Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера он уехал...

Мы прожили в браке 2 года, вместе 3 с лишним. Были. Последний год был непростым, мы много ругались и редко уступали. Но, что я знаю точно, мы вступали в брак осознанно, по любви, я была немного старше, и у меня на тот момент был опыт семейной жизни, у него - нет. Для него это было непросто, в 19 лет окунуться в быт, где жена чаще кричала, чем поддерживала, но и он скрытый агрессор, и даже это подтвердил. Несколько месяцев назад не стало его мамочки и моей тоже (мы с ней были очень близки)... Я пережила этот ад только благодаря его поддержке, его смеху, но нервы были на пределе, мы стали чаще ругаться. Потом проблемы на работе, кризис, и мы разругались совсем. Я ему наговорила ужасных слов, он мне в ответ, и с этим уехал пить в свой родной город, а, когда вернулся, сказал, что понял, что у него ничего больше нет ко мне. И ему надо подумать. Несколько недель я жила в аду, извинялась, пыталась помириться, а он думал и думал...Я уверена, тогда он любил меня, но, приняв решение, пошёл до конца. Месяц мы не вместе, но я всё надеялась, а он всё больше отдалялся. 7 марта сказал, что нашёл квартиру и съезжает, ему надоели ссоры, быт, и ничего не вернуть, хочет пожить один и хочет потом разводиться. Ещё сказал, что за меня волнуется, но, если нет чувств, жить не сможет,а я ревела и умоляла его не уходить. Мы были счастливы, мы любили друг друга, даже после расставания не могли наговориться, хотя он и отталкивал меня каждый раз, что больше не любит, а я не верила...Вчера он уехал. Я стояла на балконе и задыхалась в рыданиях. Вечером созванивались, он спросил, как я, пожелал счастья и... положил трубку. Очень больно. Я думала, что мы преодолеем всё, но вот первые серьёзные трудности и мы сломались. Пожалуйста, поддержите, или посоветуйте, как быть, мне до сих пор не верится, что наша светлая любовь закончилась вот так..
Алинка Капучинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Алинка КапучинкаВ ответ на Лера
Лера
похоже на отрывок из очень мыльного женского романа.
СсылкаПожаловаться
Пишу в свободное время))но это отрывок из жизни.
Алинка Капучинка
Пишу в свободное время))но это отрывок из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря. вот и ваша жизнь как дешевый женский роман. сопли-истерики. "я знаю, он любит меня, но не может изменить решение"
детский сад тормозок для неуравновешенных психологически женщин

настоящая любовь в реале ничего общего с романчиками и сериалами мыльными не имеет. к счастью)
Алинка КапучинкаВ ответ на Nataly
Nataly
зря. вот и ваша жизнь как дешевый женский роман. сопли-истерики. "я знаю, он любит меня, но не может изменить решение"
детский сад тормозок для неуравновешенных психологически женщин

настоящая любовь в реале ничего общего с романчиками и сериалами мыльными не имеет. к счастью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начиналось всё банально. И не было никак романтических книжных подоплек. Понравились друг другу, начали встречаться, через год поженились. Год счастливый, год сложный. Книжный если только отрывок последнего месяца. Тут и правда лихо всё получилось.
Алинка Капучинка
Начиналось всё банально. И не было никак романтических книжных подоплек. Понравились друг другу, начали встречаться, через год поженились. Год счастливый, год сложный. Книжный если только отрывок последнего месяца. Тут и правда лихо всё получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он просто НЕ ХОЧЕТ

уже не знает.как вас послать.
а вы все себе придумываете что-то.

вы просто ему не нужны и все. мужчины они простые как 5 копеек. если женщина им нужна-свернут горы)
Алинка КапучинкаВ ответ на Nataly
Nataly
он просто НЕ ХОЧЕТ

уже не знает.как вас послать.
а вы все себе придумываете что-то.

вы просто ему не нужны и все. мужчины они простые как 5 копеек. если женщина им нужна-свернут горы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он меня не посылал. Был тактичен, я не хотела слушать. От того, надеюсь я, верю, или еще что-то, ему ни жарко, ни холодно. Сейчас мы свободные люди. Никто ни к кому не лезет. Но если время нас вылечит, я не против.
ирина лаврентьеваВ ответ на Nataly
Nataly
зря. вот и ваша жизнь как дешевый женский роман. сопли-истерики. "я знаю, он любит меня, но не может изменить решение"
детский сад тормозок для неуравновешенных психологически женщин

настоящая любовь в реале ничего общего с романчиками и сериалами мыльными не имеет. к счастью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая она настоящая,понять бы.
Зима Близко
Отпустите, не надоедайте. Всем нужно время... Перестаньте просить прощение и умолять о чем либо. Начните жить для себя, подумайте о плюсах: Вы перестанете переживать, волноваться, сможете отдыхать больше, тишина, все конфетки Ваши, не надо готовить много, стирать, убирать за ним, пригласить подруг с ночёвкой и тд. Если ушел значит не Ваш, придет другой :)
Алинка КапучинкаВ ответ на Зима Близко
Зима Близко
Отпустите, не надоедайте. Всем нужно время... Перестаньте просить прощение и умолять о чем либо. Начните жить для себя, подумайте о плюсах: Вы перестанете переживать, волноваться, сможете отдыхать больше, тишина, все конфетки Ваши, не надо готовить много, стирать, убирать за ним, пригласить подруг с ночёвкой и тд. Если ушел значит не Ваш, придет другой :)
СсылкаПожаловаться
Тяжело. Столько было планов, трудностей пройденных. А он вычеркнул. Хотя сказал, что не вычеркнул. Хочет начать сначала. Один.
Зима БлизкоВ ответ на Алинка Капучинка
Алинка Капучинка
Тяжело. Столько было планов, трудностей пройденных. А он вычеркнул. Хотя сказал, что не вычеркнул. Хочет начать сначала. Один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так 8мь лет прошло в планах, надеждах и трудностях, но вместе с этим было много плохого, выгнала. И я сейчас на много счастливее с любимым. И Вы будете счастливы, ушел он -значит не Ваш.
Алинка Капучинка
Тяжело. Столько было планов, трудностей пройденных. А он вычеркнул. Хотя сказал, что не вычеркнул. Хочет начать сначала. Один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы себя слышите?

в таком молодом возрасте нужно жить и радоваться жизни.

а вы все "трудности проходили"
кому это нужно, жить через силу?
он найдет ту, с кем ему будет легко
ZaraZaВ ответ на Nataly
Nataly
вы себя слышите?

в таком молодом возрасте нужно жить и радоваться жизни.

а вы все "трудности проходили"
кому это нужно, жить через силу?
он найдет ту, с кем ему будет легко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас ужасный. Поддержали, молодец. Надеюсь, ежели случится чего подобное с вами, вам попадутся люди подобрее.
NatalyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ужас ужасный. Поддержали, молодец. Надеюсь, ежели случится чего подобное с вами, вам попадутся люди подобрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я пытаюсь автору открыть мозги.

не понимаю, за что именно она вцепилась и держится?
за потраченные 3 года? так не первый, чай.
надо тратить еще годы на страдания и метания?

все через силу у них было, все тяжело. все в аду. так что за мазохизм? отпусти человека и встретишь того, с кем легко будет.
Алинка КапучинкаВ ответ на Nataly
Nataly
я пытаюсь автору открыть мозги.

не понимаю, за что именно она вцепилась и держится?
за потраченные 3 года? так не первый, чай.
надо тратить еще годы на страдания и метания?

все через силу у них было, все тяжело. все в аду. так что за мазохизм? отпусти человека и встретишь того, с кем легко будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они не зря были потрачены. Это уж точно. И он не жалеет. Но считает, что отношения себя изжили. И исправлять что-то не имеет смысла. Я думаю, сейчас, когда мы понимаем, а со временем начнем ещё больше понимать, есть смысл перейти на новый этап взаимоуважения и поддержки взаимной. Но для этого надо простить всё, что мы наворотили. А он не верит, что это к чему-то приведет.
Елена ковтунВ ответ на Алинка Капучинка
Алинка Капучинка
Они не зря были потрачены. Это уж точно. И он не жалеет. Но считает, что отношения себя изжили. И исправлять что-то не имеет смысла. Я думаю, сейчас, когда мы понимаем, а со временем начнем ещё больше понимать, есть смысл перейти на новый этап взаимоуважения и поддержки взаимной. Но для этого надо простить всё, что мы наворотили. А он не верит, что это к чему-то приведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извени, н ечаянно на жала"пожаловаться'"
NatalyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ужас ужасный. Поддержали, молодец. Надеюсь, ежели случится чего подобное с вами, вам попадутся люди подобрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что конкретно с ней случилось? может, я что-то пропустила?))
вижу только женщину,которая колотится на ровном месте. все живы-здоровы, дети сиротами не остались.
пропить успокоительного и все
ZaraZaВ ответ на Nataly
Nataly
а что конкретно с ней случилось? может, я что-то пропустила?))
вижу только женщину,которая колотится на ровном месте. все живы-здоровы, дети сиротами не остались.
пропить успокоительного и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока больно, чтоб мозги включать. Нужна помощь подруг, сестер, поддержать в такую минуту. Винца вместе выпить, рассказать какой он к о з е л и урод. Успокоить в общем.
NatalyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Пока больно, чтоб мозги включать. Нужна помощь подруг, сестер, поддержать в такую минуту. Винца вместе выпить, рассказать какой он к о з е л и урод. Успокоить в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага. и дальше по тому же сценарию.....
-В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ужас ужасный. Поддержали, молодец. Надеюсь, ежели случится чего подобное с вами, вам попадутся люди подобрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если автору нужно посочуствовать и поддержать на тему "какие все мужики неблагодарные козлы", то пусть так и указывает в теме. А если нужен совет на будущее - то вот и он.
Алинка КапучинкаВ ответ на -
-
ну если автору нужно посочуствовать и поддержать на тему "какие все мужики неблагодарные козлы", то пусть так и указывает в теме. А если нужен совет на будущее - то вот и он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нужен совет. Я не считаю его плохим человеком, мы оба хороши были. Надеюсь, со временем оба дорастём до понимания, если всё-таки дадим друг другу этот шанс.
Конь педальныйВ ответ на Nataly
Nataly
вы себя слышите?

в таком молодом возрасте нужно жить и радоваться жизни.

а вы все "трудности проходили"
кому это нужно, жить через силу?
он найдет ту, с кем ему будет легко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины и в более старшем возрасте не строят особых планов, в отличие от девушек. Тут 19 юноша.
ирина лаврентьеваВ ответ на Nataly
Nataly
вы себя слышите?

в таком молодом возрасте нужно жить и радоваться жизни.

а вы все "трудности проходили"
кому это нужно, жить через силу?
он найдет ту, с кем ему будет легко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это легко,легко это без любви.
Ольга Ивановна
Просто мальчик повзрослел. В одном возрасте нам нравятся конфеты, в другом - холодное пиво. Его вкусы изменились.
Мюмзик
успокойтесь и сделайте правильные выводы, никому не нужны истерички и потребители, через пару месяцев узнаете, нужны ли ему.. но зацикливаться и реветь -не выход... вы не будете в состоянии сделать примирение достойным... отключитесь, решите для себя, чем займётесь в это время, вон крестиком вышивайте, вяжите ему шарф в подарок... цветы на подоконнике выращивайте.. кота в подвале найдите и усыновите..а там и успокоитесь, и мужик вернётся.. а нет, так нет...насильно мил не будешь, другого найдёте...представьте, что лет через 15-20 будете вспоминать свои сопли и смеяться... с пятым мужем
Алинка КапучинкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
успокойтесь и сделайте правильные выводы, никому не нужны истерички и потребители, через пару месяцев узнаете, нужны ли ему.. но зацикливаться и реветь -не выход... вы не будете в состоянии сделать примирение достойным... отключитесь, решите для себя, чем займётесь в это время, вон крестиком вышивайте, вяжите ему шарф в подарок... цветы на подоконнике выращивайте.. кота в подвале найдите и усыновите..а там и успокоитесь, и мужик вернётся.. а нет, так нет...насильно мил не будешь, другого найдёте...представьте, что лет через 15-20 будете вспоминать свои сопли и смеяться... с пятым мужем
СсылкаПожаловаться
Я не реву и не достаю его,как уехал, написала по бытовым мелочам.И написала тоже, что желаю счастья,и прощай. Но тяжело, против сердца. Я не готова его отпустить.
Алинка Капучинка
Я не реву и не достаю его,как уехал, написала по бытовым мелочам.И написала тоже, что желаю счастья,и прощай. Но тяжело, против сердца. Я не готова его отпустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто никому не принадлежит, в любой момент может что-то случиться, не надо драматизировать, он же не умер и во всём виноваты вы сами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем