Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера от меня ушел муж. И чота меня до сих пор не плющит ...

Когда начнет? Или уже и не начнет? Странное ощущение. Думаю вот - теперь легче будет, не надо быть всегда в тонусе, не надо жрать готовить, можно возле компа есть и семки щелкать. Он орал часто на меня. 
Сегодня приезжал за вещами. Я стояла молча смотрела как он таскается. И опять никаких чувств...
Может я просто оглушена, в шоке, и потом все же пожалею о расставании ?
Еще приедет за вещами. Как мне себя вести? Если начну останавливать - он только увереннее станет переезжать. Опять столбом стоять? Мы и поссорились-то всего лишь из-за денег. Переплаты гаишнику.  Что делать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Ника Валуев
не надо его останавливать и обратно пускать. пусть мужик станет счастливым.
татьяна сапронова
Просто усталость от непонятного,просто Отдыхайте,организм сам подскажет когда надо действовать.
таша таша
Расстроитесь, когда он вернётся.....
Милочка
Не ври,плющит,просто еще не веришь,что от вас может вот так запросто уйти из за мелочи,вы жеж такая незаменимая,а мужик видать причину нашел вот и бежит
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Не ври,плющит,просто еще не веришь,что от вас может вот так запросто уйти из за мелочи,вы жеж такая незаменимая,а мужик видать причину нашел вот и бежит
СсылкаПожаловаться
Вот ремонт недоделанный оставил - это проблема -- стройматериал за воротами - растащут. Сами конечно сделаем, но я не знаю его план, что теперь дальше делать. Как он запланировал
Анчоуссс
У меня так было. Когда муж ушел ине как будто вообще всё равно было....я наоборот отдыхала морально. Через полгода мы развелись по моей инициативе. Сейчас временами я очень по нему скучаю, но ничего не делаю чтоб помириться.
АнонимВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
У меня так было. Когда муж ушел ине как будто вообще всё равно было....я наоборот отдыхала морально. Через полгода мы развелись по моей инициативе. Сейчас временами я очень по нему скучаю, но ничего не делаю чтоб помириться.
СсылкаПожаловаться
жалеете, что расстались? Если сейчас вернуть то время, Вы бы остановили его?
АнчоусссВ ответ на Аноним
Аноним
жалеете, что расстались? Если сейчас вернуть то время, Вы бы остановили его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете...иногда жалею. Начинаю прикидывать его плюсы и минусы и понимать, что у всех есть недостатки. В нашем случае каждый чувствовал себя обиженным и оскорбленным и никто не хотел идти на уступки. Затрудяюсь ответить на ваш вопрос про мои действия в случае возврата времени..
Ритм Города
Накрасилась . Нафуфырилась. И быстро на свидание. Быстрее поймете что вы не тряпка и мужчины вас хочут))
ирина лаврентьеваВ ответ на Ритм Города
Ритм Города
Накрасилась . Нафуфырилась. И быстро на свидание. Быстрее поймете что вы не тряпка и мужчины вас хочут))
СсылкаПожаловаться
Глупее совета не придумаешь)))
Ритм ГородаВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Глупее совета не придумаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный совет))) неча ходить в трансе) хвост пистолетом!
Steppenwolf
Так может Вы этого в душе и ждали, но себе в этом не признавались? Когда умер мой муж, билась от горя головой не один год, а когда ушёл последний дружок я не испытала никаких эмоций как и Вы, а с каждым днём чувствовала себя всё лучше и лучше и так, словно выпустили на волю из клетки. Когда же дружок попытался вернуться, была в ужасе только от одной мысли, что увижу его в своём доме со своими придирками и дурным характером))
Наталья Кириченко
Поссориться из-за гайца до такой степени? Ну не знаю...по теме-делайте то, чего не делали при нем. Вон у вас стройматериалы валяются, теперь нужен харизматичный рукастый мастер:))
натахари
деньги - это повод...он видимо давно хотел уйти и даже озвучивал , а вы не услышали
АнонимВ ответ на натахари
натахари
деньги - это повод...он видимо давно хотел уйти и даже озвучивал , а вы не услышали
СсылкаПожаловаться
озвучивал, в сердцах
натахариВ ответ на Аноним
Аноним
озвучивал, в сердцах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для незнающих...если мужчина хоть раз хоть как озвучил про уход - он уже об этом подумывает.
NJ
Вздохните с облегчением! ))
А если серьезно, то захочет вернуться - вернется. И тут вам уже решать надо оно или нет.
a m
Вспомнила анекдот: Когда в дверь кто то звонит, я вздрагиваю от УЖАСА, вдруг бывший вернулся))))
Сергей Белов
А что можно было вот так свалить? По такой идиотской причине? Блин
АнонимВ ответ на Сергей Белов
Сергей Белов
А что можно было вот так свалить? По такой идиотской причине? Блин
СсылкаПожаловаться
нет, мы давно отдаляться начали
Сергей БеловВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мы давно отдаляться начали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не об этом. Что можно было свалить в принципе раньше чем дожидаться чего то серьезного
Жуть Скверная
Начнет плющить, не сомневайтесь
АнонимВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Начнет плющить, не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
Что же сделать? Сейчас , заранее , пока не началось? Его остановить ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем