Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера катались на лыжах

На водных .Это по воде как по снегу.
Арендавали катер лыжи инструктора .всё как положено 1500 евро стоит всё удовольствие .Моя любовница где то раньше уже пробовала встала и со второго раза поехала,а я так наплюхался,воды нахлебался вволю теперь неделю ничё солёного к пиву брать не буду,синяков набил всё болит это вам не шутка на воду падать со всего размаха ещё тебя и на верёвке тащат если бросить палку не успел или запутался .Но у меня почти получилось,раза с 12 метров 30 проехал мне хватило теперь я умею на них кататься.
Но это не главное во время последнего падения с носа очки слетели ,меня все узнали на пляже,даже две акулы приплыли на меня посмотреть в реале,не опасные сказали после мне песчанные какие то,поулыбались мне и отвалили по своим делам,а вот публика на пляже после того как я на берег вышел пару часов со мной фоткались на память,50 баксов каждое фото на свои телефоны фотики ,шесть с чемто там касарей евро в итоге получилось,отбили затраты ещё и с наваром остались  ,два часа постоял поскалился в обьективы и бабки в кармане ,учитесь крутиться .
Вы умеете кататься на водных лыжах?

Если нет приезжайте к нам на олимпиаду научу,я теперь опытный в этом деле Ас как Пушкин .
Не дорого будет стоить.
Где коты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ирэн
По снегу тоже катер тащит лыжника. .ну канеш))))
Где коты?В ответ на Ирэн
Ирэн
По снегу тоже катер тащит лыжника. .ну канеш))))
СсылкаПожаловаться
что не так7
если по снегу ехать значить кто то тащить должен катер не катер какая разница
Жужа
Та мы вчера уже бесплатно наржались над тобой, когда в виде акул приплывали.)))
Где коты?В ответ на Жужа
Жужа
Та мы вчера уже бесплатно наржались над тобой, когда в виде акул приплывали.)))
СсылкаПожаловаться
не верю не ври
ЖужаВ ответ на Где коты?
Где коты?
не верю не ври
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меньше надо было воды хлебать и очки водолазные одевать, а не свои - для газетного чтива.))
Где коты?В ответ на Жужа
Жужа
меньше надо было воды хлебать и очки водолазные одевать, а не свои - для газетного чтива.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в темных был палоройдных 300 баксов стоят настоящие не подделка там в них всё видно
ЖужаВ ответ на Где коты?
Где коты?
я в темных был палоройдных 300 баксов стоят настоящие не подделка там в них всё видно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, мы тя, полорогого сразу признали, а ты ведь нас, васька такая и не признал.))
Где коты?В ответ на Жужа
Жужа
Да ну, мы тя, полорогого сразу признали, а ты ведь нас, васька такая и не признал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в какой руке у мня была балалайка?
ЖужаВ ответ на Где коты?
Где коты?
в какой руке у мня была балалайка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты руками и зубами за канат держался.))
Где коты?В ответ на Жужа
Жужа
Ты руками и зубами за канат держался.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я тя и поймал на вранье в правой руке у меня была балалайка я с ней не расстаюсь никогда
ЖужаВ ответ на Где коты?
Где коты?
вот я тя и поймал на вранье в правой руке у меня была балалайка я с ней не расстаюсь никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ты мЯчтал о балалайке в руке в тот момент.))
Комментарий удален.Почему?
Где коты?В ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
у меня 6 лимонов евро на счету не буду я давиться за копейки
ГАЛИСВ ответ на Где коты?
Где коты?
у меня 6 лимонов евро на счету не буду я давиться за копейки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ж свою яхту не купите, олигарх???)))))))
По опыту скажу, те у кого 6 и более лимонов на счету, деньгам счет любят, и никогда не переплатят, и торговаться будут за каждую копейку. По этому у них и 6 лимонов на счету!))))))))))
Где коты?В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что ж свою яхту не купите, олигарх???)))))))
По опыту скажу, те у кого 6 и более лимонов на счету, деньгам счет любят, и никогда не переплатят, и торговаться будут за каждую копейку. По этому у них и 6 лимонов на счету!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в кругосветном путешествии са своей любовницей и оно только началось зачем мне на суше яхта
ГАЛИСВ ответ на Где коты?
Где коты?
я в кругосветном путешествии са своей любовницей и оно только началось зачем мне на суше яхта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой молодец! И путешествие у него кругосветное, и любовница, а форум наш убогий не бросаете!)))))))
давайте видеоотчеты, с фотками любовницы и достопримечательностей разных стран! ))))))
Где коты?В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какой молодец! И путешествие у него кругосветное, и любовница, а форум наш убогий не бросаете!)))))))
давайте видеоотчеты, с фотками любовницы и достопримечательностей разных стран! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в инетном кафе сижу забежал на час по землякам скучаю по родине своей на форум заглянут на этот просто на другие лень лезть здесь все все новости знают на других ни кто не скажет буду дома покажу фотки с других стран если вообще к тому времени интерес будет на этот форум заходить
ГАЛИСВ ответ на Где коты?
Где коты?
я в инетном кафе сижу забежал на час по землякам скучаю по родине своей на форум заглянут на этот просто на другие лень лезть здесь все все новости знают на других ни кто не скажет буду дома покажу фотки с других стран если вообще к тому времени интерес будет на этот форум заходить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В интернет кафе???
Я обычно с собой в путешествие планшет беру. Очень удобно, интернет есть в любой дыре, так что проблем не возникает.
Что ж вы на планшет не разорились, или хотя бы на айфон?))))))
Где коты?В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В интернет кафе???
Я обычно с собой в путешествие планшет беру. Очень удобно, интернет есть в любой дыре, так что проблем не возникает.
Что ж вы на планшет не разорились, или хотя бы на айфон?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нафига он здесь7
в кафе кресла удобные экран большой соки пиво кофе напитки приносят курить можно комфорт в общем и так устаёшь за день ещё в в планшет пялиться после
таша ташаВ ответ на Где коты?
Где коты?
я в инетном кафе сижу забежал на час по землякам скучаю по родине своей на форум заглянут на этот просто на другие лень лезть здесь все все новости знают на других ни кто не скажет буду дома покажу фотки с других стран если вообще к тому времени интерес будет на этот форум заходить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брехло
александр князевскийВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какой молодец! И путешествие у него кругосветное, и любовница, а форум наш убогий не бросаете!)))))))
давайте видеоотчеты, с фотками любовницы и достопримечательностей разных стран! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и пусть чек предъявит на 1500 евро
александр князевский
и пусть чек предъявит на 1500 евро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем??? Даже если он предъявит сто чеков, это никого не убедит. Ну хочется мальчику поиграть в олигарха, будем снисходительны! )))))))))
Джессика АльбаВ ответ на ГАЛИС
Комментарий удален.Почему?
Так он же в Рио, там олимпиада, вот и цены ломят..
ГАЛИСВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Так он же в Рио, там олимпиада, вот и цены ломят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешные они.... эти крестьянские дети! )))))))))))
Где коты?В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Так он же в Рио, там олимпиада, вот и цены ломят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные цены нас было двое плюс услуги инструктора пол дня на нас убили других послали далеко желающих поэтому может мы 100 евро и переплатили но это для нас не деньги
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем