Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 17:06, Главная форумов

Вчера к нам приходил Доктор!!!!!!

Именно с большой буквы ,ДОКТОР!
У мужа резко поднялось давление,мы пенсионеры в возрасте,конечно боюсь инсульта.Вызвала скорую,сделали укол и дали таблетку.Посоветовали давать таблетку каждые три часа и вызвать утром участкового.Всю ночь промаялись,давление не упало,болели то руки и ноги,то но спина.
Утром естественно в поликлинику не дозвониться.Позвонила в частную, на выходные страшно остаться в таком состоянии.Буквально через полчаса приехала  прятная женщина  лет 45.Пока она снимала верхнюю одежду в прихожей,вдруг с веранды пришел наш пес и подошел к ней.Она сидела,снимала сапоги и он положил голову на колено к ней и задышал,а он тоже болеет,старый, проблемы с желудком и стало понятно,что он пришел лечиться,испортил воздух вдруг.ДОКТОР,сказала что ж ты маешься дорогой ,достала из сумки коробку с  таблетками и мне протянула ,говорит дайте  и или купите в аптеке или я включу в счет.Прошла к мужу, послушала,осмотрела,поглядела кардиограмму ,которую скорая сделала, и сказала.Вот уколы их надо сделать сейчас и утром, все лечение старое отменяю, на неделю назначаю это и это.Сын пока сгонял в аптеку,она меня научила делать внутримышечный укол  на мне ,укололи мы обезбаливающее.Болит год ,подскользнулась неудачно и год не могли снять боли в поликлинике.Она сказала это новое обезбаливающее. Сын привез уколы из аптеки и я под ее руководством сделала укол уже мужу. Записала все данные и сказала,что б вызвали через неделю или ее или своего участкового врача
И мы всю ночь спали ,у мужа  упало давление,а у меня  ,о счастье прошла боль в ноге.Ну почему  она нам помогла ,а больше никто! Желаю всем,чтобы к вам приходил именно ДОКТОР.Собака тоже перестала урчать животом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
Это была настоящий ДОКТОР ,который помог нам всем.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Это был добрый доктор Айболит, а не злые тетки из поликлиники.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это был добрый доктор Айболит, а не злые тетки из поликлиники.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я давно не обращаю внимания добрые они или злые,главное чтоб упало давление и не болела нога.Пусть хоть как обзовут,но помогут.Неужели они не знают в поликлинике,что есть новые лекарства,которые могут помочь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я давно не обращаю внимания добрые они или злые,главное чтоб упало давление и не болела нога.Пусть хоть как обзовут,но помогут.Неужели они не знают в поликлинике,что есть новые лекарства,которые могут помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они лечат по стандарту, что им заложил Минздрав. До сих пор беременным в женских консультациях обязательно прописывают уколы одного лекарства, которое уже как лет 20 запрещено во всем остальном мире, его же и старикам при гипертонии втюхивают.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Во как??!!!! Поэтому не хочу никуда переезжать!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
Как говорят: есть врач от Бога, есть, ну, с Богом и есть не дай Бог... вам досталься первый вариант...
СсылкаПожаловаться
если животное пришло к врачу - это хороший знак
СсылкаПожаловаться
Грипп? Гриб!!
Лышь бы заптра нипришол поп. :-|
СсылкаПожаловаться
Anna
Хорошая история, но... придуманная) Врачи на вызовах не разуваются! Им это запрещено по уставу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Хорошая история, но... придуманная) Врачи на вызовах не разуваются! Им это запрещено по уставу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Из нашей платной всегда разуваются,одевают бахилфы и одноразовый халат и перчатки.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Из нашей платной всегда разуваются,одевают бахилфы и одноразовый халат и перчатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может такого быть. Врачам, как уже сказала, запрещено уставом разуваться у пациентов! Не имеют права! Бахилы, кстати, они тоже надевать не обязаны. Делают это по собственному желанию и на свой страх и риск (были случаи, что врачи поскользнувшись в бахилах падали и калечились. Потому, собственно и запрещено надевать что-то поверх обуви. Которая, кстати, тоже регламентируется приказом)
Так что не надо держать окружающих за идиотов

зы. Хотя... Если клиника платная, как говорите, то фиг знает, что бедных врачей начальство заставляет делать, лишь бы клиент пациент был доволен. И если врач и правда разувается, то это грубейшее нарушение всех правил.
СсылкаПожаловаться
Здоровья Вам!Как хорошо,что есть еще настоящие,светлые люди,как Ваш Доктор,который четко знает что предпринять и как облегчить и успокоить больного!
СсылкаПожаловаться
Ведьмочка Добрая
Сравнили в частной клинике и поликлинику замотанных врачей и пациентов
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
Сравнили в частной клинике и поликлинику замотанных врачей и пациентов
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
За этот год три раза вызывали скорую.
Два раза приезжали вменяемые люди и один раз врач,который даже слушать не хотел что произошло.Погрузили мужа и увезли в больницу,а у него просто температура поднялась и стал терять сознание,в принмном отделении сделали укол от температуры и капельницу и мы на своих ногах ушли домой.При этом этот врач как только не ругал всех вокруг, и общество и финансирование и т.д.Мне до его мыслей конечно было,когда муж без сознание и температурища.
СсылкаПожаловаться
Ведьмочка Добрая

после такого ,а как ,думаете до чего?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru