Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера ощутила себя изгоем

Привет, форумчане. Хочу поделиться скверным настроением, которое меня посетило со вчера. А повод-я не замужем. Мне 29. В 23 окончила университет. И сразу предложили работу заграницей (окончила ин.яз). Вернулась в 26. В ту же фирму, в российский филиал. Открывали с нуля.Предложили хорошую должность, но времени на семью не было. И только теперь, я могу себе позволить график такой, что и вечера и выходные свободны. Вот вчера по глупости зарегилась на сайте знакомств. И с ужасом читала что мужчины пишут на форуме обо мне. Неужели лучше развестить в мои года, нежели ни разу не быть замужем? В офисе только и говорят мне о трудных родах в моем возрасте, о том что все мужчины заняты. Короче, мне просто неприятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Ева Веста
И с ужасом читала что мужчины пишут на форуме обо мне

А что там про вас пишут?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
И с ужасом читала что мужчины пишут на форуме обо мне

А что там про вас пишут?
СсылкаПожаловаться
Про таких как я: раз не была замужем, значит деффектная, бесплодная, приживала у мужчин и т.д
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Про таких как я: раз не была замужем, значит деффектная, бесплодная, приживала у мужчин и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких сразу в ЧС !
Побудь неделю, будет представление о сайте!
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Про таких как я: раз не была замужем, значит деффектная, бесплодная, приживала у мужчин и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звиздят, не обращайте внимания
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Про таких как я: раз не была замужем, значит деффектная, бесплодная, приживала у мужчин и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В офисе только и говорят мне о трудных родах в моем возрасте, о том что все мужчины заняты"
а в какой загранице вы работали и какую карьеру делали, если в таком офисе оказались
да еще и не мнение врача и специалистов, а мужчины сз для вас - авторитет

АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Про таких как я: раз не была замужем, значит деффектная, бесплодная, приживала у мужчин и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такая состоявшаяся бизнес-леди (без подкола)...
Зачем вам мнение хоть люмпенов с СЗ, хоть здешних "леди"?
Не культивируйте в себе зависимость от мнения чужих и чуждых вам людей.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Про таких как я: раз не была замужем, значит деффектная, бесплодная, приживала у мужчин и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добавьтесь ко мне в контакте -у меня в друзьях молодые родственники все неженатые. Если Питер .то двое
Итальянчик
привет..
Анонимно
На СЗ ошибаются :-))
Они Вас просто не знают.
Наталья
Отчасти ваши коллеги правы. К 30 годам большинство уже создают семьи и имеют детей. Поэтому выбор действительно сужается. Рожать и вынашивать беременность тоже сложнее, чем в 20. Но не безнадежно конечно. Сейчас многие роды откладывают на более поздний срок.
У вас и отношений с мужчинами не было?
ExcellentВ ответ на Наталья
Наталья
Отчасти ваши коллеги правы. К 30 годам большинство уже создают семьи и имеют детей. Поэтому выбор действительно сужается. Рожать и вынашивать беременность тоже сложнее, чем в 20. Но не безнадежно конечно. Сейчас многие роды откладывают на более поздний срок.
У вас и отношений с мужчинами не было?
СсылкаПожаловаться
начинаются наезды на старородящих
НатальяВ ответ на Excellent
Excellent
начинаются наезды на старородящих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве я наехала?
ExcellentВ ответ на Наталья
Наталья
Разве я наехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо поддержать леди, вот вы стали мамой и она станет, вы счастливы и она будет, доброго слова жалко написать?
Ira Tekila
Не верю, что вы успешная в плане карьеры! У вас психология жертвы!( видя себя в зеркала, зная о своих успехах в карьере (с ваших слов) вас могут заставить считать себя изгоем какие-то левые люди....
Aya Pon
всех в топку, выше нос пжлста))
Наталья
На СЗ трудно найти хорошего человека, все об этом говорят. Вам лучше в другом месте знакомиться. Может на какие-нибудь курсы походить, где мужчины могут быть. Или с клиентами вашей фирмы знакомиться.
യиленисинелиஐ
тема, как всегда,- сплошной вымысел и сборная солянка из всех имеющихся шаблонов
malena malina
И ты че хотела от мужиков и общества.они че тебе должны что ли.и вообще не факт что ты будешь вообще замужем
мария титчева
переводите все эти разговоры на шутки.. - а я - то думала что для меня - все свободны... ну и рожу .. потом со временем..чтобы не почувствовали что нашли слабину и зацепили.. смейтесь в лицо.. впрямо! отстанут - им будет неприятно а не вам... удачи! да вот пример - шла из магазина простите сито купила... так две соседки поочерёдно - зачем купила.. я - да красивое очень - поставлю и буду любоваться - они себя почувствовали неуютно...
Роза Фахразиевна
"В офисе только и говорят мне о трудных родах в моем возрасте, о том что все мужчины заняты"

а в какой загранице вы работали и какую карьеру делали, если в таком офисе оказались
да еще и не мнение врача и специалистов, а мужчины сз для вас - авторитет

Татьяна Р.
Вам 29, а слушаете всех подряд, как 3 летний ребенок((((. Взрослейте. Перестаньте зависеть от чужого мнения.
ExcellentВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вам 29, а слушаете всех подряд, как 3 летний ребенок((((. Взрослейте. Перестаньте зависеть от чужого мнения.
СсылкаПожаловаться
вот и я так написала.
Ксения
Возвращайся заграницу - у нас в Израиле, например, ты ещё дитё малолетнее. Не знаю в чем прикол, реально по другому смотрят на возраст, жить никто не торопится.
Если созрела для семьи, значит, найдёшь!
На сайтах сиди, но относись с юмором, мэрд много, которым просто скучно, но есть и норм парни.
Одевайся по симпатичнее, поухаживай за собой и мужики сами знакомиться начнут вживую
У тебя сейчас система приоритетов меняется, была работа на первом месте, сейчас создание семьи
Удачи ))
Хороша Маша да не наша
Вы в своем уме? КОГО Вы слушаете? Вы ъоть понимаете, что тыкают в нос своим замужеством всем окружающим только те кому тупо больше гордиться нечем? нормальным людям это просто в голову не придет. а как насчет того, что многие всю жизнь терпят в браке неприемлемые для нормального человека вещи - о гордо задирают нос перед окружающими незамужними - просто потому, что никто НЕ ЗНАЕТ что творится в их семье за закрытыми дверями? какие к псу мужики с форума Вам чем-то тыкают? они-то чем гордятся, тем что к 30 годам уже 2м детям алименты выплачивают? и их бабы - настоящая и бывшая - грызутся за каждую их копейку???? Вы человек карьерный, к своему возрасту остигои того, о чем многие из этих "сочувствующих" и мечтать не могут - ибо их удел кастрюли мыть и задницы младенцам вытирать. и типун им всем на язык - женщине в 29 лет вещать про тяжелые роды. они кто- ясновидящие, у них встроенное узи есть - КАК они могут судить о состоянии Вашего репродуктивного здоровья? это - обыкновенное проявление недалекости, отсутствия воспитания и зависти. подумайте над этим хорошенько и научитель на будущее резко "заземлять" таких сочувствующих. Ваша частная жизнь - не их собачье дело. Вы не из тех, кто подбирает штаны с помойки - и именно ЭТО их в Вас и раздражает. продумайте корректные, но жесткие фразы дабы ставить таких людей на место. Вы пока не поняли, что это такой вариант хамства?
Sala sala
имеющий свое мнение, чужим не беспокоится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем