Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера к нам приходил Доктор!!!!!!

Именно с большой буквы ,ДОКТОР!
У мужа резко поднялось давление,мы пенсионеры в возрасте,конечно боюсь инсульта.Вызвала скорую,сделали укол и дали таблетку.Посоветовали давать таблетку каждые три часа и вызвать утром участкового.Всю ночь промаялись,давление не упало,болели то руки и ноги,то но спина.
Утром естественно в поликлинику не дозвониться.Позвонила в частную, на выходные страшно остаться в таком состоянии.Буквально через полчаса приехала  прятная женщина  лет 45.Пока она снимала верхнюю одежду в прихожей,вдруг с веранды пришел наш пес и подошел к ней.Она сидела,снимала сапоги и он положил голову на колено к ней и задышал,а он тоже болеет,старый, проблемы с желудком и стало понятно,что он пришел лечиться,испортил воздух вдруг.ДОКТОР,сказала что ж ты маешься дорогой ,достала из сумки коробку с  таблетками и мне протянула ,говорит дайте  и или купите в аптеке или я включу в счет.Прошла к мужу, послушала,осмотрела,поглядела кардиограмму ,которую скорая сделала, и сказала.Вот уколы их надо сделать сейчас и утром, все лечение старое отменяю, на неделю назначаю это и это.Сын пока сгонял в аптеку,она меня научила делать внутримышечный укол  на мне ,укололи мы обезбаливающее.Болит год ,подскользнулась неудачно и год не могли снять боли в поликлинике.Она сказала это новое обезбаливающее. Сын привез уколы из аптеки и я под ее руководством сделала укол уже мужу. Записала все данные и сказала,что б вызвали через неделю или ее или своего участкового врача
И мы всю ночь спали ,у мужа  упало давление,а у меня  ,о счастье прошла боль в ноге.Ну почему  она нам помогла ,а больше никто! Желаю всем,чтобы к вам приходил именно ДОКТОР.Собака тоже перестала урчать животом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
Это была настоящий ДОКТОР ,который помог нам всем.
вячеслав
Это был добрый доктор Айболит, а не злые тетки из поликлиники.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это был добрый доктор Айболит, а не злые тетки из поликлиники.
СсылкаПожаловаться
Я давно не обращаю внимания добрые они или злые,главное чтоб упало давление и не болела нога.Пусть хоть как обзовут,но помогут.Неужели они не знают в поликлинике,что есть новые лекарства,которые могут помочь.
FaleristВ ответ на Аноним
Аноним
Я давно не обращаю внимания добрые они или злые,главное чтоб упало давление и не болела нога.Пусть хоть как обзовут,но помогут.Неужели они не знают в поликлинике,что есть новые лекарства,которые могут помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они лечат по стандарту, что им заложил Минздрав. До сих пор беременным в женских консультациях обязательно прописывают уколы одного лекарства, которое уже как лет 20 запрещено во всем остальном мире, его же и старикам при гипертонии втюхивают.
Любовь Лисовская
Во как??!!!! Поэтому не хочу никуда переезжать!!!
Машка
Как говорят: есть врач от Бога, есть, ну, с Богом и есть не дай Бог... вам досталься первый вариант...
Бет Мидлер
если животное пришло к врачу - это хороший знак
Грипп? Гриб!!
Лышь бы заптра нипришол поп. :-|
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Из нашей платной всегда разуваются,одевают бахилфы и одноразовый халат и перчатки.
Галина Горохводацкая
Здоровья Вам!Как хорошо,что есть еще настоящие,светлые люди,как Ваш Доктор,который четко знает что предпринять и как облегчить и успокоить больного!
Ведьмочка Добрая
Сравнили в частной клинике и поликлинику замотанных врачей и пациентов
АнонимВ ответ на Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
Сравнили в частной клинике и поликлинику замотанных врачей и пациентов
СсылкаПожаловаться
За этот год три раза вызывали скорую.
Два раза приезжали вменяемые люди и один раз врач,который даже слушать не хотел что произошло.Погрузили мужа и увезли в больницу,а у него просто температура поднялась и стал терять сознание,в принмном отделении сделали укол от температуры и капельницу и мы на своих ногах ушли домой.При этом этот врач как только не ругал всех вокруг, и общество и финансирование и т.д.Мне до его мыслей конечно было,когда муж без сознание и температурища.
Ведьмочка Добрая

после такого ,а как ,думаете до чего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем