Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера он уехал...

Мы прожили в браке 2 года, вместе 3 с лишним. Были. Последний год был непростым, мы много ругались и редко уступали. Но, что я знаю точно, мы вступали в брак осознанно, по любви, я была немного старше, и у меня на тот момент был опыт семейной жизни, у него - нет. Для него это было непросто, в 19 лет окунуться в быт, где жена чаще кричала, чем поддерживала, но и он скрытый агрессор, и даже это подтвердил. Несколько месяцев назад не стало его мамочки и моей тоже (мы с ней были очень близки)... Я пережила этот ад только благодаря его поддержке, его смеху, но нервы были на пределе, мы стали чаще ругаться. Потом проблемы на работе, кризис, и мы разругались совсем. Я ему наговорила ужасных слов, он мне в ответ, и с этим уехал пить в свой родной город, а, когда вернулся, сказал, что понял, что у него ничего больше нет ко мне. И ему надо подумать. Несколько недель я жила в аду, извинялась, пыталась помириться, а он думал и думал...Я уверена, тогда он любил меня, но, приняв решение, пошёл до конца. Месяц мы не вместе, но я всё надеялась, а он всё больше отдалялся. 7 марта сказал, что нашёл квартиру и съезжает, ему надоели ссоры, быт, и ничего не вернуть, хочет пожить один и хочет потом разводиться. Ещё сказал, что за меня волнуется, но, если нет чувств, жить не сможет,а я ревела и умоляла его не уходить. Мы были счастливы, мы любили друг друга, даже после расставания не могли наговориться, хотя он и отталкивал меня каждый раз, что больше не любит, а я не верила...Вчера он уехал. Я стояла на балконе и задыхалась в рыданиях. Вечером созванивались, он спросил, как я, пожелал счастья и... положил трубку. Очень больно. Я думала, что мы преодолеем всё, но вот первые серьёзные трудности и мы сломались. Пожалуйста, поддержите, или посоветуйте, как быть, мне до сих пор не верится, что наша светлая любовь закончилась вот так..
Алинка Капучинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
F
я только расплакаться могу
Рэм ⓇВ ответ на F
F
я только расплакаться могу
СсылкаПожаловаться
даже меня проняло...
Березка 1
Т.е вам сейчас 22 года?
Алинка КапучинкаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Т.е вам сейчас 22 года?
СсылкаПожаловаться
Нет, когда вступали 19 и 23, сейчас мне 26
Алинка Капучинка
Нет, когда вступали 19 и 23, сейчас мне 26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ему хотелось тела под боком. гормоны у малолетки и все такое.
потом накушался.
и за тело дорого платить пришлось
ирина лаврентьеваВ ответ на Nataly
Nataly
ну ему хотелось тела под боком. гормоны у малолетки и все такое.
потом накушался.
и за тело дорого платить пришлось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из-за тела никто не женится.....
Алинка Капучинка
Нет, когда вступали 19 и 23, сейчас мне 26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врядли он к вам вернется. Нужно это понять и принять. Вы еще молодая - найдете свою любовь. Надо через себя переступить , со временем успокоетесь
Березка 1
Т.е вам сейчас 22 года?
СсылкаПожаловаться
Она старше и с опытом)))
Конь педальныйВ ответ на )))
)))
Она старше и с опытом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А толку? Первый неудачный опыт семейной жизни, ничему не научил.
)))
Вы реально верили, что в 19 лет парень понимает, что такое семья? Ему тупо секса хотелось, а Вы на него быт и разборки повесили.
Березка 1В ответ на )))
)))
Вы реально верили, что в 19 лет парень понимает, что такое семья? Ему тупо секса хотелось, а Вы на него быт и разборки повесили.
СсылкаПожаловаться
Ну пацан вовремя одумался и срулил
ирина лаврентьеваВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ну пацан вовремя одумался и срулил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, слова не Березки а Баобаба.....
Самая МеркантильнаяВ ответ на )))
)))
Вы реально верили, что в 19 лет парень понимает, что такое семья? Ему тупо секса хотелось, а Вы на него быт и разборки повесили.
СсылкаПожаловаться
я одного такого знаю, женился в 19, щас ему 32, жена у него на 5 лет старше, но ничего с самого начала сурьозный муж
Самая Меркантильная
я одного такого знаю, женился в 19, щас ему 32, жена у него на 5 лет старше, но ничего с самого начала сурьозный муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вокруг меня, чета все, кто рано женился - развелись. Последние почти в сорок.
Самая МеркантильнаяВ ответ на )))
)))
Вокруг меня, чета все, кто рано женился - развелись. Последние почти в сорок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, жениться рано и развестись в сорок это не та ситуация
Алинка КапучинкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я одного такого знаю, женился в 19, щас ему 32, жена у него на 5 лет старше, но ничего с самого начала сурьозный муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже таким был... а потом не знаю, он провоцировал ссоры, а меня было уже не остановить....
Алинка Капучинка
Мой тоже таким был... а потом не знаю, он провоцировал ссоры, а меня было уже не остановить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то из двоих должен быть умнее.Обычно-это тот.кто старше.Но увы...Парни взрослеют позже.чем девушки.И в свои 19 он был малолеткой.сейчас просто повзраслел и понял.что семью ему ещё рано создавать-у него планов громадьё. Если любите его-отпустите=в этом и будет ваше проявление любви.Возможно он к вам вернется.а скорее всего -НЕТ.Из этого и исходите.Не плачьте.а просто позвоните и скажите-мне больно наш разрыв.но я его принимаю.ты -свободен в своих действиях. Но и я буду свободна.Удачи.И всё.Скажите ему спасибо.что не стал вам врать.а просто ушел.И сделал вас свободной.Вперед.Обращайте внимание на парней 30 и старше.Они уже хотят семьи и стабильности.
Самая Меркантильная
я одного такого знаю, женился в 19, щас ему 32, жена у него на 5 лет старше, но ничего с самого начала сурьозный муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это исключение, все же практика показывает обратное
Самая МеркантильнаяВ ответ на -
-
это исключение, все же практика показывает обратное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясен пень
Самая Меркантильная
я одного такого знаю, женился в 19, щас ему 32, жена у него на 5 лет старше, но ничего с самого начала сурьозный муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у него хорошая спокойная жена, не истеричка.
Ally
Орать надо было меньше...
Алинка КапучинкаВ ответ на Ally
Ally
Орать надо было меньше...
СсылкаПожаловаться
Надо было...
Nataly
но и он скрытый агрессор, и даже это подтвердил.
капец. вы психотерапевтов начитались) ржу )
проще надо быть,проще. не выдумывать левых заумных объяснений
светлая любовь
где? в вашем воображении?
Алинка КапучинкаВ ответ на Nataly
Nataly
но и он скрытый агрессор, и даже это подтвердил.
капец. вы психотерапевтов начитались) ржу )
проще надо быть,проще. не выдумывать левых заумных объяснений
светлая любовь
где? в вашем воображении?
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что это было.Мы были счастливы. И я рядом с ним до последнего совместного дня.
Алинка Капучинка
Я знаю, что это было.Мы были счастливы. И я рядом с ним до последнего совместного дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы только себя слышите. не хотите слышать его.
а ему было плохо и он ушел.

все мужчины будут уходить, если вы так и останетесь истеричкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем