Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера любимый сделал предложение руки и сердца. А сегодня утром мы расстались навсегда!

Жили вместе 5 лет. Есть дочь 2,5 года. Зимой он купил квартиру а которой все эти 5 лет мы мечтали. Вчера пригласил в ресторан, ужин свечи подарил кольцо - все как в кино! Я была счастлива безмерно! По дороге домой разговорились я спросила а почему предложение сделал только спустя 5 лет? ответ убил! копил на квартиру и не хотел чтоб она была куплена в браке! а так как квартира куплена и оформлена на него можно и в загс! я вышла из машины и уехала к маме, ребенок был у нее. Возвращаться к нему не хочу! он названивает мне с утра, не понимает на что я обиделась. А я просто ненавижу его! за 5 мин из любимого он для меня стал никем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1209
Бастет_Bȝstt
ну т.е. квартира все таки..
Дудоленька Обмановна
че за бред? лучше было бы, если соврал? или с вас деньги на нее тянул?
Дудоленька Обмановна
че за бред? лучше было бы, если соврал? или с вас деньги на нее тянул?
СсылкаПожаловаться
Лучше было бы, если бы с самого начала правду говорил, а не врал бы 5 лет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Данунах.Годы,а не сантиметры.
простите что вам пишу-вопросики у меня ,не к вам конечно-скольки комнатная та о чём мечтали (несколько миллионов втихаря не накопить) ,на чьи деньги и где жили эти 5 лет (и успели родить ребёнка)???? дама возможно всё ещё не работает и в декрете сидит.
и где жили после покупки этой квартиры с зимнего времени,она простаивала пустая?может ремонт делали вместе с "милым" сами ?
короче-мужик ДОЛЖЕН ей всё,с её слов............
Galaktika
Дело не во вранье,а в недоверии к человеку,с которым столько прожил.Они вместе мечтали об этой квартире,то есть она в принципе права на нёё не заявляла,всё шло,как шло.Но подобные откровения со стороны мужика-это мрак.Я бы тоже от такого ушла,потому что потом,при каждой ссоре он бы ей тыкал,что она тут никто и звать никак.Ч м о обычное он.
Соловей
И при это родила от него. Я понимаю, что ребенок - не гарант сохранения брака, но рожать вне брака я бы не стала.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ему кто-то/что-то мешает общению с ребёнком? если папаня нормальный чел, так определит когда с ребёнком он будет общаться или я чёт не понимаю?
Tanya
Крайне непорядочная тетка. Молодец, мужик, все правильно делает, только не надо на таких жлобихах жениться! На месте мужика вполне логично расстаться с такой. Лажанулась при первом же испытаньице на корысть. Так понимаю, что раз "мечтали" о квартире, то у нее квартиры нет, да и перспектив, видимо, тоже, та ещё нагрузочка. Да ещё и обижается, что её пробросили при потенциальном разделе его квартиры! Ах-ах, не доверяю.... Так купи в браке дорогую квартиру на свои бабки, покажи мужику как крутые поступают... Потом обижайся.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лана Баувераертс
Точно-точно..!! Помню, мне тоже на день рождения подарили машину, правда машина была оформлена на его:- "Хитромудрого". Мне подумалось"Намек понял", сложила плюсы и минусы, получилось не равно...Пошла я ...не хлопая дверью, прошли годы и теперь я ни о чем не жалею!!!!!
Лариса Рыбак
если мечтали вместе, то как раз права и заявлялись, во всяком случае , ею подразумевалось, разве нет?
Дудоленька Обмановна
Чм а вы по жизни не видели. он не брал чужое,не жил за счет дамочки, желающей семью, а только подстраховал свое имущество - сейчас много желающих выехать на чужой шее в рай.
Елена Нанго
чему удивляться? любое доверие можно подорвать, вопрос только во времени. женщинам, которые зависят от мужчины, от его квартиры не надо сильно реагировать на слово "доверие". ещё когда придумали пословицу: доверяй, но проверяй. милочка, заработай на квартиру, купи - а потом доверяй каждому мужчине, который захочет в твою квартиру подселиться. правильно сделал мужчина. он себя обезопасил от всякого рода нежданчиков. и жена будет ласковая, пока живет на его территории без права наследования. потому что очень быстро превращаются в монстров. "разгон от милашки до стервы - 10 секунд" - так мой знакомый говорит
Елена
Она сама изначально пошла на его условия.Он и не считает это чем-то откровенным,раз он ей при беременности предложения не делал. Жила же она с ним,ребёнка родила и дальше жила. Он-то думает,что она всё понимает. Что,в общем-то,логично с его стороны.
Ольга Алексюнина
ему кто-то/что-то мешает общению с ребёнком? если папаня нормальный чел, так определит когда с ребёнком он будет общаться или я чёт не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она сама изначально пошла на его условия.Он и не считает это чем-то откровенным,раз он ей при беременности предложения не делал. Жила же она с ним,ребёнка родила и дальше жила. Он-то думает,что она всё понимает. Что,в общем-то,логично с его стороны.
Нина Тимофеева
Права не могут "подразумеваться".
Ясно, что копил он на квартиру, в том числе, и благодаря тому, что они жили вместе. Может быть, у нее свое жилье, и она не имела ничего против "его" жилья. Или они вместе платили за съем. Или жили у ее родителей.
И пока он предложения не сделал, она ждала предложения, а на квартиру не претендовала.
Если бы она хотела, могла бы прояснить этот вопрос раньше, но ее могло останавливать то, что тогда выглядело бы, что это она его торопит со свадьбой, причем из-за квартиры, а не по любви или ради ребенка. Она этого, очевидно, не хотела. Но надеялась на предложение в дальнейшем.
А квартиру можно со временем продать и купить новую в браке. Или доказать, что она вкладывалась в совместное проживание и покупку.
Это детали. Ясно, что квартира ее интересовала не в первую очередь.
Замуж она хотела по любви, за отца своего ребенка. Если бы он ее любил, он бы не стал в первую очередь заботиться о квартире.
А так стало очевидно, что он ее использовал. Что квартира для него важнее жены.
Galaktika
Так пускай бы и искал дальше,зачем было предложение делать,жили бы и жили.Я так понимаю её устраивало без штампа жить.
Galaktika
Так почему сразу не осадил её?
Galaktika
Так почему сразу не осадил её?
Galaktika
Да что ж тут все зациклены на бабле?! Ну реально,ну на х р е н а изначально сходиться с человеком,с которым не готов ничего делить и жить,"каждый сам за себя"?Ну вот зачем такие создают семьи? Ну живи один,в своей квартире,води туда баб для удовлетворения,какие проблемы?Никто не будет зариться на твою жилплощадь.Только пусть не размножаются .
Мария КузнецоваВ ответ на Елена
Елена
Она сама изначально пошла на его условия.Он и не считает это чем-то откровенным,раз он ей при беременности предложения не делал. Жила же она с ним,ребёнка родила и дальше жила. Он-то думает,что она всё понимает. Что,в общем-то,логично с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз таки он жил за ее счет в ее квартире, все свое бабло откладывая на свою.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем