Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера ощутила себя изгоем

Привет, форумчане. Хочу поделиться скверным настроением, которое меня посетило со вчера. А повод-я не замужем. Мне 29. В 23 окончила университет. И сразу предложили работу заграницей (окончила ин.яз). Вернулась в 26. В ту же фирму, в российский филиал. Открывали с нуля.Предложили хорошую должность, но времени на семью не было. И только теперь, я могу себе позволить график такой, что и вечера и выходные свободны. Вот вчера по глупости зарегилась на сайте знакомств. И с ужасом читала что мужчины пишут на форуме обо мне. Неужели лучше развестить в мои года, нежели ни разу не быть замужем? В офисе только и говорят мне о трудных родах в моем возрасте, о том что все мужчины заняты. Короче, мне просто неприятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Elena Pomorceva
Езжайте обратно за бугор, в России действительно 29 это верхняя грань для замужества. Да и сз не лучший способ найти мужа
Livia Kazantseva
Забавно бывает читать, как молодые и успешные женщины сами себя хоронят подобными рассуждениями. Вам не уже 29, а еще 29. Молодость в самом разгаре. Если Вы 3 года в другой стране прожили, то наверное знаете как сильно отличается отношение к возрасту в России и, например, в странах западной Европы. Это во-первых. А во-вторых зачем Вам прислушиваться к мнению посторонних Вам людей, что дельного, кроме негатива и зависти, они могут принести в вашу жизнь. Пока Вы чувствуете себя молодой, привлекательной и успешной - все у Вас отлично!! И поздравляю с прекрасной карьерой, можно НАЧИНАТЬ думать о семье!!!



Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем