Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера от меня ушел муж. И чота меня до сих пор не плющит ...

Когда начнет? Или уже и не начнет? Странное ощущение. Думаю вот - теперь легче будет, не надо быть всегда в тонусе, не надо жрать готовить, можно возле компа есть и семки щелкать. Он орал часто на меня. 
Сегодня приезжал за вещами. Я стояла молча смотрела как он таскается. И опять никаких чувств...
Может я просто оглушена, в шоке, и потом все же пожалею о расставании ?
Еще приедет за вещами. Как мне себя вести? Если начну останавливать - он только увереннее станет переезжать. Опять столбом стоять? Мы и поссорились-то всего лишь из-за денег. Переплаты гаишнику.  Что делать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Стопудово еще накроет.
И вот тогда я вам не завидую )
СсылкаПожаловаться
ну вот! Значит надо как то к этому подготовиться - предупрежден значит вооружен. С подругами сблизиться, на СЗ зарегестрироваться, пока депрессия к дому не приковала ?
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот! Значит надо как то к этому подготовиться - предупрежден значит вооружен. С подругами сблизиться, на СЗ зарегестрироваться, пока депрессия к дому не приковала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Феназепама прикупите на первое время. И будет вам пофиг.
. А почувствовать отсутствие мужа можете когда траты в следующем месяце начнутся, если он хорошо в семейный бюджет вкладывался.
Мысли ВслухВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот! Значит надо как то к этому подготовиться - предупрежден значит вооружен. С подругами сблизиться, на СЗ зарегестрироваться, пока депрессия к дому не приковала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И действуйте немедленно!)))
Я сейчас серьезно.
Как накроет-ничего уже не хочется...
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Да. И действуйте немедленно!)))
Я сейчас серьезно.
Как накроет-ничего уже не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что делать-то ??
Анара
Я бы на вашем месте провела это время с пользой для себя.Иногда так охота отдохнуть от мужа)))
АнонимВ ответ на Анара
Анара
Я бы на вашем месте провела это время с пользой для себя.Иногда так охота отдохнуть от мужа)))
СсылкаПожаловаться
Меня дома не будет, вдруг он приедет и заберет что-нибудь ценное. Слышала так часто бывает
цукерВ ответ на Аноним
Аноним
Меня дома не будет, вдруг он приедет и заберет что-нибудь ценное. Слышала так часто бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

диана*
Жрать захочет вернется
АнонимВ ответ на диана*
диана*
Жрать захочет вернется
СсылкаПожаловаться
да это - в магазине вон пельменей на любой вкус ...
цукер
если заметит, что Вас не плющит, обидится) и уйдет наверняка) если хотите, чтобы вернулся, предпринимайте что-нить, делайте вид, что Вам не так уж и хорошо без него, смотрите на него любящими глазами)
АнонимВ ответ на цукер
цукер
если заметит, что Вас не плющит, обидится) и уйдет наверняка) если хотите, чтобы вернулся, предпринимайте что-нить, делайте вид, что Вам не так уж и хорошо без него, смотрите на него любящими глазами)
СсылкаПожаловаться
и так. Когда он вошел в калитку - я сделала радостные глаза, а он сказал Я кое-что заберу. Потом носил железки свои. А когда уходил и снова глянул мне в глаза - в них уже была грусть .... упрек ... )
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
и так. Когда он вошел в калитку - я сделала радостные глаза, а он сказал Я кое-что заберу. Потом носил железки свои. А когда уходил и снова глянул мне в глаза - в них уже была грусть .... упрек ... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пляя... Грусть в его глазах. ..
Надо было шампусик откупорить и хлопушку в спину хлопнуть.
Вместе поржать и успокоиться.
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
и так. Когда он вошел в калитку - я сделала радостные глаза, а он сказал Я кое-что заберу. Потом носил железки свои. А когда уходил и снова глянул мне в глаза - в них уже была грусть .... упрек ... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сказал ей: «Всё, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя !» Выхожу. Слышу выстрел! Застрелилась?! Возвращаюсь. Шампанское открыла, с,,а!!!)"
Наталия Лукина
Вам бы в поездку какую-нибудь... на курортик";). А про мужа забудьте: ну был человек, сейчас нет. Он давно хотел уйти-повод искал: из-за такой ерунды не уходят с вещами-здесь причина другая..., а вопрос был решенный для него-дело было только во времени.
Lilit L
Вас "не плющит", но при этом Вы не хотите, чтобы он уходил? Вас всё-таки плющит, просто, по крайней мере пока, без истерики))) Всё с Вами нормально))) Хотите сохранить семью - скажите об этом мужу, просто скажите, без истерики, без ультиматумов, без претензий. Спокойно скажите: "Мне нужна наша семья, мне нужен ты, давай не будем всё разрушать из-за глупости. Не уходи". Надеяться на то, что он потом остынет и вернётся довольно глупо, да и Вы сами можете потом не простить ему этого ухода. Если хотите сохранить семью - не стойте столбом, но и истерик не устраивайте (лицо не стоит терять), но действуйте, действуйте разумно.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
Вас "не плющит", но при этом Вы не хотите, чтобы он уходил? Вас всё-таки плющит, просто, по крайней мере пока, без истерики))) Всё с Вами нормально))) Хотите сохранить семью - скажите об этом мужу, просто скажите, без истерики, без ультиматумов, без претензий. Спокойно скажите: "Мне нужна наша семья, мне нужен ты, давай не будем всё разрушать из-за глупости. Не уходи". Надеяться на то, что он потом остынет и вернётся довольно глупо, да и Вы сами можете потом не простить ему этого ухода. Если хотите сохранить семью - не стойте столбом, но и истерик не устраивайте (лицо не стоит терять), но действуйте, действуйте разумно.
СсылкаПожаловаться
да знает он это! В минуты любви я ему постоянно признаюсь в своих чувствах, и на деле он видит - если спросонок меня обнимет сонную - я потом весь день счастливая, да и сама льну к нему.
А если начну говорить это сейчас - тут же разревусь, и получится жалкая картина вместо достоинства
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
да знает он это! В минуты любви я ему постоянно признаюсь в своих чувствах, и на деле он видит - если спросонок меня обнимет сонную - я потом весь день счастливая, да и сама льну к нему.
А если начну говорить это сейчас - тут же разревусь, и получится жалкая картина вместо достоинства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слёзы - это не потеря достоинства, потеря достоинства - это истерика либо когда позволяешь вытирать о себя ноги. Сейчас только Вы сами знаете и чувствуете, как правильно поступить. Возможно Ваш муж перешёл черту, за которой Вы сами не хотите его останавливать. Сейчас просто хорошенько подумайте, Вы действительно хотите быть вместе с этим человеком. А когда он придёт всё будет как будет))) По себе знаю, что контролировать себя в таких ситуациях невозможно))) Пусть у Вас всё будет по-настоящему хорошо))) Держитесь)))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
слёзы - это не потеря достоинства, потеря достоинства - это истерика либо когда позволяешь вытирать о себя ноги. Сейчас только Вы сами знаете и чувствуете, как правильно поступить. Возможно Ваш муж перешёл черту, за которой Вы сами не хотите его останавливать. Сейчас просто хорошенько подумайте, Вы действительно хотите быть вместе с этим человеком. А когда он придёт всё будет как будет))) По себе знаю, что контролировать себя в таких ситуациях невозможно))) Пусть у Вас всё будет по-настоящему хорошо))) Держитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за такие теплые слова, подруга )
Аноним
да. Был решен. Но может ему без меня будет хуже и он в сравнении оценит мой дом ? Да и не могу я уехать - работа. Буду ждать, мне не трудно. Пока мне без него абсолютно нормально.
Елена Григорьева
Лучше не останавливайте.Зачем Вам этот псих,который по каждому поводу будет хвататься за свои вещи и уходить,потом возвращаться.Поживите одна и Вам это очень и очень понравится Потом Вам вдруг станет одиноко и Вы пригласите к себе в гости другого мужчину,даже подумаете что согласны с ним пожить,пусть переезжает к Вам.Но посидев с ним ,пообщавшись несколько часов,Вы поймете,что приходящий и уходящий человек,это самый лучший вариант для Вас.Так как поймете,что жизнь так прекрасна и удивительна даже в отсутсвии рядом мужчин.Что сама по себе Вы тоже личность не в ком не нуждающаяся.
АнонимВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Лучше не останавливайте.Зачем Вам этот псих,который по каждому поводу будет хвататься за свои вещи и уходить,потом возвращаться.Поживите одна и Вам это очень и очень понравится Потом Вам вдруг станет одиноко и Вы пригласите к себе в гости другого мужчину,даже подумаете что согласны с ним пожить,пусть переезжает к Вам.Но посидев с ним ,пообщавшись несколько часов,Вы поймете,что приходящий и уходящий человек,это самый лучший вариант для Вас.Так как поймете,что жизнь так прекрасна и удивительна даже в отсутсвии рядом мужчин.Что сама по себе Вы тоже личность не в ком не нуждающаяся.
СсылкаПожаловаться
уже наверное да. Спасибо )
****
Как можно любить человека, который на тебя орет, а или я чего то не догоняю?!
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
орут все? вы живете с бы длом, если мой на меня заорет, ноги моей больше рядом не будет..) а вам желаю нормального мужика, а не бы дло пси ха)
****В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вам я желаю перестать быть мазохисткой и жертвой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем