Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера он уехал...

Мы прожили в браке 2 года, вместе 3 с лишним. Были. Последний год был непростым, мы много ругались и редко уступали. Но, что я знаю точно, мы вступали в брак осознанно, по любви, я была немного старше, и у меня на тот момент был опыт семейной жизни, у него - нет. Для него это было непросто, в 19 лет окунуться в быт, где жена чаще кричала, чем поддерживала, но и он скрытый агрессор, и даже это подтвердил. Несколько месяцев назад не стало его мамочки и моей тоже (мы с ней были очень близки)... Я пережила этот ад только благодаря его поддержке, его смеху, но нервы были на пределе, мы стали чаще ругаться. Потом проблемы на работе, кризис, и мы разругались совсем. Я ему наговорила ужасных слов, он мне в ответ, и с этим уехал пить в свой родной город, а, когда вернулся, сказал, что понял, что у него ничего больше нет ко мне. И ему надо подумать. Несколько недель я жила в аду, извинялась, пыталась помириться, а он думал и думал...Я уверена, тогда он любил меня, но, приняв решение, пошёл до конца. Месяц мы не вместе, но я всё надеялась, а он всё больше отдалялся. 7 марта сказал, что нашёл квартиру и съезжает, ему надоели ссоры, быт, и ничего не вернуть, хочет пожить один и хочет потом разводиться. Ещё сказал, что за меня волнуется, но, если нет чувств, жить не сможет,а я ревела и умоляла его не уходить. Мы были счастливы, мы любили друг друга, даже после расставания не могли наговориться, хотя он и отталкивал меня каждый раз, что больше не любит, а я не верила...Вчера он уехал. Я стояла на балконе и задыхалась в рыданиях. Вечером созванивались, он спросил, как я, пожелал счастья и... положил трубку. Очень больно. Я думала, что мы преодолеем всё, но вот первые серьёзные трудности и мы сломались. Пожалуйста, поддержите, или посоветуйте, как быть, мне до сих пор не верится, что наша светлая любовь закончилась вот так..
Алинка Капучинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Алинка КапучинкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
никто никому не принадлежит, в любой момент может что-то случиться, не надо драматизировать, он же не умер и во всём виноваты вы сами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажем так, не во всем, и он это знает. Он даже сказал, что рад был бы исправить свои ошибки, но не хочет пока.
Алинка Капучинка
Скажем так, не во всем, и он это знает. Он даже сказал, что рад был бы исправить свои ошибки, но не хочет пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда человек начинает провоцировать на скандалы.это говорит.что любовь у него закончилась и он ищет повода поссориться и расстаться.Если это так.то вы должны порадоваться-ваш человек вот-вот появится и вы будете потом смеяться над этими слезами и переживаниями.было бы из-за кого переживать.если есть возможность хоть на пару дней уехать в гости.дом отдыха-уезжайте и повеселитесь.даже разрешаю выпить бокал вина.а можно и больше.
Алинка КапучинкаВ ответ на Margarita
Margarita
Когда человек начинает провоцировать на скандалы.это говорит.что любовь у него закончилась и он ищет повода поссориться и расстаться.Если это так.то вы должны порадоваться-ваш человек вот-вот появится и вы будете потом смеяться над этими слезами и переживаниями.было бы из-за кого переживать.если есть возможность хоть на пару дней уехать в гости.дом отдыха-уезжайте и повеселитесь.даже разрешаю выпить бокал вина.а можно и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы так же мне писали, когда у меня пропала собака, напейтесь, мол, можно, он умер. Но он не умер, а я тогда его почти похоронила. Но надежда всё-таки взяла тогда верх, я пошла его искать и нашла. Сейчас я чувствую, что всё наладится, не сразу и не сейчас. Но лучше дать человеку малюсенькую надежду, чем отбирать у него последнюю веру. Со временем жизнь всё расставит по своим местам. Я предпочитаю верить в хорошее.
Алинка Капучинка
Вы так же мне писали, когда у меня пропала собака, напейтесь, мол, можно, он умер. Но он не умер, а я тогда его почти похоронила. Но надежда всё-таки взяла тогда верх, я пошла его искать и нашла. Сейчас я чувствую, что всё наладится, не сразу и не сейчас. Но лучше дать человеку малюсенькую надежду, чем отбирать у него последнюю веру. Со временем жизнь всё расставит по своим местам. Я предпочитаю верить в хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответьте -зачем тащить человека в свою жизнь.если его интересы не совпадают с вашими? дайте себе шанс жить для себя.а мужчина должен жить для вас!!!! Если у него нет этого желания.то хоть сколько ему давайте шансов-он будет сидеть на попе ровно и ничего не делать и сидеть, уткнувшись в компьютер. если вас устраивает.то давайте ему ещё шансы.но имейте ввиду.что если вернется вдруг.потому что кушать захотелось- то отношения станут хуже.чем были.Хотите -проверьте. И потеряете ещё 3 года с тем.который не хочет ничего делать для ваших отношений!!!Вам всего 26 лет!!!! вы-молоды и симпатичны.Любите тех.кто захочет заботиться о вас!!!.а не о себе.
Алинка КапучинкаВ ответ на Margarita
Margarita
Ответьте -зачем тащить человека в свою жизнь.если его интересы не совпадают с вашими? дайте себе шанс жить для себя.а мужчина должен жить для вас!!!! Если у него нет этого желания.то хоть сколько ему давайте шансов-он будет сидеть на попе ровно и ничего не делать и сидеть, уткнувшись в компьютер. если вас устраивает.то давайте ему ещё шансы.но имейте ввиду.что если вернется вдруг.потому что кушать захотелось- то отношения станут хуже.чем были.Хотите -проверьте. И потеряете ещё 3 года с тем.который не хочет ничего делать для ваших отношений!!!Вам всего 26 лет!!!! вы-молоды и симпатичны.Любите тех.кто захочет заботиться о вас!!!.а не о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и не тяну его мириться сейчас, я жду, когда он сам дойдёт до нужных мыслей, а нет, так нет. Я не зациклилась на этой любви, но я очень хочу, чтобы всё наладилось, где есть чувства, там есть шанс.
Irina
Спасибо скажите, что честно признался. Некоторые живут и ненавидят.
Норм чел!
Матильда Де ла Моль
сейчас Вам нужно набраться терпения и оставить его в покое..чем больше Вы будете навязываться,тем сильнее он будет Вас отталкивать!только спокойное ненавязчивое поведение..)если он поймет,что ему плохо без Вас,то он сам вернется!Вы свою позицию уже обозначили..дайте ему время!)
Алинка КапучинкаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
сейчас Вам нужно набраться терпения и оставить его в покое..чем больше Вы будете навязываться,тем сильнее он будет Вас отталкивать!только спокойное ненавязчивое поведение..)если он поймет,что ему плохо без Вас,то он сам вернется!Вы свою позицию уже обозначили..дайте ему время!)
СсылкаПожаловаться
Я боюсь, что больше его не увижу....
Матильда Де ла МольВ ответ на Алинка Капучинка
Алинка Капучинка
Я боюсь, что больше его не увижу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
положитесь на высшие силы,если суждено,то увидите!)сами Вы сейчас своим поведением сделаете еще хуже!)ну предположим он останется из-за жалости,а через некоторое время снова уйдет!видимо,жить вместе Вам сложно!Вы же сами написали,что он для Вас скрытый агрессор!(вот если ему будет плохо без Вас и он осознает,то он вернется к Вам на других условиях,будет больше Вас ценить,понимать!а если сейчас вернется.то будет считать,что сделал Вам одолжение и будет вести себя еще хуже,а Вы будете кричать и снова все распадется!)поверьте,может быть это вообще не "ваш" мужчина и вообще он еще ребенок по сегодняшним временам..так и будете унижаться и бегать за ним?)успокойтесь..)
Алинка КапучинкаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
положитесь на высшие силы,если суждено,то увидите!)сами Вы сейчас своим поведением сделаете еще хуже!)ну предположим он останется из-за жалости,а через некоторое время снова уйдет!видимо,жить вместе Вам сложно!Вы же сами написали,что он для Вас скрытый агрессор!(вот если ему будет плохо без Вас и он осознает,то он вернется к Вам на других условиях,будет больше Вас ценить,понимать!а если сейчас вернется.то будет считать,что сделал Вам одолжение и будет вести себя еще хуже,а Вы будете кричать и снова все распадется!)поверьте,может быть это вообще не "ваш" мужчина и вообще он еще ребенок по сегодняшним временам..так и будете унижаться и бегать за ним?)успокойтесь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему статью показала тут на мыле, он сказал "дааа, похоже на меня. Потому что слово в слово, как он со мной разговаривал, но добавил " а ты-то открытый"
Матильда Де ла МольВ ответ на Алинка Капучинка
Алинка Капучинка
Я ему статью показала тут на мыле, он сказал "дааа, похоже на меня. Потому что слово в слово, как он со мной разговаривал, но добавил " а ты-то открытый"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю о какой статье Вы говорите,если он признал,то жить с ним действительно трудно,Вы,как более эмоциональная и открытая натура стали срываться ..)видимо,у Вас было больше сексуальной мотивации в Ваших отношениях,у мужчины в 19 лет пик сексуальности,но настоящим мужем он быть не может!и вообще сложный мужчина..Вы с ним намучаетесь!зачем?Вы еще так молоды,посмотрите вокруг!)))
Алинка КапучинкаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
я понимаю о какой статье Вы говорите,если он признал,то жить с ним действительно трудно,Вы,как более эмоциональная и открытая натура стали срываться ..)видимо,у Вас было больше сексуальной мотивации в Ваших отношениях,у мужчины в 19 лет пик сексуальности,но настоящим мужем он быть не может!и вообще сложный мужчина..Вы с ним намучаетесь!зачем?Вы еще так молоды,посмотрите вокруг!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сложный, но и я не подарок. Он и не хочет ни меня мучить, и себя, ни пытаться стать или сделать кого-то счастливым. Хочет пожить один. А я считаю минуты... Спасибо, ваши ответы более всего приближены к нашей ситуации.
Конь педальныйВ ответ на Алинка Капучинка
Алинка Капучинка
Сложный, но и я не подарок. Он и не хочет ни меня мучить, и себя, ни пытаться стать или сделать кого-то счастливым. Хочет пожить один. А я считаю минуты... Спасибо, ваши ответы более всего приближены к нашей ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 19 - один? При ежедневном стояке? Вы такая наивная, или прикидываетесь?
ирина лаврентьеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
В 19 - один? При ежедневном стояке? Вы такая наивная, или прикидываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из-за "стояка"не женятся!!!
Конь педальныйВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Из-за "стояка"не женятся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто сказал, что женятся? Быть не один и быть женатым - разные вещи.
Алинка КапучинкаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
положитесь на высшие силы,если суждено,то увидите!)сами Вы сейчас своим поведением сделаете еще хуже!)ну предположим он останется из-за жалости,а через некоторое время снова уйдет!видимо,жить вместе Вам сложно!Вы же сами написали,что он для Вас скрытый агрессор!(вот если ему будет плохо без Вас и он осознает,то он вернется к Вам на других условиях,будет больше Вас ценить,понимать!а если сейчас вернется.то будет считать,что сделал Вам одолжение и будет вести себя еще хуже,а Вы будете кричать и снова все распадется!)поверьте,может быть это вообще не "ваш" мужчина и вообще он еще ребенок по сегодняшним временам..так и будете унижаться и бегать за ним?)успокойтесь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, унизилась, но я знала, что наши отношения стоили того. Три года - это всё-таки долго. И мы всегда любили. Охлаждение серьёзно стало расти только в последнее время. Нам обоим было непросто. Я думала, мы этот первый серьёзный кризис в отношениях преодолеем. И, да, все верно пишете, я сама прокручивала этот сценарий. Но я боялась отпустить, хотя понимала, что надо..
Матильда Де ла МольВ ответ на Алинка Капучинка
Алинка Капучинка
Да, унизилась, но я знала, что наши отношения стоили того. Три года - это всё-таки долго. И мы всегда любили. Охлаждение серьёзно стало расти только в последнее время. Нам обоим было непросто. Я думала, мы этот первый серьёзный кризис в отношениях преодолеем. И, да, все верно пишете, я сама прокручивала этот сценарий. Но я боялась отпустить, хотя понимала, что надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пытались уже спасти ваши отношения,бились за свою любовь..Вы ему уже обозначили свою позицию,он знает,что Вы хотите и дальше быть с ним!_что еще можно сделать?надоедать ему?как только Вы начнете вести себя с достоинством и независимо,то он может потянуться к Вам..пока Вы бегаете за ним,то будет Вас отталкивать!займитесь собой,ходите по гостям!)не нойте и не унижайтесь больше!
Матильда Де ла МольВ ответ на Алинка Капучинка
Алинка Капучинка
Да, унизилась, но я знала, что наши отношения стоили того. Три года - это всё-таки долго. И мы всегда любили. Охлаждение серьёзно стало расти только в последнее время. Нам обоим было непросто. Я думала, мы этот первый серьёзный кризис в отношениях преодолеем. И, да, все верно пишете, я сама прокручивала этот сценарий. Но я боялась отпустить, хотя понимала, что надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще..три года длится "гормональная любовь"..видимо у вас было сильное сексуальное влечение и вы оба принимали это за любовь..три года прошло,влечение у него ослабло и он стал критично смотреть на ваши отношения,на быт,на крики..да еще и провоцировал Вас..(просто зрелых настоящих чувств не было,все было замешано на сексе!
Алинка КапучинкаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
и еще..три года длится "гормональная любовь"..видимо у вас было сильное сексуальное влечение и вы оба принимали это за любовь..три года прошло,влечение у него ослабло и он стал критично смотреть на ваши отношения,на быт,на крики..да еще и провоцировал Вас..(просто зрелых настоящих чувств не было,все было замешано на сексе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, вот его-то, как раз было маловато, но, кто знает. На эту тему он не исповедовался))
Матильда Де ла МольВ ответ на Алинка Капучинка
Алинка Капучинка
Не знаю, вот его-то, как раз было маловато, но, кто знает. На эту тему он не исповедовался))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто Вы привязываетесь сильно к человеку!так нельзя..нужно всегда оставлять себе личное пространство,а Вы сделали этого парня центром своей жизни!)что в нем особенного?считается,что мы страдаем из-за того,что чего-то перестали получать,то что раньше получали в отношениях!)поверьте,если появится другой мужчина и Вы будете получать от него то,что давал Вам тот парень,то Вы его забудете!попробуйте стать активнее и знакомьтесь!
Алинка КапучинкаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
просто Вы привязываетесь сильно к человеку!так нельзя..нужно всегда оставлять себе личное пространство,а Вы сделали этого парня центром своей жизни!)что в нем особенного?считается,что мы страдаем из-за того,что чего-то перестали получать,то что раньше получали в отношениях!)поверьте,если появится другой мужчина и Вы будете получать от него то,что давал Вам тот парень,то Вы его забудете!попробуйте стать активнее и знакомьтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, нет, я боролась с бытом и с захватом моего личного пространства. Ходила с подругами в кино, в кафе. Занималась спортом, творчеством, он играл в комп и не особо замечал мое отсутствие, но раньше всегда ждал, даже если я где-то задерживалась, спрашивал, когда приеду. Ждал чуть ли не на пороге. Чем больше у меня появлялось своих дел, тем больше мы отдалялись. Я искала движения, его было не вытащить из дома. Наверное, я первая его этим оттолкнула, а он в свою очередь замкнулся и вообще перестал отходить от компьютера...
Матильда Де ла МольВ ответ на Алинка Капучинка
Алинка Капучинка
Нет, нет, я боролась с бытом и с захватом моего личного пространства. Ходила с подругами в кино, в кафе. Занималась спортом, творчеством, он играл в комп и не особо замечал мое отсутствие, но раньше всегда ждал, даже если я где-то задерживалась, спрашивал, когда приеду. Ждал чуть ли не на пороге. Чем больше у меня появлялось своих дел, тем больше мы отдалялись. Я искала движения, его было не вытащить из дома. Наверное, я первая его этим оттолкнула, а он в свою очередь замкнулся и вообще перестал отходить от компьютера...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот тогда сами подумайте..какая бы жизнь у Вас была с ним,если его не вытащить из дома?а может быть отчуждение началось из-за того,что он стал зависим от компьютерных игр,а не потому что Вы чаще уходили из дома?)не все так очевидно!
Алинка КапучинкаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
ну вот тогда сами подумайте..какая бы жизнь у Вас была с ним,если его не вытащить из дома?а может быть отчуждение началось из-за того,что он стал зависим от компьютерных игр,а не потому что Вы чаще уходили из дома?)не все так очевидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теперь это уже не имеет значения.
Матильда Де ла МольВ ответ на Алинка Капучинка
Алинка Капучинка
Теперь это уже не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему?это имеет значение для вашей психики..а то будете жить с чувством вины,что это Вы все расстроили..))оказывается он не хотел куда-то выходить!)и имеет значение для перспективы..вот представьте.что вернется он и будет жить с компьютером,а не с Вами,а Вы будет подносить ему тарелочки с едой!(может быть он помешан на этих играх?сейчас много таких.которым реальная жизнь не интересна!
Алинка КапучинкаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
почему?это имеет значение для вашей психики..а то будете жить с чувством вины,что это Вы все расстроили..))оказывается он не хотел куда-то выходить!)и имеет значение для перспективы..вот представьте.что вернется он и будет жить с компьютером,а не с Вами,а Вы будет подносить ему тарелочки с едой!(может быть он помешан на этих играх?сейчас много таких.которым реальная жизнь не интересна!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он и был таким. Мог месяцами даже НЕ ВСТАВАТЬ с кресла перед компом.Но потом переехал в мой город, нашёл работу, при этом учась ещё в своем городе. Поэтому, что он любил, не сомневаюсь. Это крутые поступки были для 18-летнего пацана. Но через год после работы он всё чаще расслаблялся у компа, а я проводила время, как хотела. Нас это устраивало. Но много скандалов было потом из-за его равнодушия, я прямо всё живое из него вытряхивала, как хотела, чтобы снова объятия, поцелуи под луной. Я билась, как рыба об лёд, думала разлюбил, а оказалось, он разлюбил только сейчас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем