Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера на первом свидании договорились платить пополам.

Она заказала суп, второе, компот. Я набрал два супа, три вторых, мороженое, лимонад. Раз уж пополам, то что стесняться?
Мотков Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Оксана ...В ответ на . .
. .
Но при этом бестактно лезете в чужой (личный!) кошелёк
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не лезу, я комментирую тему. Если тема создана, значит можно обсуждать. Про себя я темы не создавала. Вроде писала это уже.
. .В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Я не лезу, я комментирую тему. Если тема создана, значит можно обсуждать. Про себя я темы не создавала. Вроде писала это уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, значит, я никак не привыкну, что люди не могут удержаться в своих комментариях от оценочных суждений и ярлыков. Слово "альфонс"это ярлык. Высмеивать чужие отношения, подводя их под общий знаменатель - деньги, при этом гордится, что ходите в ресторан за счёт многих мужчин это залезание в их кошелёк.
Оксана ...В ответ на . .
. .
Ну, значит, я никак не привыкну, что люди не могут удержаться в своих комментариях от оценочных суждений и ярлыков. Слово "альфонс"это ярлык. Высмеивать чужие отношения, подводя их под общий знаменатель - деньги, при этом гордится, что ходите в ресторан за счёт многих мужчин это залезание в их кошелёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мужик, который пытается сожрать больше за женский счёт не альфонс? Ну ладно... Для меня это из мира фантастики
. .В ответ на Оксана ...
Оксана ...
А мужик, который пытается сожрать больше за женский счёт не альфонс? Ну ладно... Для меня это из мира фантастики
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вам жалко, что ли? Ну, сегодня он больше съест, завтра - вы. В чём проблема?
. .В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Я не лезу, я комментирую тему. Если тема создана, значит можно обсуждать. Про себя я темы не создавала. Вроде писала это уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И, например, в столовой Гос Думы вполне недурное меню.
Оксана ...В ответ на . .
. .
И, например, в столовой Гос Думы вполне недурное меню.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна. Сама обедаю в столовых. Но не свидание же!)))))))
. .В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Согласна. Сама обедаю в столовых. Но не свидание же!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если у людей дела?
. .В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Вы меня перепутали с кем то? Я ни к кому нос не сую в личное. Если автор хочет чтоб его обсудили, то на здоровье. Я темы не создаю, чтоб ко мне лезли с бестактными вопросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И в чужие отношения - очень вам интересно кто как с кем общается и тут же вешаете ярлыки
Бетельгейзе
знакомая рассказывала.Соседка кормила мужа супчиками с вареными куриными костями,экономила.И жаловалась ,что забеременеть не может,знакомая посоветовала кормить мужа мясом,а не костями куриными.Потому что сперма это белок для питания сперматозоидов ,а у соседкиного мужа они дохли от голода не успев до яйцеклетки добежать.Соседка совета послушалась,родила ребеночка.
Софи
фу, судя по меню, свидание было в столовой??
. .В ответ на Софи
Софи
фу, судя по меню, свидание было в столовой??
СсылкаПожаловаться
Уже смех разбирает от ваших комментариев. И лишний раз убеждаюсь, что в школе здесь мало кто учился
СофиВ ответ на . .
. .
Уже смех разбирает от ваших комментариев. И лишний раз убеждаюсь, что в школе здесь мало кто учился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех разобрал и меня: в чем проблема?
. .В ответ на Софи
Софи
Смех разобрал и меня: в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема, что много таких разобранных как вы вокруг.
. .В ответ на Софи
Софи
Смех разобрал и меня: в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что собраться для вас уже проблема
СофиВ ответ на . .
. .
И что собраться для вас уже проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дама, вы рано начали принимать на грудь, еще не вечер ))) а если серьезно - да каждый первый чешет репу и думает, как можно писать о первом свидании и есть суп с компотом. Никакой романтики. Как такое чудовищное поведение не прокомментировать ))))
. .В ответ на Софи
Софи
дама, вы рано начали принимать на грудь, еще не вечер ))) а если серьезно - да каждый первый чешет репу и думает, как можно писать о первом свидании и есть суп с компотом. Никакой романтики. Как такое чудовищное поведение не прокомментировать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, да, у каждого свои стимуляторы... И цели их применения. Ладно, опустим ваш интерес к алкоголю. В столовых его, конечно, не подают. В этом проблема?
Татьяна К
я плачу только за свое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем