кафе, маленького букета и добрых слов! Неужели так трудно???? И вот это жлобство меня окончательно добило....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Комментарий удален.Почему?
Ну естественно...Понесу деньги в другой, где не путают клиентов...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну естественно...Понесу деньги в другой, где не путают клиентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это правильно, я бы еще и гневные отзывы написала везде
История переписки3
Спасибо! Ваши слова, да Богу в уши))))
Лю
слишком стара для таких ожиданий
Прекрасное далеко
Бриллиантов не требует, но требует чем- то заняться с ней в машине, после двух часов ожидания
Прекрасное далеко
Бриллиантов не требует, но требует чем- то заняться с ней в машине, после двух часов ожидания
СсылкаПожаловаться
Да вообще-то я надеялась, что мы хотя бы в кафе сходим.... На чашку кофе уж можно раскошелиться ради женщины, которая тебе нравится
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Аноним
Аноним
Да вообще-то я надеялась, что мы хотя бы в кафе сходим.... На чашку кофе уж можно раскошелиться ради женщины, которая тебе нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот Вы и ответили на свой вопрос ;)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, значит вы только для обжиманий в вашей же машине
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы что дарили мужчине на его ДР?
Ольга Анатольевна Ланчева
А Вы что дарили мужчине на его ДР?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы знакомы с ним всего второй месяц. Его ДР в январе. И поверьте, для своего друга я бы придумала что-нибудь милое...
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы знакомы с ним всего второй месяц. Его ДР в январе. И поверьте, для своего друга я бы придумала что-нибудь милое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мог бы цветов подарить несмотря на то, что недавно знакомы.
Наталья ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего вы одидали, если он себя чувствует супервостребованным самцом? Вы за ним заезжаете (не он! и даже в свой день рождения!), вы его ждете 2 часа, вы ему не говорите прямо, что смвами нельзя так себя вести... Вы унижаетесь - он унижает вас в ответ, закономерно.
АнонимВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Чего вы одидали, если он себя чувствует супервостребованным самцом? Вы за ним заезжаете (не он! и даже в свой день рождения!), вы его ждете 2 часа, вы ему не говорите прямо, что смвами нельзя так себя вести... Вы унижаетесь - он унижает вас в ответ, закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже так поняла... хватило одной ночи самобичевания)))))
Наталья ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я тоже так поняла... хватило одной ночи самобичевания)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самобичевания?))) Так вы любительница унижения: не важно от кого - себя самой или других, повод вы найдете))
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не надейтесь. Вы -ОЗВУЧИВАЙТЕ.
Мужикам надо в лоб говорить,а не намекать.
Миссис ШВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы долго ждали его в машине, надо было через 15 минут уезжать. Вот он теперь и думает, что он вам нужен и без подарка, типа "я пришёл, люби меня"
Tatyana V
2 часа ждала ,ну и выдержка
АнонимВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
СсылкаПожаловаться
Сама сегодня удивилась- на... зачем?????
Саша УдовичВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
СсылкаПожаловаться
Мари Мари
А 2 часа он чем занимался ? Надеялся что уедете?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Мари Мари
Мари Мари
СсылкаПожаловаться
:)
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
СсылкаПожаловаться
Нет, у него рабочий день так заканчивается. Вот только мы договаривались, что он освободится в мой ДР пораньше
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у него рабочий день так заканчивается. Вот только мы договаривались, что он освободится в мой ДР пораньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поменяю знак припинания :"надеялся что уедете!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем