Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера любимый сделал предложение руки и сердца. А сегодня утром мы расстались навсегда!

Жили вместе 5 лет. Есть дочь 2,5 года. Зимой он купил квартиру а которой все эти 5 лет мы мечтали. Вчера пригласил в ресторан, ужин свечи подарил кольцо - все как в кино! Я была счастлива безмерно! По дороге домой разговорились я спросила а почему предложение сделал только спустя 5 лет? ответ убил! копил на квартиру и не хотел чтоб она была куплена в браке! а так как квартира куплена и оформлена на него можно и в загс! я вышла из машины и уехала к маме, ребенок был у нее. Возвращаться к нему не хочу! он названивает мне с утра, не понимает на что я обиделась. А я просто ненавижу его! за 5 мин из любимого он для меня стал никем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1209
Заказы Адвего
Так ребенок то от него!!!! Это не "нагрузочка", а его ребенок. Нечестно было с его стороны, тем боле, что, скорее всего, там ситуация была: ее деньги шли на семью - еду и т.д., а его - "на квартиру". Понятно тогда, что ее это обидело. Ведь она его кормила, одевала, квартиру снимала, а в итоге вышло - что они никто и к квартире отношения не имеет. Но, кстати, по закону, ее/его ребенок имеет право на эту квартиру: она там с ребенком проживала, вела совместный быт и т.д. Если попадется грамотный адвокат то может и на что-то рассчитывать.
Galaktika
Да ё-моё!Так не надо жениться на нищих,ищи ровню и никаких проблем!
Galaktika

Тамара Елисеева
Жили-то вместе. Расходы были общие. Ублажала. кормила. обстирывала. Даже дочь родила. А теперь квартира только его. Дура. что не настояла на браке и родила ребёнка. как мать-одиночка ( скорее всего). А мужик КОЗЁЛ.
Мневсегда19В ответ на Елена
Елена
Она сама изначально пошла на его условия.Он и не считает это чем-то откровенным,раз он ей при беременности предложения не делал. Жила же она с ним,ребёнка родила и дальше жила. Он-то думает,что она всё понимает. Что,в общем-то,логично с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 лет жил в ЕЁ квартире и на ЕЁ деньги, свои копил. Он красавец, она непорядочная.
андрей балацкий
а там нигде не сказанно что она его кормила одевала -может он как раз и впахивал чтоб и на квартиру накопить и ее содержать
Сергеева Марина

Вера Васильевна Злотова
А из чего видно,что он жил в её квартире? Автор нигде вроде об этом не говорит ъ
Элла Константинова
1000% согласна !!!!!
Marina
у них дочка 2,5 лет - кто в декрете анонима содержал??
Наталья
Точно..
Елена
Если бы он её любил,он бы ещё при беременности предложение сделал.
Наталья
Точно..
Виктор ДоценкоВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
5 лет жил в ЕЁ квартире и на ЕЁ деньги, свои копил. Он красавец, она непорядочная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за бред!?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Galaktika
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
семью содержал выходит полностью,а на заначку купил квартирку или я что-то пропустил.
а ну да,всё равно кАзёл.
black opium
респект ему. и хату только его и от бабы избавился
Валентина РусаковаВ ответ на black opium
black opium
респект ему. и хату только его и от бабы избавился
СсылкаПожаловаться
зря напрягался. по новым законам сожительство больше 3 лет считается законным браком. пролетел..
Людок Ильминь-Озеро
Правда что ль? Приняли в России такой закон? Или это шутка?
Виктор ВЕЛИЧКО
да и 25% алиментов никто не отменял
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем