Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера на первом свидании договорились платить пополам.

Она заказала суп, второе, компот. Я набрал два супа, три вторых, мороженое, лимонад. Раз уж пополам, то что стесняться?
Мотков Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Фея Фееричная*
и всё сожрал?
Комментарий удален.Почему?
Фея Фееричная*В ответ на Мотков Олег
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
от казявствинный жоних! Уплочено- значицца надо забрать несожратое домой!
Смуглянка
Лопнешь деточка
Манул Манулище
Прокиснет.
Mariya
я бы постеснялась в принципе есть на первом свидании, кофе + максимум пироженка к тому
Комментарий удален.Почему?
минеева иринаВ ответ на Мотков Олег
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

. .В ответ на Mariya
Mariya
я бы постеснялась в принципе есть на первом свидании, кофе + максимум пироженка к тому
СсылкаПожаловаться
А про корейские привычки питания не стесняетесь изучать информацию
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В теме, где тётя ищет где можно кота съесть. У некоторых, оказались, глубокие познания в этом вопросе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Правильно.
А я как раз из-за названия прочитала - надо знать какие виды психических мутаций развелись, чтоб детей оградить.
Александр КучкинВ ответ на . .
. .
В теме, где тётя ищет где можно кота съесть. У некоторых, оказались, глубокие познания в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с ума сошли.. собак я еще понимаю, но котов... милые мурчащие создания...
M NВ ответ на Mariya
Mariya
я бы постеснялась в принципе есть на первом свидании, кофе + максимум пироженка к тому
СсылкаПожаловаться
Меня компот умилил!
Мария К
каждый платит за свой обед
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
каждый платит за свой обед
СсылкаПожаловаться
это и имеется ввиду пополам
Комментарий удален.Почему?
Мария КВ ответ на Мотков Олег
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты знаешь люди часто называют внедорожники джипами или подгузники это памперсы.В этом случае попалам имеется ввиду ,что каждый сам за себя. Мужики жрут как свиньи. Слишком много съедают.
Комментарий удален.Почему?
Мария КВ ответ на Мотков Олег
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
от варенной гречки с дешевой варенной курицей вероятность появление холестериновой бляшки малы,а вот на борще с шашлычком и тортиком больше вероятности.Лучше муж с плохой потенции чем инсультник в 40 лет ) Чем меньше мужик есть тем больше он продлевает свою жизнь.
. .В ответ на Мария К
Мария К
от варенной гречки с дешевой варенной курицей вероятность появление холестериновой бляшки малы,а вот на борще с шашлычком и тортиком больше вероятности.Лучше муж с плохой потенции чем инсультник в 40 лет ) Чем меньше мужик есть тем больше он продлевает свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда почему вы такая злая?
. .В ответ на Мария К
Мария К
от варенной гречки с дешевой варенной курицей вероятность появление холестериновой бляшки малы,а вот на борще с шашлычком и тортиком больше вероятности.Лучше муж с плохой потенции чем инсультник в 40 лет ) Чем меньше мужик есть тем больше он продлевает свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не пробовали научиться готовить вкусно, сытно и полезно?
Мария КВ ответ на . .
. .
А не пробовали научиться готовить вкусно, сытно и полезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга ,а у вас мишленовская звезда,чтоб рассуждать о принципе приготовления еды ? или вы так обычная баба которая думает ,что она все умеет и знает ?)) вкусно,сытно и полезно :)
. .В ответ на Мария К
Мария К
Ольга ,а у вас мишленовская звезда,чтоб рассуждать о принципе приготовления еды ? или вы так обычная баба которая думает ,что она все умеет и знает ?)) вкусно,сытно и полезно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, почему, звезда? Так, забота о родных и близких. А с вами беседу завела..ну, знаете, раньше домохозяйки обсуждали рецепты, секреты домоводства...а вы так категорично начали объяснять кто как неправильно питается...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем